| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
держава... в такові вигляді як зараз цій державі залишилось років 5 максимум.. не залежно від влади, і це ще дуже отпимістично... ІМХО буде федерація... якби були потужні сусіди, нас би просто поділили... а так напевно лише турки від Криму не відмолвяться... все інше і даром нікому не потрібно...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
и сколько из них перебежало?
что ОППА не может набрать голоса для простого большинства?
Небольшой вброс по другому поводу, но характерно:
Америка замерзает: большая часть США оказалась в зоне сильных холодов.
В Нью-Йорке даже объявлено чрезвычайное положение: горожан просят не выходить из дома без крайней необходимости. А в городе Комертаун, что в штате Монтана, температура опустилась до 53 градусов мороза.
В связи с этим биржевые цены на газ в Соединенных штатах поднялись до рекордно высокого уровня. Так, стоимость газа в Нью-Джерси, откуда топливо поставляется, в частности, в Нью-Йорк, выросла в понедельник до 90 долларов за миллион британских термических единиц, или до 3,24 тысячи долларов за тысячу кубометров. Это в 7,6 раза дороже, чем в пятницу.
С электричеством дела обстоят еще хуже. Цены на электроэнергию в Техасе выросли до 5 тысяч долларов за мегаватт в час, подскочив в 190 раз за несколько часов.
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/01/07/951826.html
Простых американцев и не спросили - поднимать\не поднимать цены.
Добра и удачи!
войны не будет... тем более гражданской...![]()
читаю Вас, умных мужиков,
так и не пойму: что мешает федерализации страны?
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks