Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 788 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8261
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А при чем тут старіе маразматики к Майдану?
    Это так вы называете спасших ваших немногочисленных бабулек от "арийских" эксперементов?
    ЗЫ: вы им кланяться должны хотя бы за то, что на форуме сейчас пишете!
    Востаннє редагував New Jersey: 07.01.2014 о 16:48

  2. #8262
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А при чем тут старіе маразматики к Майдану?
    Ну все. Ведьманутая опять к своему старому стилю вернулась...

    Вот они твои "настоящие" ценности. Тьфу млять мерзотина...
    Во ВСЕМ мире ВЕКОВОЙ ценностью было уважение к старшим.
    Это насколько надо ипанутся, чтобы так отзываться о пожилых и стариках.

    Я не жалую ветеранов УПА, но у меня язык не повернется их оскорбить.
    ПНХ короче, забаньте эту дуру.

  3. #8263
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, до 60-х годов Есенина и Аматову запрещали, Шевченко вымарывали. И попробовали бы Вы тогда сказать, Манергейм -герой Финляндии, а Мазепа -Украины
    а шевченко при чем... фильм с бондарчуком в 1951 вышел... пятитомное собрание сочинений даже на русский перевели и в 1949 издали... форт шевченко с 1924 года называется...
    или для красного словца не пожалею и отца...

  4. #8264
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Поэтому сегодня одной из главных задач Майдана должна стать нейтрализация российской резидентуры в Украине, прежде всего в Киеве. Выглядит так, что центром подрывной деятельности против народных сил в Украине является посольство Российской Федерации в Киеве и российский посол Зурабов....

    Оппозиция должна требовать, чтобы посол Российской Федерации немедленно уехал с территории Украины.
    http://osp-ua.info/comments/26379-ma...eg-soskin.html

    ох и дебил же этот цоцкин...





  5. #8265

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Вот они, европейские ценности...
    Во Львовской области в городе Глиняны Золочевского района, в ночь на 6 января, неизвестные лица разрушили постамент воинам Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины во Львовской области.

    Неизвестные частично разрушили надмогильную сооружение установленную на месте захоронения 32 советских воинов, которые погибли в период 1941-1945 годов

  6. #8266
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ТОЧКА НЕПОВЕРНЕННЯ
    http://censor.net.ua/resonance/26568..._nepovernennya
    Исходя из новостей, не сложно догадаться, кто финансирует.
    Как на счет?
    http://censor.net.ua/news/265687/rus...d_a_ne_ukraina
    Вопрос лично к вам, опять титушки провоцируют оппонентов?
    Не боитесь ли гражданской войны?

  7. #8267

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вот она - ваша гнилая сущность. Когда запас словарный на исходе, сразу тык и на личности
    Мне только стыдно, что и меня былом называют в Европе вашей
    ЗЫ: не стремно дорогой, мне проще нац. петли в 21-м для вас же и оставить. Ипитесь с ними сами
    больше смайлов )))) ггГ
    ...
    вот что странно. меня быдлом в европе никто не называет.
    может дело в тебе самой?
    хм!(c)

  8. #8268
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не боитесь ли гражданской войны?
    А им пофигу.
    У них наиболее страшное экономическое преступление, вынесенное аж в программу - гражданство другой страны.
    ... бедные евреи ...

  9. #8269

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не боитесь ли гражданской войны?
    вот чем быстрее ---тем лучше.
    да и войны как таковой не будет. разбегутся кто куда с поддельными паспортами как уже не раз бегали..
    хм!(c)

  10. #8270
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    вот чем быстрее ---тем лучше.
    да и войны как таковой не будет. разбегутся кто куда с поддельными паспортами как уже не раз бегали..
    Вот вот ...
    И че дальше делать будете ?
    Все поделите и заживете ?

  11. #8271
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    больше смайлов )))) ггГ
    ...
    вот что странно. меня быдлом в европе никто не называет.
    может дело в тебе самой?
    Фу, не буду я опускаться до вашего уровня
    Востаннє редагував New Jersey: 07.01.2014 о 17:11 Причина: возврат к своему истинному интеллекту

  12. #8272

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    как метко то про украинский проект...
    это вам, пацаны, не овощная база красногвардейского райпищеторга...
    институт марсизма-ленинизма при цк кпсс, не меньше...
    время идёт, а большевики не меняются.
    весь мир насилия мы разрушим.

  13. #8273
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    федерализация !!!
    Добра и удачи!

  14. #8274
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    федерализация !!!
    Это реальное окончание Майдана (в лучшем случае)

  15. #8275

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    федерализация !!!
    да.

  16. #8276

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот вот ...
    И че дальше делать будете ?
    Все поделите и заживете ?
    у тебя слишком много вопросов на которые ты в состоянии отвечать и сам
    а иначе зачем ты тут...

    ну и традиционно - сам то чо делать станешь?
    про Сухова я слышал, оказывается все так просто? мдя...а сколько было текстов ))
    хм!(c)

  17. #8277
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Левша 69! Возвращайтесь скорее! МЫ ВАС ЖДЕМ!

  18. #8278

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Фу, не буду я опускаться до вашего уровня
    Фу, не надо ))
    сначала разберись какого уровня ты достигла.
    хм!(c)

  19. #8279

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Левша 69! Возвращайтесь скорее! МЫ ВАС ЖДЕМ!
    он не может. он иньекции в попу получает.
    хм!(c)

  20. #8280
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    валерий мунтиян

    РФ вийшла на рівень 1990 року ще до початку кризи. Україна ж має 69,4% ВВП від обсягу 1990 року. За обсягом ВВП Росія сьома країна у світі - 2,64 трлн дол або 3,4 трлн дол за паритетом купівельної спроможності, а Україна - 176,3 млрд дол.

    ВВП у Росії - 23,7 тис дол на душу населення, у нас - 8,3 тис дол. Середня зарплата в Росії - 926 дол, в Україні - 318 дол. ВВП у 2012 році у нас зріс на 0,2%, в Росії - на 3,4%, фінансові роки вони закінчують з профіцитом.

    Так, у 2013 році ріст ВВП Росії становить лише 1,4%, але це на тлі рецесії на 0,4% в Євросоюзі, що тягнеться з 2006 року. Росія посідає третє місце у світі за міжнародними золотовалютними резервами: 524 млрд дол. Це 14 місяців покриття критичного імпорту, в Україні - 2,2 місяця.

    Крім того, РФ має ще два потужні державні фонди, аналоги яких у нас просто відсутні. Росія потужно займається інноваційною сферою, на відміну від нас.

    У Росії 18 млн етнічних українців плюс 3 млн заробітчан, найбільший у світі обсяг території та найбільший обсяг енергетичних ресурсів. Так що уявлення про Росію як депресивну, обтягнуту колючим дротом засніжену "зону", якою гасають білі ведмеді, - це, м'яко кажучи, дуже неадекватне спрощення.

Сторінка 414 з 788 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті