Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 788 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8161

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы нормальный такое в Рождество???? У вас дети есть? Ничего не боитесь? Кошмар
    Так не я начал поминать Левшу.

    Такого я не видел даже на звезданутом ХФ, что бы забаненых поминали как покойников

  2. #8162
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Для тех, кто прыгает под вопли свободовского быка:
    Вони своє обличчя не ховають і стояли за свої погляди не зважаючи на смерть від червоної чуми.
    Совок - тема дискуссионная, давайте ее не трогать, ладно?
    Как на счет уважения к памяти своим дедам и прадедам, которые нас родили, которые жизни отдавали? Мой, с осколком в височной части проходил до самой смерти! Как мы вообще могли такое допустить? Понятно, что выбираем не -за-, а -против-. Но это явный перебор
    Не треба спекулювати тим святим, що є залишилося від наших рідних , учасників і очевидців тієї кривавої м'ясорубки, в яку втягнули два нелюди, Сталін і Гітлер.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #8163

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Затем, поквартирно что-то настроили, и без газа остались только должники.
    Что можно "настроить поквартирно" если кроме крана перекрывающего газ потребителю и собсно, самих плит/колонок, ничего нет?

  4. #8164
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы нормальный такое в Рождество???? У вас дети есть? Ничего не боитесь? Кошмар
    Ви вже давно втратили людську гідність. У Вас проблеми з сприйняттям сьогодення!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #8165

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    И гордимся!!!

  6. #8166
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы если из-за Русланы майданете, то сразу скажу - разочарование вас ждет)))))
    ЗЫ: С ПРАЗДНИКОМ!!!
    А давайте розділяти мухи і котлети, бо в нас подвійне свято.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #8167
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Сначала, они действительно отключили стояк (т.е. от которого зависимо поступление газа в мою квартиру не тронули, т.к. там должников нет вообще!). Затем, поквартирно что-то настроили, и без газа остались только должники. Когда попытались отключить весь подъезд, им было достаточно мобильника с диктофоном, объяснения о нарушении прав и, общения с начальником в телефонном режиме (уверенно, без сомнений). При отключении газа, они обязаны осуществить целый перечень требований - предупреждение, подписание акта и пр. Если, вы добросовестный плательщик, остаетесь незаконно без газа, воды и пр. - нарушаются ваши права. Через суды долго, брат решил подобную проблему через заявление в Прокуратуру. ДОЛЖНИКУ, который обратился к нему за помощью, включили газ через 2 дня.
    Спасибо! Т.Е. должники впустили к себе домой?тогда да. У нас не впускали, и у газовщиков есть весомый аргумент-опасность.

  8. #8168
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Гло, если так рассуждать, в этой стране можно остаться и без квартиры. У меня богатый опыт общения с госслужащими. Заява в Прокуратуру решила вопрос об оплате больничного, который не оплачивался месяца 3-4. После вручения письма с уведомлением Прокуратуре, денежные средства Госказначейством (который, собственно, и не осуществлял перечисление на момент жалобы) перечислены на следующий день.
    ЗЫ: Я могу вам привести массу примеров, когда грамотно составленые документы, решали почти безнадежные проблемы. Главное, разбираться, не давать ни единой возможности "списываться" по канцелярии.
    ЗЫЗЫ: возможно мы с вами знакомы. Я была знаменитостью в вашей службе в 2008-2009 (к сожалению).
    В какой службе?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #8169
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Что можно "настроить поквартирно" если кроме крана перекрывающего газ потребителю и собсно, самих плит/колонок, ничего нет?
    Может, поврезали краны на входе в квартиры? Хотя ерунда, по ДБНу не положено, а без согласованного проекта такое не могли сделать.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #8170
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Что можно "настроить поквартирно" если кроме крана перекрывающего газ потребителю и собсно, самих плит/колонок, ничего нет?
    да кран пломбируют, перед счетчиком, но это, если должники впустили в квартиру, если не впускают, то последний этаж могут отключить и то со скрипом.

  11. #8171
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Что можно "настроить поквартирно" если кроме крана перекрывающего газ потребителю и собсно, самих плит/колонок, ничего нет?
    Я не разбираюсь в таких нюансах, звиняйте, если не правильно выразилась. Я наблюдала только за тем, чтобы не остаться без газа

  12. #8172
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ви вже давно втратили людську гідність. У Вас проблеми з сприйняттям сьогодення!?
    Мы знакомы? Или вы категоричны из-за того, что я оппонет?
    ЗЫ: вас тоже с праздником!
    Я надеюсь, что дискуссия о Руслане не сделает вас снами врагами, правда? У каждого свой взгляд на события! Ссориться зачем?
    С ув.

  13. #8173
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Спасибо! Т.Е. должники впустили к себе домой?тогда да. У нас не впускали, и у газовщиков есть весомый аргумент-опасность.
    Я подробностей не знаю, знаю, что брат из них коррупционеров сделал)))))
    ЗЫ: я много полезного "черпаю" из этой темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=278662
    Там узкие специалисты, которые работают только в этом направлении. Они вкурсе о всех изменениях.
    Востаннє редагував New Jersey: 07.01.2014 о 13:19

  14. #8174
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В какой службе?
    Хочу быть на форуме просто Нью Джерси. И вообще, я сейчас получаю удовольствие от статуса "мама". Хочу просто отдыхать, и не заморачиваться.

  15. #8175
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Может, поврезали краны на входе в квартиры? Хотя ерунда, по ДБНу не положено, а без согласованного проекта такое не могли сделать.
    Ну, ведь сделали же! Правда, наши должники их спокойно впустили в квартиру для отключения. Их стояк был без газа ... долго, но не больше дня. Что было с другими подъездами не знаю, не вмешивалась

  16. #8176
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вони своє обличчя не ховають і стояли за свої погляди не зважаючи на смерть від червоної чуми.
    Может ты все таки назовешь хотя бы 10 хероев, которые погибли "освобождая" Киев, Днепр, Харьков от "червоної чуми"...
    А то балаболишь только, фашик недобитый.

    Не треба спекулювати тим святим, що є залишилося від наших рідних , учасників і очевидців тієї кривавої м'ясорубки, в яку втягнули два нелюди, Сталін і Гітлер.
    Твои херои как раз и присягали Гитлеру.
    Сталин хоть в своей стране беспредел чинил, да то вопросов много.
    А Гитлер пол европы по крови женщин и детей прошел.
    Ах да, еще евреев спроси про Гитлера...
    Разницы не видишь?

    ТЬФУ!

    Баронету - дебил ты и не лечишься...

  17. #8177
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, ведь сделали же! Правда, наши должники их спокойно впустили в квартиру для отключения. Их стояк был без газа ... долго, но не больше дня. Что было с другими подъездами не знаю, не вмешивалась
    У нас тупо отрезали пять домов, а потом ходили (через неделю) искали нарушения.

  18. #8178

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Баронету - дебил ты и не лечишься...
    Соси мой хер, жаба. Не отвлекайся

  19. #8179
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дима Золочевский Переглянути допис
    «Твій» мабуть був класовий борець непереможний, а вона чомусь усе одно розвалилась? Винних у «госдепі» шукали. А улюбленого Леніна чи не тітушки зруйнували? Підпалили його ж? Чи може рідномовна разом з Оленкою Донецькою свободу слова вже відсвяткувала?
    Заради «поваги» було б непогано якось перекручену історію хоч трошки відновити та модернізувати. А ще засмічену мову згадати для електорату першого у світі «поважного» президента зека.---
    Благодаря моему, и похожих на него, я родилась и сын мой! Понимаете разницу?
    "развалилось" демонстративно пропущу

  20. #8180
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Хочу быть на форуме просто Нью Джерси. И вообще, я сейчас получаю удовольствие от статуса "мама". Хочу просто отдыхать, и не заморачиваться.
    Это заметно, что вы молодая мама. Вам действительно лучше отдыхать и не заморачиваться...

Сторінка 409 з 788 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті