Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 788 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8061

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Какое недалёкое и смешное самомнение.
    Или вы капитализацию Газпрома, Лукойла, Роснефти и т.д. на свой счёт приписываете???
    Напыщеный и высокомерный от чужих успехов "бамбила" - это, правда, смешно.
    смешно. от того кто такое говорит))))

  2. #8062
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ
    Очьки ннада?

  3. #8063
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кєсєльов.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  80,8 КБ
ID:	1356186
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #8064
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Нью Джерси простите а как вы газовщикков заставили отключить дом поквартирно? Извините за оффтоп. У меня просто такая же ситуация была, сказали технически сложно очень, легче стояк отключить.

  5. #8065
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ
    ПОВЫЛАЗЫЛО

  6. #8066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Нью Джерси простите а как вы газовщикков заставили отключить дом поквартирно? Извините за оффтоп. У меня просто такая же ситуация была, сказали технически сложно очень, легче стояк отключить.
    Никак, она брехуха
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #8067
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    И не лень было цитаты собирать?
    ЗЫ: Ведьма, а вы говорили, что Майдан не интересует трибуна....
    Вы только посмотрите, на что из-за Русланы идут! Или я не на тех экзамплярах сконцентрировалась?
    Не лень, ибо

    брехню надо рубить накорню

    ЗЫ.

  8. #8068

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Может было уже: порушено кримінальну справу за фактом розмалювання паркану
    Из чего, собственно, вытекает вопрос: где в ПР берут столько тяжёлых наркотиков? Потому, что если не наркотики, то это уже реальная шиза какая-то

  9. #8069
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Киевстар заблокировал трансляцию Громадського ТВ. Люди в комментариях массово подсказывают друг другу как обойти эту блокировку. Этот народ непобедим

  10. #8070

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Киевстар заблокировал трансляцию Громадського ТВ. Люди в комментариях массово подсказывают друг другу как обойти эту блокировку. Этот народ непобедим
    Вы серьезно? Там же с ютуба можно смотреть. Именно http://hromadske.tv/episode/221 заблокировано?
    Ой, наверное Вы имели в виду интернет-провайдер

  11. #8071

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кєсєльов.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  80,8 КБ
ID:	1356186
    лучше б он рассказал про танцы "кто не скачет - тот москаль" . для очернения украинцев в глазах россиян лучшего не потрибно . да и чистая правда к тому же .

  12. #8072
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы серьезно? Там же с ютуба можно смотреть. Именно http://hromadske.tv/episode/221 заблокировано?
    Именно прямую трансляцию на ютубе и заблокировали. http://www.youtube.com/watch?v=OB5U5mRfgLU

  13. #8073
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    лучше б он рассказал про танцы "кто не скачет - тот москаль" . для очернения украинцев в глазах россиян лучшего не потрибно . да и чистая правда к тому же .
    "очєрнєніє в глазах россіян".. нєт лі здєсь русофобії, га?


  14. #8074
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    У США збирають гроші на Євромайдан, у Європі - шукатимуть майно прихильників Януковича

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/6/7009111/


  15. #8075
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Именно прямую трансляцию на ютубе и заблокировали. http://www.youtube.com/watch?v=OB5U5mRfgLU
    Почему заблокировали?
    Все работает.

  16. #8076

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    "очєрнєніє в глазах россіян".. нєт лі здєсь русофобії, га?
    тут в соседнем топике на задорнова обидку кинули . за то что называл их еврохохлами . аж до того что сделать его персоной нон-грата . но украинцам можно . они ж как дети . дефективные .

  17. #8077
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я тоже знаю про Румынию не по наслышке. И в той статье, что вы выкладывали оценка не обьективна. Сейчас нет времени, но по свободе выложу вам обьективные цифры экономики в сравнении с Украиной. Могу сказать, что если в 90-м году ВВП Румынии был ниже украинского в 3 раза, то сейчас такой же. А на душу населения превышает украинский в 2,5 раза.
    А это румынский вырос или украинский упал ?

  18. #8078
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тут в соседнем топике на задорнова обидку кинули . за то что называл их еврохохлами . аж до того что сделать его персоной нон-грата . но украинцам можно . они ж как дети . дефективные .
    жалішся?

    іди до мене, іди поплач(с)

  19. #8079

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Почему заблокировали?
    Все работает.
    Киевстар. Посмотрела комментарии, народ и правда жаловался.
    Интересный коммент от Кутепова- в Германии трансляция через ютуб запрещена.

  20. #8080
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Нью Джерси простите а как вы газовщикков заставили отключить дом поквартирно? Извините за оффтоп. У меня просто такая же ситуация была, сказали технически сложно очень, легче стояк отключить.
    Она провела раз"яснительную работу среди соседей-неплательщиков и те,с хлебом -солью, встретили газовщиков с пломбираторами у широко открытых дверей в свои квартиры
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Сторінка 404 з 788 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті