Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 788 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8041

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    в заснеженной нигерии более сложные процессы. ты бы не лез из говна в калашный ряд.где вы и где мы, нещасный.
    Это ты что-ль, таксист-малоудачный, калашный ряд? Иди извозом занимайся. Политика Украины не твоё. Чаевые клянчить - твой удел.

  2. #8042

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    розмова про окремі міста, чи про вєчную музьіку?
    музіка тм РФ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...81%D0%B8%D0%B8

    согласен. в таиланде где греют пузо миллионы россиян и европейцев, включая сотни украинцев, статистика террактов примерно такая же. имперская обыденность.

  3. #8043

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    http://www.e1.ru/talk/forum/

    поройтесь
    спасибо
    Ну почему же все? Я хорошо знаком с тем контингентом, кто работает на заводах: у них поработать - это последнее дело, на первом месте: посидеть, покурить, поиграть в нарды, шашки, домино и т. п. Причем даже сдельная система оплаты труда их не мотивирует. Ведь казалось бы: работай и зарабатывай 60-80тр в месяц можно делать. Нет, мы хотим 16 и ничего не делать. И есть очень редкие исключения.
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...33645&i=335088

  4. #8044

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 594

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    даешь следующий том
    Думаю на 436-й странице закончится текущий том )
    Без подписи

  5. #8045

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Это ты что-ль, таксист-малоудачный, калашный ряд? Иди извозом занимайся. Политика Украины не твоё. Чаевые клянчить - твой удел.
    да. калашный ряд. вытам были только при СССР. это не в обиду.это факт. или хвакт - по вашему.

  6. #8046

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Хохочущие звероподобные чеченцы с калашами прыгают без парашютов на детские сады, где насилуют всех, кто ходит в вышиванках.

    На Майдане было около 4.8 миллиона человек.

    Два львовчанина, владеющих боевым гопаком, разбросали 750 отборных спецназовцев ГРУ, которые защищали Януковича.

    Звероподобными русскими наёмниками убито около 230 беременных детей, а власти скрывают.

    Ночью власти перекинули из России 418 бомбардировщиков с ядерным оружием.

    Эти и другие офигенные истории про Украину - одна история офигеннее другой - сегодня весь день - весь, блджаж, день по всем рукопожатым СМИ. Кто не верит - тот просто завидует молодой евроинтегрирующейся державе.
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=190821&page=0

    м-дам..

  7. #8047
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я говорю о голосовании за политические силы. И это по всей Украине. О мажоритарщиках мы говорили. Все как бы понимают разницу.
    да не... перечитайте свой пост... вы говорили о несоответствии большинства и меньшинства в раде итогам выборов и даже нашли в этом причину майдана...

  8. #8048

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ

  9. #8049
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Во многом не согласен с Вашими политическими взглядами - но не могу не отметить трезвую и беспристрастную оценку ситуации.
    Да, Майдан-2013, как и 2004 - это раскол общества, радикализация, раздел спокойного электората на две группы убежденных фанатов.
    И, в данный момент, ПР только выигрывает от этого.
    Немає розколу, а є можливість подивитися, якою може бути ново створена Україна.
    Кличко мог откусить большой кусок от электората Януковича.
    Еще летом множество бывших сторонников ПР хотели голосовать за него.
    В нем видели нейтрального кандидата, который объединит Восток и Запад.
    Майдан стал ошибкой.
    Такие же демонстрации, на том же месте, и снова слово "Майдан".
    Те, кто были против Майдана в 2004 - снова против него в 2014.
    Минимальные потери электората, которые я вижу - не менее 10%.
    Причем -10% оппы четко переходят в +10% ПР.
    Кличко нужно было ждать выборов 2015.
    Янык к тому времени еще сильнее бы поднадоел электорату и Виталий мог его уверенно победить.
    Если, конечно, оппа выбрала бы его единым кандидатом и отдала голоса.
    Не стоит действовать, повинуясь приказам шила в заднице.
    Мозгами думать гораздо полезнее.
    Кличко твердо стоїть на своєму. Йому особливо немає куди подітися на електоральному полі, бо зразу постає перед очима Тігіпко, який зрадив своїх виборців і свою партію.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #8050
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ
    С НАСТУПАЮЩИМ!

  11. #8051
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Рада, что наконец-то увидела здравомыслящий ответ..., а про Румынию я знаю не понаслышке...
    в Румуніі не заборонили мититеї.
    претензіії через склад : «Начиная с 1 июня, в Румынии может быть введен запрет на использование карбоната натрия, консервантов и антиоксидантов (обязательные для приготовления мититей компоненты), следовательно, страна может остаться без одного из самых популярных мясных блюд», - пишут аналитики румынского экономического издания Ziarul Financiar.
    головна вимога - прибрати з складу E500


    "Если мясо промышленность использует добавки, которые необходимы для них (колбасные изделия - ред.)., Подачей заявления на получение разрешения использования добавок анализируется на индивидуальной основе, и если он отвечает условиям законодательства по пищевым добавкам Европейская комиссия предложит свое одобрение.

    В конкретном случае с помощью E 500 в 'колбасы', использование добавок в традиционном продукте кажется приемлемым, но процедуры будут соблюдаться ", представитель сказал исполнительный ЕС.
    http://translate.googleusercontent.c...FvRn51k3s7pLmA

  12. #8052
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає розколу, а є можливість подивитися, якою може бути ново створена Україна.
    Твои мантры уже ни на кого не действуют.
    И ты забыл про совок добавить...

    Кличко твердо стоїть на своєму.
    После того, как он "объединился" с твоим любимым фашистом и истеричкой кроликом, многие таки плюнули на него.
    Да и то, что он живет и работает в чужой стране и ездит туда совещаться с хозяевами, тоже плюсов ему не добавляет.
    Тут я полностью с Yar согласен - ему надо было ждать и открестится от фашистов и оранжевых запроданцев...

  13. #8053
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    да не... перечитайте свой пост... вы говорили о несоответствии большинства и меньшинства в раде итогам выборов и даже нашли в этом причину майдана...
    Викт, а это немножко о другом. Без манипуляций и наперсточных технологий мажоритарка должна иметь примерно такое же распределение по партийной принадлежности. А вон оно как, Петрович.

  14. #8054

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ

    накати и беги колядовать. деньги кончились но конфет наверняка ещё дадут
    хм!(c)

  15. #8055

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    РЕБЯТА СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ХОХЛОВ РЕБЯТА ИХ ТУТ ПРОСТО ДОФУЯ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОХЛОВ РЕБЯТА ТУТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОДНИ ХОХЛЫ ПРОСТО ТОЛПЫ ХОХЛОВ ТАБУНЫ СТАДАМИ ХОДЯТ КРУГОМ ХОХЛЫ ЭТО УЖАС СКОЛЬКО ХОХЛОВ РЕБЯТА ОНИ МАСКИРУЮТСЯ НО ИХ ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНО ОДНИ ХОХЛЫ
    да здравствует ССПК!

  16. #8056
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Викт, а это немножко о другом. Без манипуляций и наперсточных технологий мажоритарка должна иметь примерно такое же распределение по партийной принадлежности. А вон оно как, Петрович.
    а она так и имеет... различия в самом технологическом процессе...
    просто по пропорционалке политсила занявшая не первое место получает в копилку свои голоса, а по мажоритарке нет...
    например на юго-востоке комми получили очень хороший процент по списку и ни одной победы в округах...
    но нет и такого округа в котором бы они опередили рэгов по списку..

  17. #8057
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а она так и имеет... различия в самом технологическом процессе...
    просто по пропорционалке политсила занявшая не первое место получает в копилку свои голоса, а по мажоритарке нет...
    например на юго-востоке комми получили очень хороший процент по списку и ни одной победы в округах...
    но нет и такого округа в котором бы они опередили рэгов по списку..
    Да я не о том. Ну да ладно, может продолжим в другой раз. А то пора уже праздновать. Всех с Рождеством!

  18. #8058
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Во многом не согласен с Вашими политическими взглядами - но не могу не отметить трезвую и беспристрастную оценку ситуации.
    Да, Майдан-2013, как и 2004 - это раскол общества, радикализация, раздел спокойного электората на две группы убежденных фанатов.
    не згодна -суспільство радикалізується не через майдан, а через певні зміни умов життя. майдан -наслідок, а не причина. майдан і антимайдан -праця політ. технологів.
    природа радикалізаціі соціально-економічна, а не політична. політики використовують радикалів і..або на "грєбнє волни", або "на днє окєана".
    .
    Кличко мог откусить большой кусок от электората Януковича.
    ні. Кличко не топтав поле лєкторату Януковича, його не просували на Сході і в Криму, як і Тігібко.
    Тігібко технічно зняв "соціального середняка", який був проти оппо і проти регіоналів і віддав януковичам.
    а поле Кличко -це поле Тимошенко .

  19. #8059
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Да я не о том. Ну да ладно, может продолжим в другой раз. А то пора уже праздновать. Всех с Рождеством!

  20. #8060

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да. калашный ряд. вытам были только при СССР. это не в обиду.это факт. или хвакт - по вашему.
    Какое недалёкое и смешное самомнение.
    Или вы капитализацию Газпрома, Лукойла, Роснефти и т.д. на свой счёт приписываете???
    Напыщеный и высокомерный от чужих успехов "бамбила" - это, правда, смешно.

Сторінка 403 з 788 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті