| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я уже давно заметила , что все кто на сцене выступают (пример Маши Распутиной в лукре брать не будем) всегда в очень мелкую сеточку. Когда-то спецом рассматривала, и та же подтанцовка у Леонтьева, балет Тодес, Орбакайте и т.п. , а актрисы цирка по-моему вообще в нее одевались когда только на гастролях за бугром купить можно было. Иногда даже видеал когда на колготки была сверху одета, может быть как раз с той целью чтобы на сцене блеска не было, ну и артистне замерз.)))
В итоге сама ношу тоже (люблю даже больше не телесную, а глясе, мокко), но мне не очень нравиться как эта сеточка смотрится вверху, у меня вечно любые колготки можно до подбородка натянуть. И резинка у сеточки так впивается в талию. Плюс иногда на тонких трикотажных платьях ее рельеф просматривается. Но за-то на фото конечно смотрится отлично.
Кто-то встречал сеточку чтобы пояс был заниженный и плотный широкий?
Люди, вы чего, сеточка вне сцены это ж лядство какое-то
ломай систему - воруй цыган
Ну вот же! натуральная шерсть? Нет же,замучаетесь,все равно добавки будут!
А еще я веселюсь,когда 2 платья пришли 100% хлопок (кружево и батист).но на синтетической подкладке
Да,но в интернете не все пощупаешь.я б лорану доверилась бы,ток цена высоковата...Я вот на это смотрела вчера http://www.ideeli.com/products/22326...d=3248406-не рискнула,тоже из-за ткани...да.идели на 39 долларов приврал,начальная 99но конечная хорошая конечная..
О, Nenya, а напомните,пожалуйста,фирму своего платья корпоративного... Мерили такое из пролетелок,некст,не подошло по размеру![]()
муж позапрошлой весной купил в хольфигере на КМ мокасины.Замша - не замша...а какой-то там пыльный или жирный нубук.Красивые, темно синие с белым.Но это был ужОс.Они безбожно линяли, и муж радовал меня фиолетовыми покойницкими пятками.Они быстро потеряли форму и превратились в калоши, и пятки сели.Белый верх после первого (или второго) намокания стал серым, пятнистым и ни какими красочками для восстановления цвета не оживлялся.Психанула и собственноручно выбросила этот позор через три месяца после покупки, даже сезон не доносиились.
Вы знаете, у меня по этому поводу еще в далекие советские времена когда лосины были что-то из разряда фантастики что по наличию выбора что по цене ( но их носили что дети что взрослые тети и все хотели иметь) все уже давно в голове решилось: настанет такой возраст что уже даже если фигура будет позволять что-то одеть, то будет смотреться смешно и неуместно, поэтому пока еще и возраст и фигура позволяют одевать все подряд, то ношу и не обращаю внимания на моветон в плане колготок и одевать ли что-то под что-то или уже поздно и все подумают что не к месту .
А на западе так вообще поэтому поводу народ не париться, мне главное чтобы я нравилась себе в зеркале и мужчинам которые меня окружают.
И ботфорты я люблю. В любой одежде можно выглядеть вульгарно, если ты действительно ...лядь по жизни))) и так же в любой супер-сексуальной можно выглядеть очень достойно.
Любима цитата из фильма "Ищите женщину", которую сказал Софико Чиаурели.
— Возраст?
— Тридцать четыре. Мне не хочется говорить о ней плохо, но выглядит она на все тридцать пять.
— Невероятная разница…
— Представь себе, да! Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет.
Востаннє редагував polyna: 06.01.2014 о 18:07
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks