Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 788 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7421
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Оперативненько чистят.
    )))))))))))))))))))))
    http://112.ua/politika/ruslana-nazva...hlym-7684.html
    а что там было?

    пока еще есть здесь:

    http://www.startnews.net/proisshestv...elnym-proshlym


    http://lenta.newsper.net/ru/news?id=...ate=2014-01-05

    http://dniua.net/?p=49636


    Печать
    Председатель ВО "Майдан", народная артистка Украины Руслана Лыжичко ответила на упреки нардепа от ВО "Свобода" Ирины Фарион, которые та озвучила в адрес певицы на митинге в городе Дрогобыч Львовской области.

    Ниже приводится полный текст заявления Русланы без изменений:

    "Я не привыкла отвечать на политические заявления, но чувство большой несправедливости заставило меня отреагировать на ложь, озвученную Ириной Фарион. Депутат от "Свободы" совершила эту несправедливость, когда попыталась присвоить своей партии достижение миллионов украинского - наш Майдан.
    Добра и удачи!

  2. #7422

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а что там было?
    это

  3. #7423

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    А что удивительного в плакатах сельских стариков? То шо некоторые из них на принтере им внуки распечатали?

    И там народ разный. А детей правильно водят, это акция мирная, закон туда детей водить НЕ запрещает.

  4. #7424
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а что там было?
    Я там из кэша вытянул, что было.

  5. #7425

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    А вообще народ на Востоке молодец. Шоб не говорили что Восток спит и видит как бы в ТС вступить.
    А 01/14, он же бомж из парка Ленина, не спит, а мечтает, как он на гребне массовых беспорядков захватит себе жилое помещение и перестанет быть бомжом!!!)))))))))))))))) Только из-за этого он колотит сам себя!!!)))))))))))))))))))))))


  6. #7426

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Направлено: Виктор Янукович, Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок!
    Требуем проведения референдума!


    http://www.change.org/ru/петиции/тре...share_petition
    Вот объясните мне пожалуйста. Вы проигнорировали 40 000 вышедших 1\12(это по данным Захарченко)
    но для петиции собираете 15 000 голосов.
    Я не против референдума, но объясните почему?
    Почему вам плевать на избитых, раненных, арестованных. Вас это веселит как максимум. Только это понятно.

  7. #7427

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    "Руслана такое учудила на Майдане, охранники тихо сползли по стеночке."

    "Что произошло с сыном Киркорова, скрывать уже смысла нет. "

    "Ахметов решил, кого посадить вместо Януковича. "

    "Такой мерзости от Волочковой никто не ожидал. Безобразные фото. "

    (издание Регион Киев Медиа)

  8. #7428

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Есть желтая пресса, есть коричневая, а есть Регион Киев Медиа.

    Єто хто тут ссілку давал на єтот понос?

  9. #7429
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    (издание Регион Киев Медиа)
    Тебе там твой 112 канал ручкой машет.
    Они, правда, сами себя потом выпороли, но было поздно.

    http://webcache.googleusercontent.co...hlym-7684.html

  10. #7430

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    [QUOTE=SergOv;24913431]Тебе там твой 112 канал ручкой машет.
    Они, правда, сами себя потом выпороли, но было поздно.

    112 это известный Прокацапзкий медведчуковый канал. Чо это он мой?!

  11. #7431

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    пойду точить свою лопату

  12. #7432

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    пойду точить свою лопату
    Шоб сравнивали с лопатой это шо то новенькое.

  13. #7433
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вас это веселит как максимум. Только это понятно.
    Коммунистической прошлое, всякие собрания и прочая хрень, навсегда заблокировавшая мозги и т.д. Это как кадровый офицер на пенсии, на службу ходить уже не нужно, но всегда чисто выбрит и в блестящей обуви

  14. #7434
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Направлено: Виктор Янукович, Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок!
    Требуем проведения референдума!
    http://www.change.org/ru/петиции/тре...share_petition
    Тут присутствует один очень интересный момент.
    Если требовать референдум, для равнозначных явлений/событий/действий, то в таком случае помимо референдума по Ассоциации с ЕС, и нынешние шевеления Азарова по консультациям в рамках ТС требуют народного волеизъявления.

  15. #7435
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вот объясните мне пожалуйста. Вы проигнорировали 40 000 вышедших 1\12(это по данным Захарченко)
    но для петиции собираете 15 000 голосов.
    Я не против референдума, но объясните почему?
    Почему вам плевать на избитых, раненных, арестованных. Вас это веселит как максимум. Только это понятно.
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Коммунистической прошлое, всякие собрания и прочая хрень, навсегда заблокировавшая мозги и т.д. Это как кадровый офицер на пенсии, на службу ходить уже не нужно, но всегда чисто выбрит и в блестящей обуви
    Серьезно считаете, что это цель, в которую вкладываются бешенные деньги?
    http://censor.net.ua/news/265596/yat...era_oppozitsii

  16. #7436

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тут присутствует один очень интересный момент.
    Если требовать референдум, для равнозначных явлений/событий/действий, то в таком случае помимо референдума по Ассоциации с ЕС, и нынешние шевеления Азарова по консультациям в рамках ТС требуют народного волеизъявления.
    надо. вот только ни власть, ни оппозиция не согласны проводить никакой референдум.

  17. #7437

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебе там твой 112 канал ручкой машет.
    Они, правда, сами себя потом выпороли, но было поздно.

    http://webcache.googleusercontent.co...hlym-7684.html
    Сегодня агентство «Интерфакс-Украина», ссылаясь на собственный источник, сообщило, что глава Администрации президента Сергей Левочкин подает в отставку. А чуть позже «Радио Свобода», ссылаясь на свои источники, заявило, что место совладельца «Интера» (точнее, младшего партнера Дмитрия Фирташа в акционерном капитале телеканала «Интер») займет министр внутренних дел Виталий Захарченко, являющийся, как утверждает издание «Реальна Економіка», собственником недавно открывшегося телеканала «112-Украина» - показательно амбициозного иуверенного в своих силах вещателя.
    В ожидании более подробной информации предлагаю поразмыслить, как аппаратные рокировки повлияют на медиасферу страны.
    http://mediananny.com/novosti/2302395/

    Дмитрий Киселев вроде стал советником Януковича) Нас ждет много удивительного)))
    стал внештатным советником президента Украины Виктора Януковича,
    по вопросам информационной политики и свободы слова
    http://mykharkov.org/f70/dmitrii-kis...itike-785.html

  18. #7438
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вот объясните мне пожалуйста. Вы проигнорировали 40 000 вышедших 1\12(это по данным Захарченко)
    но для петиции собираете 15 000 голосов.
    Я не против референдума, но объясните почему?
    Почему вам плевать на избитых, раненных, арестованных. Вас это веселит как максимум. Только это понятно.
    где меня это веселит? ссылку, плз, если на балабол

    более того, не помню даты, помню воскресенье было, я вернулась, меня неделю не было, без интерена и т.д.,
    увидела по тв майдан, и первая моя запись в соцсетях была:
    уберите людей с улиц! Это же приведет к кровопролитию!
    Мне отписались, что днем раньше все произошло.

    Мне совсем не плевать ни на избитых беркутовцев, ни на попавших под раздачу людей.
    Меня возмущает лицемерие ОППЫ, подставивших своих людей, предварительно вывезя аппаратуру, разъехавшись по домам сами,
    зная, что на майдане остался "Правый сектор" и что он будет делать с беркутом, который никаким боком и не собирался метелить лижущихся студентов.

    Мне совсем не плевать, что "патриоты" из фашиствующих устраивают побоище беркута на Банковой,
    ради картинки Порошенко-миротворца,

    что великий боксер договаривается с беркутом создать "картинку" толкотни, и т.д.

    И еще более меня возмущает национализм, лезущий со всех щелей, являющийся, де-факто, движущей силой и хребтом майдана.

    Еще больше меня возмущает вмешательство в дела моей страны амеро-европейских "друзей" - демократов.

    И совсем возмущает, масштабное манипулирование сознанием моих сограждан, искренно желающих жить лучше, со стороны рвущихся к корыту.
    Добра и удачи!

  19. #7439
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Серьезно считаете, что это цель, в которую вкладываются бешенные деньги?
    http://censor.net.ua/news/265596/yat...era_oppozitsii
    Единственное что я считаю, куда вкладываются бешеные деньги, это в последующее получение еще более бешеных денег. Если Вы заметили - кукловоды все те же.

  20. #7440

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    надо. вот только ни власть, ни оппозиция не согласны проводить никакой референдум.
    И правильно. Потому что именно такой референдум будет нарушать ранее принятый закон.
    Приоритет нашей внешней политики уже определен законодательно.

Сторінка 372 з 788 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті