Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 788 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7401

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я посмотрю на вас, шатателей, когда вы с голоду дохнуть начнете)))
    А Вы?

  2. #7402
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Имхо идут на пользу. По крайней мере окрестные пивные ларьки делают месячную выручку на майдаунах, это несомненно.

    Так это не экономика.. Это барыжничество..
    Да и потом, бабло у этих даунов рано или поздно кончится..

    Дядя Сэм долго кормить не будет. У него свои проблемы. Ему нужны результаты. А с этим у майдаунов бааальшой напряг..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #7403
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    А Вы?

    А я буду смотреть, как вы дохнете. Что не ясно?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #7404
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.

    Фарион отвратительна, но кому какое дело, с кем она спит или спала?
    Шоу должно продолжаться, главное морды от корыт к солнцу не поднимать и на работу ходить

    http://uainfo.org/heading/accident/2...deo-audio.html

  5. #7405
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.

    Фарион отвратительна, но кому какое дело, с кем она спит или спала?
    да нет уж... назвалась груздем, так полезай в кузов...

    отец украинского национализма михновский писал в своих 10 заповедях..
    10. Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами, не дружи с врагами нашего народа, поскольку ты даёшь им силу и отвагу, не создавай союзы с угнетателями нашими, поскольку будешь предателем.

  6. #7406

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А я буду смотреть, как вы дохнете. Что не ясно?
    С подводной лодки ты не уйдешь Сухов. Так то.
    Или эмигрируй в Россию. Там в Москве как раз белого населения не хватает.

  7. #7407
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Ойойй, здесь совсем позорненько
    http://censor.net.ua/photo_news/2656...e_fotoreportaj
    ЗЫ: старики стоят. Жаль их
    ЗЫЗЫ: удивительные плакаты у деревенских стариков (с печатным текстом). Вам так не кажется?
    Востаннє редагував New Jersey: 06.01.2014 о 00:13

  8. #7408
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.

    Фарион отвратительна, но кому какое дело, с кем она спит или спала?
    Все должны знать, что у власти пидоры, бл яд и, коммунисты и эти, венгры

  9. #7409
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Шоу должно продолжаться, главное морды от корыт к солнцу не поднимать и на работу ходить

    http://uainfo.org/heading/accident/2...deo-audio.html
    о да, везде и всюду рука великого и страшного Пу.
    Это он своего агента Бандеру заслал и дивизию СС Галичина создал.


    В реальности 9 мая молодчики со свастикой на рукавах из Во Свобода начали оскорблять и избивать стариков-ветеранов ВОВ.
    С низ срывали боевые награды СССР, выталкивали, оскорбляли.

    За этих стариков и вступились приехавшие из разных краев Украины и России люди среднего и молодого возраста.
    Получилась потасовка.
    Востаннє редагував HOLONAVT: 06.01.2014 о 00:15
    Добра и удачи!

  10. #7410

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ойойй, здесь совсем позорненько
    http://censor.net.ua/photo_news/2656...e_fotoreportaj
    ЗЫ: старики стоят. Жаль их
    Ладно врать-то. Это митинг в Селе Дружковка Донецкой области. И даже там набралось человек 80, что достаточно для села Восточной Украины.
    И были там не только старики.

  11. #7411

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Пу не страшный, он никакой.
    А бюджет России тратит на х знает что, это да. Тут он специалист.
    Даже КПРФ уже об этом воет.

  12. #7412

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    А вообще народ на Востоке молодец. Шоб не говорили что Восток спит и видит как бы в ТС вступить.

  13. #7413

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    я буду.
    +1.

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Похоже на провокацию... По крайней мере, ни один из серьезных ресурсов эти слова Русланы не опубликовал.
    серьёзный ресурс - это что?

  14. #7414
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    За этих стариков и вступились приехавшие из разных краев Украины и России люди среднего и молодого возраста.
    Получилась потасовка.
    Страно, зачем из Крыма ехать организованной группе на 9 мая во Львов? Но Вы можете не отвечать, потому как спорить с зомбированными людьми мне не интересно. Тест на Вашем фоне ангел небесный, потому как видел пирамиду Грэма

    Ps слова - из разных краев - порадовали)

  15. #7415
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Направлено: Виктор Янукович, Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок!
    Требуем проведения референдума!


    http://www.change.org/ru/петиции/тре...share_petition
    Добра и удачи!

  16. #7416
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ойойй, здесь совсем позорненько
    http://censor.net.ua/photo_news/2656...e_fotoreportaj
    ЗЫ: старики стоят. Жаль их
    ЗЫЗЫ: удивительные плакаты у деревенских стариков (с печатным текстом). Вам так не кажется?

    А дети конечно пришли осознанно...

    Это ж какой скотиной и бестолочью надо быть, что бы вовлекать в полит разборки детей.. А родителей, таскающих на такие мероприятия своих чад надо лишать родительских прав..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #7417

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Страно, зачем из Крыма ехать организованной группе на 9 мая во Львов?
    напомнить рагулям, кому они должны спасибо сказать за своё счастливое детство.

  18. #7418
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Страно, зачем из Крыма ехать организованной группе на 9 мая во Львов? Но Вы можете не отвечать, потому как спорить с зомбированными людьми мне не интересно. Тест на Вашем фоне ангел небесный, потому как видел пирамиду Грэма
    Вы вкидываете вопрос и тут же мило оскорбляете собеседника.

    Съехались в годовщину освобождения Львова от фашистов, если мне память не изменяет.
    Какая-то такая акция была. Вы лично против?
    Добра и удачи!

  19. #7419
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

  20. #7420
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы вкидываете вопрос и тут же мило оскорбляете собеседника.

    Съехались в годовщину освобождения Львова от фашистов, если мне память не изменяет.
    Какая-то такая акция была. Вы лично против?
    Крымские и одесские титушки поехали во Львов праздновать День Победы. Еще скажите, что вторым днем у них львовская опера была запланирована))) ггг

    Наберите в Гугле - пирамида Грэма)

Сторінка 371 з 788 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті