Помоему товарищ Федоров из Госдумы чтото курит.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Помоему товарищ Федоров из Госдумы чтото курит.
хм!(c)
Осспидя, ты ещё живой ?
Не, это не наш. Имя у него такое же, но фамилия другая. Да и осторожен наш Александр. Не такой он дурак, чтобы в политику лезть. Вот клаву потоптать - это пожалуйста. У него лыжи салом смазаны - лета ждёт, чтоб в Канаду сдрыснуть. Ждут не дождутся его унитазы немытые.
Где справедливость?
"Термін блокування користувача Левша69 продовжено до 10.01.13 за використання клона"
Как на счет Маккейна?
Левша69! Мы тебя ждем!!!!
Как раз это легко решалось
- чтобы не было скупки голосов в парламенте нужен механизм отзыва депутатов
- на этапе обретения полит.культуры вполне возможно запретить самовыдвижение сделав единственным субъектом пол.процесса - политические партии. То есть выдвижение - только от партии. Кстати, в таком случае как паз партии и будет инициировать отзыв депутата в случае каких косяков, но окончательный вердикт - за избирателями.
Звездуны?
05.01.2013 Белому дому передали имена кандидатов от Украины на санкции http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/01/05/112475
15.12.2013 Сенаторы США обещают санкции против властей Украины только в случае повторного разгона Евромайдана http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/12/15/111373
Ребят? Вы им верите? Окажитесь вы как при Юще, без ЕС с голодомором... ЭТО ЖЕ АМЕРИКОСЫ!!!!!!
ЗЫ: я до рожи Маккейна в столице, тоже Майданом восхищалась. Почему вы вообще не думаете?
За Левшу69 забанить Мккейна!!!
Это - честно!
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks