Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 788 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7281

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Помоему товарищ Федоров из Госдумы чтото курит.

  2. #7282
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Выборы 2002 уже проходили по смешанной системе (50% мажоритарка+50% пропорционалка, точно также как и сейчас), до этого была 100% мажоритарка. А полный переход к пропорциональной системе выборов - это было принято парламентом в 2004 году, наиболее рьяные сторонники - тогдашняя "не власть".
    Выборы по можаритарке при однопалатном парламенте - глупость крайняя. Хотя, надо признать, что и пропорциональные выборы по закрытым спискам - еще большая глупость.

  3. #7283

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Кто там сомневался в президентстве Фьодорыча после 2015 года?
    И кому был выгоден Майдан, если оппа обосралась и продемонстрировала свою полную бестолковость и недееспособность.
    ой дурень ты дурень ))))

    14+8+8+5 это уже 35 не считая Тягнибока

    ну и конечно про второй тур где все решает простое большинство между двумя кандидатами ты не в курсе ))
    ах да! . тимошенковцы и тягнибоковцы передумают резко станут голосовать за Януковича или противсих )))
    хм!(c)

  4. #7284

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    ДНЕПР! СЕГОДНЯ 5 ЯНВАРЯ В ДНЕПРЕ БЫЛ БОЛЬШОЙ МАЙДАН, ОКОЛО ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК!!!
    ЭТО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА ПРОШЛЫХ МАЙДАНАХ, НО ТОЖЕ ХОРОШО.
    ЛЮДИ ВЫШЛИ, НЕСМОТРЯ НА ПРАЗДНИКИ И ОТДЫХ.
    В ЦЕНТРЕ БЫЛО ПОЧТИ БЕЗЛЮДНО, ОДНАКО БОЛЬШАЯ КОЛОННА ПРОШЛА ОТ ПАРКА ГЛОБЫ ДО ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ.
    МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ГУЛЯТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    Осспидя, ты ещё живой ?

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Дык вот
    Не, это не наш. Имя у него такое же, но фамилия другая. Да и осторожен наш Александр. Не такой он дурак, чтобы в политику лезть. Вот клаву потоптать - это пожалуйста. У него лыжи салом смазаны - лета ждёт, чтоб в Канаду сдрыснуть. Ждут не дождутся его унитазы немытые.

  5. #7285

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    ДНЕПР! СЕГОДНЯ 5 ЯНВАРЯ В ДНЕПРЕ БЫЛ БОЛЬШОЙ МАЙДАН, ОКОЛО ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК!!!
    ЭТО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА ПРОШЛЫХ МАЙДАНАХ, НО ТОЖЕ ХОРОШО.
    ЛЮДИ ВЫШЛИ, НЕСМОТРЯ НА ПРАЗДНИКИ И ОТДЫХ.
    В ЦЕНТРЕ БЫЛО ПОЧТИ БЕЗЛЮДНО, ОДНАКО БОЛЬШАЯ КОЛОННА ПРОШЛА ОТ ПАРКА ГЛОБЫ ДО ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ.
    МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ГУЛЯТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    а эти 50 человек в центре - все что осалоось от 1000 пока шли. вы хоть на огороде объявки вещайте- мы с вас ржать будем.....

  6. #7286
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Где справедливость?
    "Термін блокування користувача Левша69 продовжено до 10.01.13 за використання клона"
    Как на счет Маккейна?

    Левша69! Мы тебя ждем!!!!

  7. #7287
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    смутно, но помню на уровне уверенна. чтобы не скупались голоса мажоритарщиков ну и чтобы не протащить по сложным округам депутатов которые на самом деле являются представителями партий.
    Как раз это легко решалось
    - чтобы не было скупки голосов в парламенте нужен механизм отзыва депутатов
    - на этапе обретения полит.культуры вполне возможно запретить самовыдвижение сделав единственным субъектом пол.процесса - политические партии. То есть выдвижение - только от партии. Кстати, в таком случае как паз партии и будет инициировать отзыв депутата в случае каких косяков, но окончательный вердикт - за избирателями.

  8. #7288
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Выборы по можаритарке при однопалатном парламенте - глупость крайняя. Хотя, надо признать, что и пропорциональные выборы по закрытым спискам - еще большая глупость.
    При двухпалатном можно интереснее - нижняя - по пропорционалке, тогда как верхняя - по мажоритарке. Но в унитарном государстве двухпалатный парламент - не совсем айс.

  9. #7289
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где справедливость?
    "Термін блокування користувача Левша69 продовжено до 10.01.13 за використання клона"
    Как на счет Маккейна?

    Левша69! Мы тебя ждем!!!!



    кто может проверить ник 1\14
    похоже это клон МкКейн
    Добра и удачи!

  10. #7290
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При двухпалатном можно интереснее - нижняя - по пропорционалке, тогда как верхняя - по мажоритарке. Но в унитарном государстве двухпалатный парламент - не совсем айс.
    Ну я, как бы на это и намекаю.

  11. #7291

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где справедливость?
    "Термін блокування користувача Левша69 продовжено до 10.01.13 за використання клона"
    Как на счет Маккейна?

    Левша69! Мы тебя ждем!!!!
    ничего не скажешь, молниеносная у них реакция.
    ой. я кажется чтото нарушила.

    присоединяюсь к вопросу о Маккейне.

  12. #7292

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ой дурень ты дурень ))))

    14+8+8+5 это уже 35 не считая Тягнибока

    ну и конечно про второй тур где все решает простое большинство между двумя кандидатами ты не в курсе ))
    ах да! . тимошенковцы и тягнибоковцы передумают резко станут голосовать за Януковича или противсих )))
    У Ющенко с Тимошенко и Яценюком на выборах 2010 тоже было 35+% в сумме, да только по итогу ЮВТ сидит на нарах, а Фьодорыч - на украинском троне)

  13. #7293
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Милиция задержала одного из координаторов Евромайдана в Харькове за распространение порнографии
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/01/05/112491
    Баронета давно видели?
    А 23-летний мужчина это Тест?)

  14. #7294

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У нас теперь новый сомневающийся - уважаемый Душ. Прошу любить и жаловать.

    Жаль, что любезный Баронет не с нами сейчас.
    Есть еще один болезный сомневающийся - любезный Заблудившийся. Тоже верит в что-то несбыточное. Как это грустно.

  15. #7295
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Звездуны?
    05.01.2013 Белому дому передали имена кандидатов от Украины на санкции http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/01/05/112475

    15.12.2013 Сенаторы США обещают санкции против властей Украины только в случае повторного разгона Евромайдана http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/12/15/111373

    Ребят? Вы им верите? Окажитесь вы как при Юще, без ЕС с голодомором... ЭТО ЖЕ АМЕРИКОСЫ!!!!!!
    ЗЫ: я до рожи Маккейна в столице, тоже Майданом восхищалась. Почему вы вообще не думаете?

  16. #7296
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ничего не скажешь, молниеносная у них реакция.
    ой. я кажется чтото нарушила.

    присоединяюсь к вопросу о Маккейне.
    Так пусть тогда уже пол-форума блокируется))) И темка будет то, что надо

  17. #7297

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    ДНЕПР! СЕГОДНЯ 5 ЯНВАРЯ В ДНЕПРЕ БЫЛ БОЛЬШОЙ МАЙДАН, ОКОЛО ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК!!!
    ЭТО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА ПРОШЛЫХ МАЙДАНАХ, НО ТОЖЕ ХОРОШО.
    ЛЮДИ ВЫШЛИ, НЕСМОТРЯ НА ПРАЗДНИКИ И ОТДЫХ.
    В ЦЕНТРЕ БЫЛО ПОЧТИ БЕЗЛЮДНО, ОДНАКО БОЛЬШАЯ КОЛОННА ПРОШЛА ОТ ПАРКА ГЛОБЫ ДО ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ.
    МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ГУЛЯТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    это просто праздник какойто.

  18. #7298
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    За Левшу69 забанить Мккейна!!!
    Это - честно!
    Добра и удачи!

  19. #7299
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    это просто праздник какойто.
    Не мешайте челу оргазмы получать (простите), но ведь импотентом же сделаете!

  20. #7300
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    За Левшу69 забанить Мккейна!!!
    Это - честно!
    и все его войско клоновое!
    А куда Валда пропала?

Сторінка 365 з 788 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті