Да вы правы, я немного не так расписала и перебрала с количеством днейЕсли покупка совершена в этом месяце не зависимо от числа, то погасить кредит нужно до 25го числа следующего, тогда работает схема "до 55". Но гасить кредит нужно до 25 го числа, а не на 1е. Я лично стараюсь 25 числа каждого месяца перешагнуть с нулевым кредитом. А если не получается, слежу, чтобы кредит гасился полностью, но не позже 24го числа следующего месяца. За пользование лимитом платила только один раз, когда сама с датами завтыкала и не погасила вовремя.






-это творение стоит прочесть...вот форум , тема(кстати тоже веселая) и статья с репостом от пользователя с ником Девятый http://dnepr-forum.com/topic1349.html а вот непосредственно ссылка на саму статью в оригинале 
Bookmarks