Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 501 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #3161
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И кто такие ВИП клиенты?
    это те кто имеет карточку от платинума и выше. и те у кого депозит от 50штук$
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  2. #3162
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    это те кто имеет карточку от платинума и выше. и те у кого депозит от 50штук$
    Неее. Такой пластик имеет на сегодня каждый второй. Там по маме тема.

  3. #3163
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И кто такие ВИП клиенты? объясните пожалуйста. По каким критериям менеджер установил что я таковым не являюсь?
    Чтобы я понял, почему моя жена является таковым, а я нет.
    Более того, про "исключительно" Вы не совсем правы, ибо ранее меня пару раз там обслуживали. просто не придавал никогда значения каким то выдуманным статусам.
    т.е. мой вопрос по большей части и состоял в том, что изменилось в последнее время?


    Спасибо за ссылку.
    Я не пришел задавать вопросы, я пришел по поводу уже существующих депозитов. Нужно было сделать кой какие изменения.
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    VIP-клиент, это Клиент ПриватБанка у которого открыта одна из карт http://privatbank.ua/platezhnie-karty/vip-karty/, или размещен депозит на сумму 400 000 грн и более. Статус присваивается автоматически и отображается в базе ПриватБанка. У данных Клиентов персональный банкир и привилегированное обслуживание в VIP-центрах.


    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  4. #3164
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Офигеть.
    Вчера были проведены две операции по карте, они вчера появились в выписках.
    А сегодня их уже нет.
    ... правда, сумма остатка правильная, но как это получается, как с медом ??
    )))))))))))))))))))))))
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    Для проверки успешности платежей уточните, пожалуйста. полный номер карты, дату и сумму платежа, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ. В случае, если платеж успешен, оно отобразится в выписке в течение 5 дней.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  5. #3165
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Почему на карте MasterCard World с именем такой печальный принт?



    Ну оставили бы дизайн мгновенных MasterCard Gold или буковкой G или без. Но эта жемчужина... Нет слов.

  6. #3166
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Может, пропустила? Чат теперь недоступен, если не зарегиться в Приват -24?

  7. #3167
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Может, пропустила? Чат теперь недоступен, если не зарегиться в Приват -24?
    Здравствуйте!

    Только что протестировали, чат работает в обычном режиме.
    Если же все равно не сможете воспользоваться им, просим уточнить детали на [email protected], чтобы мы могли рассмотреть Ваш случай персонально. Спасибо!

    С уважением, Александр.
    ПриватБанк.

  8. #3168

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Только что протестировали, чат работает в обычном режиме.
    Если же все равно не сможете воспользоваться им, просим уточнить детали на [email protected], чтобы мы могли рассмотреть Ваш случай персонально. Спасибо!

    С уважением, Александр.
    ПриватБанк.

    Ув. Александр,

    У меня последние 2 недели были проблеммы с обслуживанием в Привате - то мне предоставляли выписки по счетам посторонных людей, то мою персональную информацию пытались предоставить др людям, то отказывали в кассе выдать чек по валютным операциям, то кредитки по почте присыли и тд. Писала на [email protected] - ответ один приходил - такого быть не может, в возникших ситациях отказывались разбиратся.

    Зачем вы тогда к таким "специалистам" отправляете людей?

  9. #3169
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ув. Александр,

    У меня последние 2 недели были проблеммы с обслуживанием в Привате - то мне предоставляли выписки по счетам посторонных людей, то мою персональную информацию пытались предоставить др людям, то отказывали в кассе выдать чек по валютным операциям, то кредитки по почте присыли и тд. Писала на [email protected] - ответ один приходил - такого быть не может, в возникших ситациях отказывались разбиратся.

    Зачем вы тогда к таким "специалистам" отправляете людей?
    Ольга, прежде всего хотим принести свои извинения за трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться в последнее время.

    Описанное Вами недопустимо. Пожалуйста, продублируйте Ваш вопрос на [email protected], чтобы мы могли все еще раз перепроверить. В теме можете указать "Александру", чтобы я имел возможность проконтролировать решение именно Вашего вопроса. Надеемся на скорую обратную связь!

    С уважением, Александр.
    ПриватБанк.

  10. #3170

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    Вчера вечером перевел с карты на Виртуальный счет, который открыл по совету поддержки для того чтоб пополнить долларовый депозит
    До сих пор деньги на виртуальном не появились, поддержка морозится, на мыло написал.

  11. #3171
    Аватар для Gdalinka
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    783

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, я далала покупку в магазине США, 26.12.2013, а потом вот выяснилось что посылка потерялась в США, магазин мне вернул деньги, но когда я обратилась в чат приват24 для разблокировки средств, мне сказали что их нет.

  12. #3172

    Типово

    Цитата Допис від Gdalinka Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, я далала покупку в магазине США, 26.12.2013, а потом вот выяснилось что посылка потерялась в США, магазин мне вернул деньги, но когда я обратилась в чат приват24 для разблокировки средств, мне сказали что их нет.
    как-то быстро потерялась посылка с 26го уже)


    средства вам магазин вернул как - refund на карту? а может просто на счет в магазине депозит сделали?

  13. #3173
    Аватар для Gdalinka
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    783

    Типово

    А что тут удивительного. Посылка была доставлена на чужой адрес, и ее там получили. Магазин вернул деньги на карту, так как написали что если банк другой страны поступления будут доступны через 30 дней, поэтому и обратилась в чат для разблокировки. А их то и нет совсем.

  14. #3174

    Типово

    удивительна скорость произошедшего

    26го заказ
    врядли выслали день-в-день
    оно успело дойти в другое место, это успели заметить, успели рефанд сделать, вы его уже и поискать и тд

    при том, что там тоже НГ

    много событий для всего-то 7ми дней

  15. #3175
    Аватар для Gdalinka
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    783

    Типово

    Так я что вру по вашему? Я вам что должна предоставить копии заказа от магазина, скрин из почтовой службы и переписку со всеми компаниями? Если вас это удивляет это не значит, что такого не может быть. Успела заметить это я сама, потому что на складе форварда мне ответили что моя посылка не пришла а в почтовой службе она числится полученной. Да представьте себе выслали день в день и доставили 02.01.2014 в 9 утра. Так что их праздники от наших очевидно отличаются. И мне кажется это никакого отношения не имеет к заданному мной вопросу и к этой теме вы не находите?
    Востаннє редагував Gdalinka: 04.01.2014 о 18:28

  16. #3176

    Типово

    я вам аккуратоно объясняю, что еще праздники и там тоже могли еще не сделать возврат или могли и вернуть "не туда" и тд

    с даты самой покупки всего ничего времени прошло

    а вы не находите, что легче написать в поддержку привата на почту а не на форум, в котором все открыто и все могут комментировать и обсуждать?)

  17. #3177
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У меня вопрос к приватбанку.
    Скажите, а у голд карт какой льготный период? Вроде бы 55 дней? Насколько я помню была такая радостная смска, типа ура, хорошие новости, льготный период 55 дней и т.д.
    Чего я спрашиваю. Тут пришла смс, что у меня сняты деньги за пользование кредитным лимитом. Это странно, потому что 1-го декабря у меня на счету было на 100 грн больше, чем кредитный лимит. По идее до 25-го января у меня льготный период, я правильно понимаю?
    Я в прошлом месяце уже один раз забыла случайно и у меня сняли деньги за пользование лимитом. Теперь я слежу, но не помогло. В чем проблема?
    Или все-таки на голд картах остался период 30 дней? Так зачем тогда радостная смска?

    П.С. В чат обратиться не могу к сожалению Пыталась, но т.к. незарегистрированных пользователей чат не принимает, а я нахожусь за границей и смски от приват24 не доходят, то остается только эта тема.

    Спасибо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #3178
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня вопрос к приватбанку.
    Скажите, а у голд карт какой льготный период? Вроде бы 55 дней? Насколько я помню была такая радостная смска, типа ура, хорошие новости, льготный период 55 дней и т.д.
    Чего я спрашиваю. Тут пришла смс, что у меня сняты деньги за пользование кредитным лимитом. Это странно, потому что 1-го декабря у меня на счету было на 100 грн больше, чем кредитный лимит. По идее до 25-го января у меня льготный период, я правильно понимаю?
    Я в прошлом месяце уже один раз забыла случайно и у меня сняли деньги за пользование лимитом. Теперь я слежу, но не помогло. В чем проблема?
    Или все-таки на голд картах остался период 30 дней? Так зачем тогда радостная смска?

    П.С. В чат обратиться не могу к сожалению Пыталась, но т.к. незарегистрированных пользователей чат не принимает, а я нахожусь за границей и смски от приват24 не доходят, то остается только эта тема.

    Спасибо.
    Люди, ну читайте же то, что написано, а не то что хочется прочитать и желательно все, а не только то, что написано крупными буквами.
    Я не приватбанк, но попробую.
    Правильно читать кредитный лимит до 55 дней. И критическая точка не 1-е, а 25 е число каждого месяца. Системе абсолютно пофих, какая сумма у Вас на 1е января. То есть если, допустим, на 25-е декабря на балансе Вашей карты использовано 0 грн. кредитных денег (т.е. кредитный лимит погашен полностью), то с 26го декабря и последующие дни Вы можете тратить кредитные деньги и не платить за пользование кредитом аж до 24го февраля (это я примерно считаю - 25е число в расчет не беру, не знаю как там у них счетчик настроен также упускаю обязательный минимум раз в месяц, который обязательно нужно погасить). Но до 24 февраля Вы должны полностью погасить должок. Тогда (я на всякий случай считаю с 26го числа) наступает новый виток счастья. А если у Вас, 25го ноября, и 25го декабря был минус на карте, то проценты за пользование кредитным лимитом, увы, взимаются.

    Если запутала, кратко: Чтобы не платить за кредитный лимит, нужно следить, чтобы раз в 2 месяца к 25му числу кредит был погашен полностью. У меня такая схема работает безотказно

  19. #3179
    Аватар для Gdalinka
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    783

    Типово

    Vladimir K на аккуратное объяснение это мало похоже, но все равно спасибо, я уже разобралась, деньги пришли. Да обсуждайте сколько угодно, мне не жалко.

    Согласна с nata__ я точно так же делаю.

  20. #3180
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Люди, ну читайте же то, что написано, а не то что хочется прочитать и желательно все, а не только то, что написано крупными буквами.
    Я не приватбанк, но попробую.
    Правильно читать кредитный лимит до 55 дней. И критическая точка не 1-е, а 25 е число каждого месяца. Системе абсолютно пофих, какая сумма у Вас на 1е января. То есть если, допустим, на 25-е декабря на балансе Вашей карты использовано 0 грн. кредитных денег (т.е. кредитный лимит погашен полностью), то с 26го декабря и последующие дни Вы можете тратить кредитные деньги и не платить за пользование кредитом аж до 24го февраля (это я примерно считаю - 25е число в расчет не беру, не знаю как там у них счетчик настроен также упускаю обязательный минимум раз в месяц, который обязательно нужно погасить). Но до 24 февраля Вы должны полностью погасить должок. Тогда (я на всякий случай считаю с 26го числа) наступает новый виток счастья. А если у Вас, 25го ноября, и 25го декабря был минус на карте, то проценты за пользование кредитным лимитом, увы, взимаются.
    Если считать с 26-го по 25-е два месяца, то 55 дней не получается никак, получается больше. Мне в банке говорили считать с 1-го числа, тогда 30+25 получается как раз 55.
    Просто в конце ноября (после 25-го) у меня уже сняли деньги за пользование кредитным лимитом, я так поняла их сняли именно за просрочку в ноябре. До первого декабря я пополнила карту до суммы на 100 грн выше кредитного лимита. Первая операция по карте с тех пор была числа 5-го. То есть 55 дней еще не прошли. Но тем не менее в этом месяце с меня опять сняли деньги за пользование лимитом. Вот я и спрашиваю почему?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 159 з 501 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті