Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 788 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6421
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    смутило.

    средневековый метод.
    тишина записных защитников "демократических свобод".
    Увы! догадываюсь, почему - Китай как-то там за что-то держит США.
    Ну они ж, США, лицемерами быть не могут.
    ПОдозреваю мир еще очень смутится в связи с действиями молодого керманича Китая.
    В чем подвох? Не может же такая умная и интеллигентная женщина, как вы, перепутать Китай и КНДР?

  2. #6422
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    В чем подвох? Не может же такая умная и интеллигентная женщина, как вы, перепутать Китай и КНДР?
    да, перепутала, бывает, а се - шапмусик
    с души отлегло
    за будущее США- поспокойнее стало ,

    тем не менее меня эта история шокировала,
    вроде этот их лидер в Швейцарии учился...
    Добра и удачи!

  3. #6423
    Villian
    Guest

    Типово


  4. #6424
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Я про ярусских. ярусский остальные все второй сорт, такое было в Германии в 30-х годах( истинные арийцы) и очень печально закончилось.
    Так русских и прочих нацменьшинств в теме про Украину всегда большинство.
    Ну сегодня правда евреев нет.Суббота .А действительно сколько из присутствующих украинцев?

  5. #6425

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ПОдозреваю мир еще очень смутится в связи с действиями молодого керманича Китая.
    Вступление в НАТО - единственное спасение России от китайской угрозы
    «Москва,Июнь 28 (Новый Регион, Виталий Акимов) –Китайская народная республикафорсированными темпами строит дорогина границе с Россией. Коммуникациипонадобятся Поднебесной для быстройпереброски войск в случае вооруженногоконфликта с РФ. Наша страна, по мнениюэкспертов, не способна дать отпорстрадающему от перенаселения южномусоседу и может потерять Дальний Востоки Сибирь»,
    http://uainfo.org/heading/world/1880...oy-ugrozy.html
    вопрос канеЧно интересный, на особую тему потянет
    в Москве русскихх не осталось

  6. #6426

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899254
    Это тебе, не разу от монитора не оторванного, на майдан надо, обезьянкой покривляешся - это для разнообразия, а то все тут да тут корчишся ))
    Нечего мне там делать - на ваших козьих игрищах. Я бы уважение к себе потерял - если бы участвовал в подобном балагане идиотов.

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    надеюсь и у вас повысится когданить....
    В твоих же интересах, чтобы этого не произошло. )))

  7. #6427
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так и сужу - я ниже тупому тесту ответила - читать люблю, общаюсь с людьми.
    Т.е. получается - исключительно ради иллюзии оплачивались миллионам (в массе совка) с 8 до 5? Просто оплата иллюзий за счет усилий других людей, так получается ?
    Возьмем 1000 человек.
    Пусть при совке из них:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 200 человек - дети,
    - 300 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 100 человек - инженеры, ученые (бесполезные, с Вашей точки зрения),
    - 10 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,,
    - 70 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 10 человек - управляющий персонал,
    - 10 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    На сегодняшний день:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 100 человек - дети,
    - 150 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 50 человек - инженеры, ученые, программисты,
    - 150 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,
    - 150 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 20 человек - управляющий персонал,
    - 20 человек - владельцы недвижимости, учредители, etc.,
    - 60 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    Выделены те категории, которые, собственно, зарабатывают, то есть, создают "новую" стоимость.

    Интересное соотношение.
    Не желаете поправить численность по категориям, с целью получения более правильной картинки ?

  8. #6428
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возьмем 1000 человек.
    Пусть при совке из них:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 200 человек - дети,
    - 300 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 100 человек - инженеры, ученые (бесполезные, с Вашей точки зрения),
    - 10 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,,
    - 70 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 10 человек - управляющий персонал,
    - 10 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    На сегодняшний день:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 100 человек - дети,
    - 150 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 50 человек - инженеры, ученые, программисты,
    - 150 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,
    - 150 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 20 человек - управляющий персонал,
    - 20 человек - владельцы недвижимости, учредители, etc.,
    - 60 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    Выделены те категории, которые, собственно, зарабатывают, то есть, создают "новую" стоимость.

    Интересное соотношение.
    Не желаете поправить численность по категориям, с целью получения более правильной картинки ?
    я бы инженеров, ученых и программистов добавила бы к тем, кто что-то сохздает
    Добра и удачи!

  9. #6429
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вот, и демократическая мировая общественность и не поперхнулась,
    и не заикнулась, не озаботилась, не ввела санкции:

    В КНДР казнили дядю Ким Чен Ына...
    просто цікаво: яке ж воно на вигляд те джерело, що співпрацює з кєтайськими журналістами? оскільки все відбувалось у присутності дуже обмеженого кола осіб, щось заважає роздивитись серед них такого собі корейського Мат Ро Со Ва... заради чого?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #6430
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нечего мне там делать - на ваших козьих игрищах. Я бы уважение к себе потерял - если бы участвовал в подобном балагане идиотов.

    ...
    Это уже другой вопрос и скорее риторический - каждый сам кует или теряет к себе уважение используя свои инструменты.
    От с другой стороны, что ты тут делаешь, мониторя форум (наверно сутками?), троля честных юзеров уже 30к+ раз )) ? уважение к себе ищешь или пытаешься его потерять?

  11. #6431

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возьмем 1000 человек.
    Пусть при совке из них:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 200 человек - дети,
    - 300 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 100 человек - инженеры, ученые (бесполезные, с Вашей точки зрения),
    - 10 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,,
    - 70 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 10 человек - управляющий персонал,
    - 10 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    На сегодняшний день:
    - 300 человек - пенсионеры,
    - 100 человек - дети,
    - 150 человек - рабочие и колхозники (которые, собственно, что то создают),
    - 50 человек - инженеры, ученые, программисты,
    - 150 человек - офисные, банковские работники, бухгалтерия, etc.,
    - 150 человек - обслуживающий персонал (учителя, врачи, продавцы, армия, милиция, охранники, etc.),
    - 20 человек - управляющий персонал,
    - 20 человек - владельцы недвижимости, учредители, etc.,
    - 60 человек - бандиты, тунеядцы, алкоголики, etc.

    Выделены те категории, которые, собственно, зарабатывают, то есть, создают "новую" стоимость.

    Интересное соотношение.
    Не желаете поправить численность по категориям, с целью получения более правильной картинки ?
    В нормально работающих экономиках рабочих и "колхозников" не более 25%, а производят в 5-10 раз больльше чем наши. Ну и зарабатывают соответственно...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #6432

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В нормально работающих экономиках рабочих и "колхозников" не более 25%, а производят в 5-10 раз больльше чем наши. Ну и зарабатывают соответственно...
    нет такого понятия "нормально работающие экономики".это ваши фантазии.

  13. #6433
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    страшно представить ваш сон: майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, и вы один на мешке награбленого
    Трымтим)))))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  14. #6434

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    просто цікаво: яке ж воно на вигляд те джерело, що співпрацює з кєтайськими журналістами? оскільки все відбувалось у присутності дуже обмеженого кола осіб, щось заважає роздивитись серед них такого собі корейського Мат Ро Со Ва... заради чого?
    Глум, интересно ваше мнение - как умного персонажа. Как вам весь этот майдан ?

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Это уже другой вопрос и скорее риторический - каждый сам кует или теряет к себе уважение используя свои инструменты.
    От с другой стороны, что ты тут делаешь, мониторя форум (наверно сутками?), троля честных юзеров уже 30к+ раз )) ? уважение к себе ищешь или пытаешься его потерять?
    Ближайшая аналогия "честный вор". )))

    Либо классика : "Я честный разбойник !"(с) Спарафучиле из "Риголетто".

  15. #6435

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    причина "хотелки"в россию Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2606652.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  54,5 КБ
ID:	1354322
    в Москве русскихх не осталось

  16. #6436
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А действительно сколько из присутствующих украинцев?
    Каковы критерии ?

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я бы инженеров, ученых и программистов добавила бы к тем, кто что-то сохздает
    Там добавлено.
    Для современного мира.
    А для совка оппонент(ка) сказала, что они были бесполезны.

  17. #6437
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В нормально работающих экономиках рабочих и "колхозников" не более 25%, а производят в 5-10 раз больльше чем наши. Ну и зарабатывают соответственно...
    Мы сравниваем две "нормально не работающие".
    Надеюсь, сравнение правомерно, или есть возражения по сути?

  18. #6438
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Дед от старости голодомор подзабыл..А внучок в инете ща сидит и пишет шо дед был антисоветчиком..за УПУ
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  19. #6439
    Аватар для Serafimka66
    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Как вам такое?

    Во Львове в Украине семья назвала своего ребенка Евромайдан

    Во Львове молодая семья, которая только недавно родила молодого мальчика, решила назвать своего ребенка Евромайдан. Такое решение они приняли после того, как уже месяц отец семейства Евген Тихун ездит на Евромайдан и болеет за будущее Украины.

    Вот что он говорит нашему изданию:

    - Это решение шло в основном от меня, так как нам очень сложно живется, и хочется перемен. Мне на Евромайдане никто не платит, я там стою бесплатно, за идею. Если мальчик захочет потом поменять свое имя - его воля, он это сможет сделать. Друзья, родственники и соседи нас поддерживают.

    К слову, мальчик родился здоровым и чувствует себя очень хорошо. Он спокойный и тихий. Врачи не нашли у ребенка никаких отклонений и сегодня выписали вместе с мамой домой. Это их первый ребенок.

    А вот что говорит жена Евгена, Мария Тихун, которая только родила мальчика,- "Я положительно отношусь к тому, что мальчика назвали Евромайдан. Мы внесли свой вклад в историю Украины. Может про нас даже в Википедии страничку создадут".

    На вопрос журналистов, не будет ли иметь такой ребенок проблем с адаптацией в обществе, глава семейства ответил,- "А что тут такого? Полное имя у мальчика будет Тихун Евромайдан Евгеньевич - отлично имя! Авось и профессором каким-то станет!"

    Источник kvedomosti.com

  20. #6440
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Глум, интересно ваше мнение - как умного персонажа. Как вам весь этот майдан ?
    щодо змісту: активний протест потрібно було проводити раніше. з метою недопущення яника та його гоп-команди до влади;
    щодо форми: існуючий формат не ефективний. по різному дискомфортний для всіх - і для влади, і для протестуючих. що і в кого раніше скінчиться (ресурс, терпіння, натхнення ну і т.д.) - побачимо.

    ну і ета... "Юлі - волю", це ж зрозуміло...
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

Сторінка 322 з 788 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті