Вчера был укропом - топил от развилки запшоссе и дороги на Никополь , и до Братского - 160 - 190 по gps. Перед заменой масла двиглу будет полезно. Ну и полупустая трасса способствовала ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчера был укропом - топил от развилки запшоссе и дороги на Никополь , и до Братского - 160 - 190 по gps. Перед заменой масла двиглу будет полезно. Ну и полупустая трасса способствовала ))
Днепр-Донецк личный "рекорд" ровно 3 часа (245 км), при этом на трассе стабильно ехал ~100, а в "белых" населенных пунктах 70-75, но не тупил за теми, кто кланялся до 15км/ч каждой ямке (пользовался "объездом препятствий" и ехал стабильно).
И средний расход за поездку вместе с покатушками по Донецку составил чуть меньше 7л на 2.0i.
Обычно этот маршрут еду 3:15-3:20. Антирекорд был в жуткий гололед - 4:30.
50 грн за полчаса только на бензе, а еще износ всего выше и личное напряжение на скорости 130 больше, чем на 100.
Что туда, что обратно не редко вижу тех, кто струячит и потом либо на заправке стоит, либо на посту, либо в посадке моросит, либо везде... один кадр думал, что я его выслеживаю, так часто я ему встречалсяиначе не объяснить то, как он резко с визгом ломанулся через двойную на виадуке
![]()
Законность! Разумность! Справедливость!
Водителю синего Лачетти номер 7033 моя огромная благодарность за помощь в замене пробитого колеса! Есть настоящие мужчины и они просто рядом с нами. Еще раз спасибо!
У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.
А кто знает, где (в каком месте) планируется "состыковка" путепровода с Кайдацкого моста с криворожской трассой ? - http://maps.yandex.ua/-/CVfAb8y5
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks