Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 788 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6361
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Чо, страсть по гейропейским ценностям совсем вытеснила все остальное из мозга? Ну вспомни шоле.
    Или вот это
    Наверно и спишь в каске,контуженный?

  2. #6362
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Фантазии и женская зимняя неудовлетворенность. Все по Фрейду)
    Ух-ты из моей фразы "Сколько ж было нападающих, чтобы завалить такого бугая (Ильенко) и что он никому не врезал, и не сопротивлялся, и носик как то аккуратно разбит, у Тани губки красивее были, что-то про Таню совсем забыли...." - сделать такие выводы - вот уж действительно по Фрейду - у кого что болит тот о том и говорит - это у тебя жена неудовлетворена и к тебе претензии предъявляет
    Востаннє редагував Элен: 04.01.2014 о 10:03

  3. #6363

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    у тебя жена не удовлетворена,
    а тут вы рисуете свою проблему, могу помочь, ответ приму как согласие
    в Москве русскихх не осталось

  4. #6364
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    а тут вы рисуете свою проблему, могу помочь, ответ приму как согласие
    Нам нерусских детей не надо

  5. #6365
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    а тут вы рисуете свою проблему, могу помочь, ответ приму как согласие
    нерусский - вам как мужику нестыдно?

  6. #6366

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нам нерусских детей не надо
    ой! а шо такое? я не вам предлагал или вы муж Элен?
    в Москве русскихх не осталось

  7. #6367

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    нерусский - вам как мужику нестыдно?
    у меня есть таки шо предложить . а вы я вижу согласны? с меня цветы и морожено
    в Москве русскихх не осталось

  8. #6368
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    нерусский - вам как мужику нестыдно?
    Элен, мы шутим, если что. Но пригласил красиво - цветы и мороженое, а мог в баню позвать

  9. #6369

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    а мог в баню позвать
    баня это по русски, а русские это балалайка, матрешка и лезгинка
    в Москве русскихх не осталось

  10. #6370
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    и к чему тут Майдан? Мозгов совсем не хватает отделить мух от котлет? Бывает...
    Эффект толпы, называется
    Добра и удачи!

  11. #6371
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Эффект толпы, называется
    в другом городе?

  12. #6372
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    в другом городе?
    тв реклама инет....
    других городов уже нет

    ПОЗИТИВЧИК!!!

    Приятель сына рассказал.
    Последние несколько месяцев они работали с 2 на 3 смены в неделю, и то, так, еле-еле.....
    То отпуска, то отпуска б\с, то больничный...

    С 8-ого - по полной, заводик запускается на 24 часа в сутки.

    Угадайте с трех раз, что произошло?

    Правильно, Россия загрузила заказами.

    И так - по всей стране


    Угадайте, с одного раза:
    за что пойдут голосовать рабочие:
    за майдан или тесные связи с Россией?
    Добра и удачи!

  13. #6373

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Спасая от 17 000 взрывов
    В марте в Волгограде состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Южного федерального округа по вопросам «состояния законности и профилактики, эффективности работы правоохранительных и контролирующих органов округа по борьбе с преступлениями экстремистской, террористической направленности».

    Цифры, озвученные на нем, подтверждают немыслимый объем работы правоохранителей. Ну как усмотреть лишь один взрыв, если «за прошедший год выявлено более 17 тысяч нарушений законодательства в рассматриваемой сфере», «количество направленных в суды заявлений о признании материалов экстремистскими увеличилось более чем в 2 раза».

    Вот это результаты! А вы все с парой взрывов носитесь. Ну да, не хватило сил и средств их предотвратить, но зато «17 тысяч, в два раза»!..

    Именно в Волгограде признано экстремистским «Изображение трех бритоголовых мужчин, одетых в массивные черные ботинки, светлые брюки, расположенные по кругу, спиной друг к другу и надписью: «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!» … Да здравствует наш Народ». Не меньшую опасность, не сравнимую со смертницами, представляло «Изображение портрета императора Александра III и надписями «Россия – для Русских …! Александр III», «За русскую Россию!».
    17 тысяч...
    в Москве русскихх не осталось

  14. #6374
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Radka Переглянути допис
    Дату обвала гривны назначит Путин http://check-ua.com/check/92/
    ...Еще один вариант - с политическим акцентом. Как вчера вечером сообщил со ссылкой на собственные источники политолог Окара (в блоге на УП), Путин грозился прекратить помощь, если Янукович не ликвидирует Майдан. В связи с чем, если Майдан продолжит и дальше стоять, то Путин может прервать кредитование Украины и отменить скидку на газ. Соответственно, гривна повалится, а «отмашку» этому, опять таки, даст Путин....
    не читайте сов.... УП.
    Вредно
    Добра и удачи!

  15. #6375
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не читайте сов.... УП.
    Вредно
    Подрывает устои веры?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #6376
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не читайте сов.... УП.
    Вредно
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Подрывает устои веры?)))
    у меня нет веры, никакой и ни во что.
    УП - антироссийский медийный ресурс. Фейковый. Вот и все.


    ПОЗИТИВЧИК!!!

    Приятель сына рассказал.
    Последние несколько месяцев они работали с 2 на 3 смены в неделю, и то, так, еле-еле.....
    То отпуска, то отпуска б\с, то больничный...

    С 8-ого - по полной, заводик запускается на 24 часа в сутки.

    Угадайте с трех раз, что произошло?

    Правильно, Россия загрузила заказами.

    И так - по всей стране
    Добра и удачи!

  17. #6377
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    у меня нет веры, никакой и ни во что.
    УП - антироссийский медийный ресурс. Фейковый. Вот и все.


    ПОЗИТИВЧИК!!!

    Приятель сына рассказал.
    Последние несколько месяцев они работали с 2 на 3 смены в неделю, и то, так, еле-еле.....
    То отпуска, то отпуска б\с, то больничный...

    С 8-ого - по полной, заводик запускается на 24 часа в сутки.

    Угадайте с трех раз, что произошло?

    Правильно, Россия загрузила заказами.

    И так - по всей стране
    Что за заводик-счастливчик?))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #6378
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Что за заводик-счастливчик?))))
    аккумуляторный,
    так таких, как понимаю, много по всей стране сейчас запустится.
    У людей хоть нормальная зарплата появится.
    Ну дай бог( хоть и не верю в него )
    Добра и удачи!

  19. #6379
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Что за заводик-счастливчик?))))
    Да то БТР-ы с Ирака вернулись. Подмарафетить же надо.

  20. #6380

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    С 8-ого - по полной, заводик запускается на 24 часа в сутки.

    Угадайте с трех раз, что произошло?

    Правильно, Россия загрузила заказами.

    И так - по всей стране
    Лена, хватит жрать галлюциногенные грибы.

Сторінка 319 з 788 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті