Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 788 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6161

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Очень странный вопрос. Ведь может то быть еще гораздо лучше. И рецепты этого люди давно отработали на практике.
    Все верно. Есть категория мудрых пескарей, а есть те, которые стремятся к лучшему - ну, это как стандартное развитие - кто-то готов осваивать новое, а кому и букваря с головой предостаточно.

  2. #6162
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Даун, ты в живого человека пробовал стрелять ?
    Это на пляже неудобно, а из окопа, со ста метров - фигурки как в тире. Так что не преувеличивай)

  3. #6163

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а ты?

    только помни. у меня все ходы записаны..
    С тобой, скользкий фуфел, я и разговаривать не хочу. )) Ты наркоман со стажем и подсушенным коноплёй мозгом. ))

  4. #6164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а ты?

    только помни. у меня все ходы записаны..
    Он этим харахорится?
    Как страный ракетчик мог стрелять в людей?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #6165

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я ???
    Шарманку ??
    А не заметно, что ноют что сейчас все плохо и как тогда было плохо, одни и те же персонажи ?

    Никакие мысли не пробуждаются по этому поводу ?
    нет.
    тогда было все просто xуево и безнадежно
    плохо -- это сейчас. и если совковые гниды (потомственные торгаши и партработники с чекистами) подохнут --- станет намного лучше.
    хм!(c)

  6. #6166
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Серега, о собаках
    Их тренируют с шестимесячного возраста, корм, пробежки и все такое, в пары ставят стариков (их на мыло не пускают, заставляют умирать в уважении и почете). Как считаешь, как относятся к тем собакам которые не слушают команд и не делают, что приказывают?
    Ггг, лампочка Павлова говорит о другом, мой опыт тоже

  7. #6167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да не жалуйся, чего уж там. ))))
    А чего жаловаться, ты облажался))
    Важен не размер, а качество, тебе ли не знать, котята небось говорили))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #6168

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Господи, девушка, вы в каком году родились-то ? ))))
    Мне крайне повезло - я застала небольшой кусок совка, но в отличие от вас я еще умею и люблю читать )))
    Потому прекрасно знаю - совкоголовых не зря уравнивали - у как минимум 40% это отложилось в спинном мозге, и вы не исключение, увы )

  9. #6169
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Почему-то вспомнился один исторический факт. Когда-то Л.Д. Троцкий в одиночку вышел к враждебно настроенной и вооруженной толпе и начал говорить. И сумел-таки изменить настроение толпы в свою пользу! Нынче вожди какие-то мелкие... ( Прошу тапочками не кидаться - я не поклонник Троцкого)
    Недавно аналогичный случай был у дома Ахметова
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #6170
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Дык все равно уже на порядок лучше совка. Почему бы не быть еще лучше?
    Что именно на порядок лучше ?
    Детская одежда на порядок цветнее ?
    Или масла в магазинах на порядок больше ?

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    конечно ничего - совок был донельзя древней закосневшей и ржавой махиной, такой себе газонокосилкой юрского периода - а вы все наивно ноу-хау ожидаете?
    А как можно чего то ожидать от того, чего уже нет ?
    И еще, как можно поносить то, благодаря чему существует практически все то, что вокруг Вас ??

  11. #6171

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    С тобой, скользкий фуфел, я и разговаривать не хочу. )) Ты наркоман со стажем и подсушенным коноплёй мозгом. ))
    отвечай прямо, гнида! да или нет.
    не верти жопой.
    хм!(c)

  12. #6172

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну все Серж оседлал своего любимого конька
    Совок, да? Сразу предупреждать надо было )))

  13. #6173

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Он этим харахорится?
    Как страный ракетчик мог стрелять в людей?
    никак.
    хм!(c)

  14. #6174

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    *попивая теплый чаек*

    Шо там Майдан? Дэ обицяна ПЭРЭМОГА? Когда восторжествуют европейские ценности на тэрэнах нэнькы-Украины?

  15. #6175
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ггг, лампочка Павлова говорит о другом, мой опыт тоже
    Ладно, пока Серега пошел в гугл, отвечу))
    Они об этих собаках говорят, что они очень умные, чтобы не делать то, что им не хочется, примерно такое же отношение к образованию детей.
    Сравним с совком?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #6176

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А чего жаловаться, ты облажался))
    Важен не размер, а качество, тебе ли не знать, котята небось говорили))
    Это тебя кто-то утешил, какая-то сердобольная женщина - чтоб ты не сильно страдал от комплексов. ))))

  17. #6177
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Недавно аналогичный случай был у дома Ахметова
    С журналистами его канала?

  18. #6178

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    *попивая теплый чаек*

    Шо там Майдан? Дэ обицяна ПЭРЭМОГА? Когда восторжествуют европейские ценности на тэрэнах нэнькы-Украины?
    Майдан засрали и завоняли! Устроили там евросрач!!!)))))

  19. #6179
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как считаешь, как относятся к тем собакам которые не слушают команд и не делают, что приказывают?
    Кто относится ?
    Твое окружение ?

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    тогда было все просто xуево и безнадежно
    плохо -- это сейчас. и если совковые гниды (потомственные торгаши и партработники с чекистами) подохнут --- станет намного лучше.
    Ну это у кого как, у того так и было.
    А хреновым танцорам яйца во все времена мешают.
    Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
    В зависимости от фасона трусов.

  20. #6180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что именно на порядок лучше ?
    Детская одежда на порядок цветнее ?
    Или масла в магазинах на порядок больше ?
    Все лучше. Мы же говорим о людях, которые чего-то хотят в жизни. Не забыли?
    Возможностей на порядок больше: материальных и свободы больше. Легче реализоваться.
    А что стало хуже?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 309 з 788 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті