Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 788 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6101

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Голубушка, ну а Вам зачем? Наполеон в Финску на воевал.
    Он в 6 палате рядом с Кутузовым.
    Давыдов Максим Анатольевич! Бомж бездомный, валяющийся в сарае парка Ленина!
    Расскажи, где воевал твой дедушка Давыдов Андрей Васильевич!!!)))) Алкоголик-белогорячечник!!! Дожрался самогона до того, что в июле 1977-го года повесился!!!)) Какой позор!!!))) Вешальник-алкоголик, который вообще никогда не воевал!

  2. #6102

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А Вы бы могли вкратце рассказать, что рассказывал Вам Ваш дед про финскую войну? В каких войсках он воевал?
    Дед служил срочную в Черноморском Флоте, тогда моряки служили 4 года. Ходили на "морских охотниках" - в береговой охране. Это были мощные быстроходные катера с пятицилиндровыми двигателями-"звёздочками". И когда началась финская кампания - его сняли с катера, переобучили в снайпера, и отправили воевать в Финляндию, хотя официально якобы были задействованы только силы Ленинградского Военного Округа.

    Кукушки - это засады вдоль дорог, когда вековые деревья стягиваются тросами, закладываются толовые шашки - и подрываются, отрезая пути отхода колонны. А с деревьев колонна расстреливается стрелками с удобных позиций.

    Были огромные потери. Было очень холодно, много обморжений. Линия Манненргейма считалась непреодолимой. Местность изрезана множеством озёр.

    Это была очень трудная война.
    Востаннє редагував тестостерон: 04.01.2014 о 00:24

  3. #6103

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    В СССР голубчик может и жил кто хотел.

    Но СССР уже нету как и коммунизма.

    А Путинская коррупционная Говнораша это далеко не СССР. Так то.

  4. #6104

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Ну шо баба Лариса?

    Тебя навестить с таблеткаме или сама успокоишься?

  5. #6105
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Угу, и летал какими хош авиалиниями, и покупал одежду/технику/авто исключительно на свой вкус и цвет, который у всех воспитывали один Совок на марше
    И мобилок тогда трудящимся не позволено было, ага.
    ))))))))))))))))))))

  6. #6106

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    А мож дочь твою навестить?

    А бабка?

  7. #6107

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    да что ты говоришь? ))
    я и не знал
    бездарно проипал все в неведении . а ведь мог бы жить как хочу ))
    живая иллюстрация к поговорке: "лох - это судьба".

  8. #6108
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    А мож дочь твою навестить?

    А бабка?
    MCKein иди спать. Засоряешь только тему.

  9. #6109
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну да. И учился где хотел, и отдыхал как вздумается, и с трудоустройством определялся соответственно желанию, жоужтам.
    Эээээ ...
    А что не так было ??

    ЗЫ: Со вчера жду выкладок по "существенному" подорожанию коммуналки за три последних года.
    Как там, продвигается ??

  10. #6110

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Смари будешь много хе реть навестим и патлы то повыдернем.

  11. #6111

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Доска не скрипи. Цыц.

    По теме надо. Гаишнег то как подставился.

  12. #6112
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Окак.. НЕ знаю что сказать. Юные свидомиты начали убивать
    Название сайта всё сказало за тебя)))) http://donbass.ua
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  13. #6113

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    нехер прыгать на транспортное средство.
    автомобиль --частная собственность, Дакота . и прикасаться к нему гайцам без разрешения владельца запрещается..
    Увы: нет у колхозников такого понятия...

  14. #6114

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Тесто а как тебе ник Фекалоид?

    Помойму свежо, оригинально. Дарю идею.

  15. #6115

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И мобилок тогда трудящимся не позволено было, ага.
    ))))))))))))))))))))
    Почему не позволено? Позволено было все, просто потребности не было, как в анекдоте на эту тему: приходишь в магазин, а там надпись "сегодня в масле потребности нет" -- и ведь не поспоришь

  16. #6116

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Дед служил срочную в Черноморском Флоте, тогда моряки служили 4 года. Ходили на "морских охотниках" - в береговой охране. Это были мощные быстроходные катера с пятициллиндровыми двигателями-"звёздочками". И когда началась финская кампания - его сняли с катера, переобучили в снайпера, и отправили воевать в Финляндию, хотя официально якобы были задействованы только силы Ленинградского Военного Округа.

    Кукушки - это засады вдоль дорог, когда вековые деревья стягиваются тросами, закладываются толовые шашки - и подрываются, отрезая пути отхода колонны. А с деревьев колонна расстреливается стрелками с удобных позиций.



    Были огромные потери. Было очень холодно, много обморжений. Линия Манненргейма считалась непреодолимой. Местность изрезана множеством озёр.

    Это была очень трудная война.
    Да, финская война была страшная, хоть длилась недолго. Мой отец воевал на Карельском перешейке с белофинами. С ужасом вспоминал ту войну. Трое суток на снегу в сорокоградусный мороз. Потом он участвовал в ВО войне с первого до последнего дня. Войну закончил в Берлине. Участвовал в битве на Курской дуге, освобождал Белоруссию, Польшу. Но финскую вспоминал, как очень страшную войну.

  17. #6117

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Тесто а как тебе ник Фекалоид?

    Помойму свежо, оригинально. Дарю идею.
    Я смотрю - тебе спокойно не живётся. ))) Желаешь быть забаненным по ай-пи-адресу ?

  18. #6118

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Да, финская война была страшная, хоть длилась недолго. Мой отец воевал на Карельском перешейке с белофинами. С ужасом вспоминал ту войну. Трое суток на снегу в сорокоградусный мороз. Потом он участвовал в ВО войне с первого до последнего дня. Войну закончил в Берлине. Участвовал в битве на Курской дуге, освобождал Белоруссию, Польшу. Но финскую вспоминал, как очень страшную войну.
    Да. Именно так.

  19. #6119

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эээээ ...
    А что не так было ??

    ЗЫ: Со вчера жду выкладок по "существенному" подорожанию коммуналки за три последних года.
    Как там, продвигается ??
    Ну, с позавчера - уж будьте точным.
    Вода, свет точно подорожали, и неоднократно. Остальное надо проверять.
    Но мне лениво ссылки искать - напомните чуть попизже.
    Ведь поднимали стоимость, но дело даже не в ней - качество жопным оставили.

  20. #6120

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    А шо столько скобок Тесто? Ник шоле понравился?

Сторінка 306 з 788 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті