Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 788 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6001
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Vedma 72,993
    Valda
    5,546
    Каким боком количество моих сообщений с 2004 года имеет отношение к этой теме?
    Не просто сбрехала, но еще и неадекват.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #6002

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Lessar Переглянути допис
    Так а звідки ж тоді каналізаційні потоки?

    НЕВЖЕ МАЙДАУНИ СЕРУТЬ???
    Та ще як..
    Вот особых серунов и попросили "прогуляться"

  3. #6003

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Lessar Переглянути допис
    Так а звідки ж тоді каналізаційні потоки?

    НЕВЖЕ МАЙДАУНИ СЕРУТЬ???
    Нет, не может быть. Не верю !(с)

  4. #6004
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Захожу через 4-5 часов, а на арене все теже, ненавистники Майдана Уж так это их не волнует, уж так им безразлично...
    а че...
    там братва будет стоять до своей полной пэрэмогы, тут будет сидеть до ихнего полного фиаско...
    паритет...

  5. #6005
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Каким боком количество моих сообщений с 2004 года имеет отношение к этой теме?
    Не просто сбрехала, но еще и неадекват.
    пропорцию в процентном соотношении с учетом года регистрации составить? В среднем . Vedma 7300 сообщений в год. VALDA 790 сообщений в год. Внимание вопрос !!! Кто торчит тут больше? Или в своем бревно не так заметно?

  6. #6006
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    пропорцию в процентном соотношении с учетом года регистрации составить? В среднем . Vedma 7300 сообщений в год. VALDA 790 сообщений в год. Внимание вопрос !!! Кто торчит тут больше? Или в своем бревно не так заметно?
    Выясните еще кто старше и страшнее, не забыв о пропорциях веса к росту

  7. #6007

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Пока шоу свидомитиков продолжается

    Избитый "свободовец" уже в больнице и с диагнозом - Тягнибок
    Ильенко получил сотрясение мозга, а его адвокату зашивали щеку
    Избитые неизвестными сегодня в Киеве депутат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко и адвокат Сидор Кизин находятся в больнице. Об этом сообщил лидер "Свободы" Олег Тягнибок на своей странице в соцстети Facebook.
    "Сидору Кизину в 17-й больнице в отделении политравмы зашили рваную рану правой щеки (5 см). Андрею Ильенко диагностируют сотрясение мозга, многочисленные ушибы. Обследование продолжается", - написал Тягнибок.
    Ранее сам нардеп в соцсети сообщил о том, что его избили под стенами Шевченковского РУВД Киева.

  8. #6008
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Выясните еще кто старше и страшнее
    фоток больше не будет!

  9. #6009
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Сегодня видел днепропетровский Евромайдаун на площади у т\ц "Европа". Всех 40-50 калек. Что удивило больше всего, так это то что большинство майдаунов - зрелые люди хорошо за 50. Может, просто зеваки подошли полюбопытствовать... кто знает.
    Это ж те, которых нынешняя власть "обидела", как они считают.
    Надеются урвать "положенное" при другой, чему и содействовать пытаются.

  10. #6010
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .посмотрел немного... показалось откровенным колхозом... порылся немного в сети... таки я не одинок в своих впечатлениях...
    Смотреть что-то от "Позновательного ТВ" - плохой вкус. Ибо там в каждом ролике торчит "костюм Путина".

  11. #6011
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    пропорцию в процентном соотношении с учетом года регистрации составить? В среднем . Vedma 7300 сообщений в год. VALDA 790 сообщений в год. Внимание вопрос !!! Кто торчит тут больше? Или в своем бревно не так заметно?
    Ау, речь идет об ЭТОЙ теме. О теме Майдана , который не поддерживают люди, оставившие здесь большинство сообщений, и сидящие здесь безвылазно все праздничные дни.
    Не понятно? Как еще объяснить?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #6012

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Пока шоу свидомитиков продолжается
    Ильенко получил сотрясение мозга
    наглая, неприкрытая ложь. там нечему сотрясаться.

  13. #6013
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Опять украли кусочек счастья. Где Чечетов?!
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/3/7009004/
    У Києві дітей не пустили на ялинку без "президентських запрошень"
    Батьки і діти, які приїхали на ялинку в палаці "Україна" в Києві не змогли ні потрапити на виставу, ні отримати компенсацію.

    Про це написав у Facebook один з обурених батьків.

    "Купили квитки і пішли на "головну ялинку країни" в палаці "Україна". Приїхали - не пускають, і не тільки нас , а сотні батьків та дітей з квитками", - розповів в своєму посту Олексій Юзефов.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #6014

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Выясните еще кто старше и страшнее, не забыв о пропорциях веса к росту
    Ну... Зато любезная Ведьма старше и мудрее.

  15. #6015
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Смотреть что-то от "Позновательного ТВ" - плохой вкус. Ибо там в каждом ролике торчит "костюм Путина".
    есть такое. есть костюм. )

    ну, плохой вкус. надо же прочитать, чтобы осуждать.

  16. #6016

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    ДА сейчас на ФБ "самострельщики" грызню пытаются начать между собой... Цирк да и только. Как выясняется "Илюша" переусердствовал

  17. #6017
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Избитый "свободовец" уже в больнице и с диагнозом - Тягнибок
    ото такой диагноз...

  18. #6018
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Выясните еще кто старше и страшнее, не забыв о пропорциях веса к росту
    Лучше - у кого сиськи больше.
    И жюри должно быть всеобщим ... для формирования полностью независимого суждения.

  19. #6019
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ж те, которых нынешняя власть "обидела", как они считают.
    Надеются урвать "положенное" при другой, чему и содействовать пытаются.
    Сергоф, те кто хочет урвать там не стоят.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #6020
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, те кто хочет урвать там не стоят.
    Это ты по себе, что ли ?
    ))))))))))))))))))))))

Сторінка 301 з 788 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті