Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 788 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5961
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не вижу прямой связи между подписанием асес и освобождением юли
    европа готова была ксиву подписать без всяких условий...
    он как раз рассказывает, почему европа была готова без условий.

  2. #5962
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    нужно понять одну вещь: в мире идет жесткая, жестокая борьба за контроль ресурсов, стран, территорий, людей.
    и вот таких территорий, где никого нет и никакого влияния нет, фактически, не бывает.
    ну, может, сейчас где-то в Сомали: они никому не нужны и никто туда сильно не лезет... Но, с другой стороны, пользуются той ситуацией, дают сомалийским пиратам деньги, чтобы они определенные суда захватывали, и определённые не замечали... но так чтобы вот освободился кто-то и такой весь независимый был — так не бывает, и никогда в истории не было. Либо одна власть, либо другая, третьего не дано. И если вы свою власть не держите, влияние свое упускаете — туда просто придет чужое влияние, вот и все.

  3. #5963
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    жаль, никто не прокомментирует этот ролик.
    дядька, я его не знаю, очень убедителен.
    правда, много слов, полтора часа. но главное он сказал за 18 минут.

    мне просто для баланса хотелось бы услышать его критиков.
    .посмотрел немного... показалось откровенным колхозом... порылся немного в сети... таки я не одинок в своих впечатлениях...
    В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?». В ней рецензент критикует методологический подход автора, исходящий из презумпции рукотворности кризиса, игнорируя существующие версии, а также ненейтральный выбор источников, которые рецензент называет «маргинальными». Констатируется непонимание/мистификация автором исторических фактов, связанных с созданием ФРС, Великой депрессией и отменой золотого стандарта. В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население».[6]
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #5964

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ну во-первых, подпись обычно ставят отдельной строкой. Во-вторых, бронепоезд. В третьих, больница. Ну и приятного разрыва шаблона вам, товарищ блондинка
    Бред какой то. Долго думали?

  5. #5965

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово

    Які святі люди боряться за святе діло. Ну як можна не пудтримати їх лозунги! Вони ж точно не банда і при владі вестимуть себе не так, як януковичі.

    участник Автомайдана сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП

  6. #5966

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Lessar Переглянути допис
    Які святі люди боряться за святе діло. Ну як можна не пудтримати їх лозунги! Вони ж точно не банда і при владі вестимуть себе не так, як януковичі.
    Быдло при любой власти останется быдлом, хоть сам будет директором мира

  7. #5967
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    еще не дослушала.
    это что-то криминальное, зэковский закон?
    он так прямо не сказал, но смысл свелся к этому.

    Да, зэковский.

    Так оно так и есть.
    У зэков - напрямую,
    к политиков - завуалированно
    Добра и удачи!

  8. #5968
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Смотрю ботве методички обновили, да и власть вышла из анабиоза))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #5969
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А-га,
    тетка - автомайданщица сбила офицера ГАИ,

    Лена, в ГАИ нет офицеров.

  10. #5970
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Лена, в ГАИ нет офицеров.
    Это не важно))
    Как в том анекдоте - такой молодой, а уже ефрейтор))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #5971

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    еще не дослушала.
    это что-то криминальное, зэковский закон?
    Это мудрость людская.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Лена, в ГАИ нет офицеров.
    Как же так, кормилец ? ))

    А летёхи-капитаны с майорами в ГАИ - сержанты, что ли ? Или рядовые ?

  12. #5972
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Лена, в ГАИ нет офицеров.
    вроде по званию капитан, если не ослышалась.
    Да что вы прицепились - сотрудника сбила автомайдановка.

    Или от того, офицер-не офицер что-то меняется,
    и сбитый - не человек?

    какие ж вы - майданщики, все-таки двуличные
    Добра и удачи!

  13. #5973

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Для майданаутов все, кто не их расы - не человек. Что мешает к ним так же относиться?

    Кстати, уже и демотиватор соорудили

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1545787_245259425642061_1528009677_n.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  65,7 КБ
ID:	1353781  

  14. #5974
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    какие ж вы - майданщики, все-таки двуличные
    Не вешайте ярлыки на незнакомых людей. Мне майдан не интересен. Потому как это всего лишь обертка. Прививка на следующие лет 15-20

  15. #5975

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Сегодня видел днепропетровский Евромайдаун на площади у т\ц "Европа". Всех 40-50 калек. Что удивило больше всего, так это то что большинство майдаунов - зрелые люди хорошо за 50. Может, просто зеваки подошли полюбопытствовать... кто знает.

  16. #5976

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Еще интересный скрин из ФБ



    И те кто говорил про мирные акции пусть сам придумает как подохнуть: от стыда, принять йаду, застрелиться или повеситься.
    ГЕЙ-КЛОУНЫ
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1560374_10202786269083267_1441601363_n.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  96,1 КБ
ID:	1353789  

  17. #5977

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Сегодня видел днепропетровский Евромайдаун на площади у т\ц "Европа". Всех 40-50 калек. Что удивило больше всего, так это то что большинство майдаунов - зрелые люди хорошо за 50. Может, просто зеваки подошли полюбопытствовать... кто знает.
    Ну иили родители майданят.. Более вероятно

  18. #5978

    Типово

    Люди, где яду столько берете?
    Новый год только прошел, Рождество на носу, а у вас только и мыслей - оскорбить соседа.
    Вы что, в зеркало никогда не смотритесь?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  19. #5979

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Сегодня видел днепропетровский Евромайдаун на площади у т\ц "Европа". Всех 40-50 калек. Что удивило больше всего, так это то что большинство майдаунов - зрелые люди хорошо за 50. Может, просто зеваки подошли полюбопытствовать... кто знает.
    Надежда нации.

  20. #5980

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Еще интересный скрин из ФБ
    И те кто говорил про мирные акции пусть сам придумает как подохнуть: от стыда, принять йаду, застрелиться или повеситься.
    ГЕЙ-КЛОУНЫ
    не первые начинали? ну да)
    и не первая угроза.
    хм. получается акции действуют.

Сторінка 299 з 788 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті