Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 788 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5901
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    [I]

    Ай-яй-яй. Как жалко - такие молодые.

    Кто же это сделал ? Вот хулиганьё хулиганское.

    Безобразие. Надо разобраться и наказать.
    рядом с райвиддилком милиции

    теперь собирают камеры с кафешек.


    но почему-то молчат:
    сегодня автомайдан придавил офицера ГАИ,
    и молчок
    Добра и удачи!

  2. #5902
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да и ща фиг кто работает..
    Че это ?
    Я вот работаю.
    Хотел примазаться побастовать, а тут такой облом ... три часа без жратвы я не выдержу.
    )))))))))))))))))))))

  3. #5903
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис




    Ай-яй-яй. Как жалко - такие молодые.

    Кто же это сделал ? Вот хулиганьё хулиганское.

    Безобразие. Надо разобраться и наказать.
    В будущем урок будет, полез в революцию - действуй сразу и смело, иначе кто то другой будет смелым

    ps почему горизонт на фотках не выдержан?

  4. #5904
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. на долго депутатов в Свободы может и не хватить... по два за раз, это до фига... экономить нужно...
    ЗЫ это уже откровенный цирк...

  5. #5905
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    ps почему горизонт на фотках не выдержан?
    Хотели лежачих сделать, но крови не хватило.
    У второго как то странно место истечения обозначено.

  6. #5906
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че это ?
    Я вот работаю.
    Хотел примазаться побастовать, а тут такой облом ... три часа без жратвы я не выдержу.
    )))))))))))))))))))))
    На форуме. Я тоже хочу. Сливай контакты кто платит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #5907
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. на долго депутатов в Свободы может и не хватить... по два за раз, это до фига... экономить нужно...
    ЗЫ это уже откровенный цирк...
    Они что, друг друга побили?

  8. #5908
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они что, друг друга побили?
    во тоже кстати вариант...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5909

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    О!
    с Чорновил не прошло.
    Теперь кричат, что какого-то народного депутата побили.
    Опять кричат о полной мобилизации.

    Майдан будет стоять до перемоги - отставка уряду, приягнення Захарчека и винных
    112 тв
    Тягнибок звонит Яценюку
    -Сеня все пропало, майдан тухнет, нам нужны новые жертвы
    -Так позвони Вовке или Витальке, пусть они кому-нибудь из наших в нос в****ут, сфоткайте и выложите в тырнет с криками ОЙЛИШЕНЬКО ОПАЗИЦИЮ ЗНОВУ ГВАЛТУЮТЬ

  10. #5910

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Снова кетчуп? Та з салом хероям?

  11. #5911
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    во тоже кстати вариант...
    Только есть один хороший индикатор - если "злоумышленников" не найдут, то тут к гадалке не ходи, откуда руки растут.

  12. #5912
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На форуме. Я тоже хочу. Сливай контакты кто платит...
    Не.
    Выходной контроль плат осуществляю.
    Вставил, включил - и ждешь минут 5, пока оно положенное отбарабанит.
    ... ну еще тумблерками по ходу пару раз клацнуть.
    А промежутки то надо чем то заполнить. ))))))

  13. #5913

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Только есть один хороший индикатор - если "злоумышленников" не найдут, то тут к гадалке не ходи, откуда руки растут.
    Кто их искать будет? ""Злочинна влада"?

  14. #5914
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Только есть один хороший индикатор - если "злоумышленников" не найдут, то тут к гадалке не ходи, откуда руки растут.
    да фиг его знает откуда там руки растут... там уже фиг что поймешь...
    ЗЫ а злоумышленников у нас ща находят только если те сами приходят, говорят это я сделал, да еще и доказы приносят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #5915
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Только есть один хороший индикатор - если "злоумышленников" не найдут, то тут к гадалке не ходи, откуда руки растут.
    А если найдут - злочинна влада назначила стрелочников.
    Че, удобно хоть так, хоть так.

  16. #5916
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    А-га,
    тетка - автомайданщица сбила офицера ГАИ,
    кричит: не виноватая я,

    Свободовцы уже заявили: он сам полез на нее ( машину)
    Добра и удачи!

  17. #5917
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А если найдут - злочинна влада назначила стрелочников.
    Че, удобно хоть так, хоть так.
    У злочинной влады есть одна большая проблема - она практически уничтожила судебную систему и прокуратуру. По сути уничтожила. Так-что теперь можно говорить что угодно, и это "что угодно" некому будет опровергать.

  18. #5918

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они что, друг друга побили?
    За Портникова подрались хлопцы. Всё ревность проклятущая.

  19. #5919
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У злочинной влады есть одна большая проблема - она практически уничтожила судебную систему и прокуратуру. По сути уничтожила. Так-что теперь можно говорить что угодно, и это "что угодно" некому будет опровергать.
    Ой ой.
    Типа раньше, до 2009, все это было как положено. )))))))))))))))))))
    Кто то там писал, что раньше за деньги что хочешь, а теперича только по распоряжениям.
    Ну и зачем платить больше ??
    )))))))))))))))))))

  20. #5920

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У злочинной влады есть одна большая проблема - она практически уничтожила судебную систему и прокуратуру. По сути уничтожила. Так-что теперь можно говорить что угодно, и это "что угодно" некому будет опровергать.
    А с чего ты взял, что для влады это проблема, да ещё и большая ?

Сторінка 296 з 788 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті