Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 788 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5921
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    За Портникова подрались хлопцы. Всё ревность проклятущая.
    ну... еще есть Соболев и Вова
    Добра и удачи!

  2. #5922

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
    Это видео нужно показать на майдане )))

  3. #5923
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они что, друг друга побили?
    реальная версия... выполнили так сказать партийное задание... для разогрева майдантауна...

  4. #5924

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис




    Ай-яй-яй. Как жалко - такие молодые.

    Кто же это сделал ? Вот хулиганьё хулиганское.

    Безобразие. Надо разобраться и наказать.
    так- разобрались.
    и- наказали!
    резултаты, как гриться, на лице!

  5. #5925

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ну... еще есть Соболев и Вова
    Да, компашка славная подобралась. ))

  6. #5926

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    В помещении Киеврады, занятом митингующими, случилось ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась. В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.
    Поток жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.

    беда не приходит одна.

  7. #5927

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А с чего ты взял, что для влады это проблема, да ещё и большая ?
    перед Европой проблема, перед Россией и для себя нет.
    я ошибаюсь?

  8. #5928

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    В помещении Киеврады, занятом митингующими, случилось ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась. В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.
    Поток жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.

    беда не приходит одна.
    Повстанцев посетил дерьмодемон.


  9. #5929

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    перед Европой проблема, перед Россией и для себя нет.
    я ошибаюсь?
    Как обычно. Я уже и привык как-то. ))

  10. #5930

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Эвропейцы, их мать. Сами нихрена не могут сделать, ибо руки из жопы, но засрать в прямом смысле - всегда пожалуйста
    В помещении Киевсовета, занятом митингующими, ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась.

    В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киевсовета, сообщает Главком.

    Поток зловонной жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.
    http://news2000.com.ua/news/stolitsa/242229
    ----
    сорри за дубль

  11. #5931

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Не посмакуй над кровушкой/беспределом - не были бы чикостероны самими собой
    Дай-то бог (МП), чтоб вы в случае чего хоть в милицейскую статистику попали

  12. #5932

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    у этих рагулей всё через задницу. откуда ж им знать, как туалетами пользоваться, если они только вчера с гор спустились?

  13. #5933
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Повстанцев посетил дерьмодемон.

    Они же привыкли за собой убирать? Яйценюка с камерой туды надобно. Вот бы запись в Ютубе, как чистоплотный Майдан тряпками орудует... Ляпота

  14. #5934

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Как обычно. Я уже и привык как-то. ))
    не переймайтесь

  15. #5935
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    В помещении Киеврады, занятом митингующими, случилось ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась. В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.
    Поток жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.

    беда не приходит одна.
    то провокаторы,

    свидомые не какают
    Добра и удачи!

  16. #5936
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    у этих рагулей всё через задницу. откуда ж им знать, как туалетами пользоваться, если они только вчера с гор спустились?

  17. #5937

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Не посмакуй над кровушкой/беспределом - не были бы чикостероны самими собой
    Дай-то бог (МП), чтоб вы в случае чего хоть в милицейскую статистику попали
    На одном фото представитель духовнства и представителями правопорядка, на втором - ряженый поп(раскольник? расстига?) в строительной каске ("до сих пор ходит в каске и улыбается" (с)) с бандой гопников. Действительно, что лучше?

  18. #5938

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    На одном фото представитель духовнства и представителями правопорядка, на втором - ряженый поп(раскольник? расстига?) в строительной каске ("до сих пор ходит в каске и улыбается" (с)) с бандой гопников. Действительно, что лучше?
    Лучше скатиться до сортирного "йумора", да По теме-то есть что сказать, петросян непризнанный?

  19. #5939
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
    Это видео нужно показать на майдане )))
    жаль, никто не прокомментирует этот ролик.
    дядька, я его не знаю, очень убедителен.
    правда, много слов, полтора часа. но главное он сказал за 18 минут.

    мне просто для баланса хотелось бы услышать его критиков.

  20. #5940

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Повстанцев посетил дерьмодемон.


Сторінка 297 з 788 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті