Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 788 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5841

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    тв 112 интересную инфу сейчас озвучили:

    знаменитый мер Нью Йорка Блумберг,
    отказался от зарплаты, на собственные средства содержал какое-то общественное здание,
    другое - отремонтировал,
    ездил-летал на вертолете на работу за свой счет,
    еще своей команде оплачивал на работе завтраки....

    Прям ангел!!!

    Правда, за время мерства его личные "статки" увеличились с 4 млрд до 31 млрд долларов.
    Как это?
    Он никак еврей-педераст, в его случае возможно все )))

  2. #5842
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    тв 112 интересную инфу сейчас озвучили:

    знаменитый мер Нью Йорка Блумберг,
    отказался от зарплаты, на собственные средства содержал какое-то общественное здание,
    другое - отремонтировал,
    ездил-летал на вертолете на работу за свой счет,
    еще своей команде оплачивал на работе завтраки....

    Прям ангел!!!

    Правда, за время мерства его личные "статки" увеличились с 4 млрд до 31 млрд долларов.
    Как это?
    насосал

    ps мэр Нью Йорка - испанец? страно)

  3. #5843
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    насосал
    )
    стоматологу еще учиться и учиться
    Добра и удачи!

  4. #5844
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Я так понял, что данный топик окончательно перестал быть топиком о майдане, и превратился в какой-то практикум по набрасыванию говна...

  5. #5845

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так понял, что данный топик окончательно перестал быть топиком о майдане, и превратился в какой-то практикум по набрасыванию говна...
    о, кстати, надо бы еще о педерастах перетереть.

  6. #5846
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    л майдане, о майдане,
    о том как хзяева майдана умудряются за годы мерства увеличить состояние с 4 до 31 млрд долларов
    Добра и удачи!

  7. #5847
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    тв 112 интересную инфу сейчас озвучили:

    знаменитый мер Нью Йорка Блумберг,
    отказался от зарплаты, на собственные средства содержал какое-то общественное здание,
    другое - отремонтировал,
    ездил-летал на вертолете на работу за свой счет,
    еще своей команде оплачивал на работе завтраки....

    Прям ангел!!!

    Правда, за время мерства его личные "статки" увеличились с 4 млрд до 31 млрд долларов.
    Как это?
    не удивительно, что гопота, которая смотрит тв 112 никогда не слышала про bloomberg llc и сколько стоят bloombereg terminal и их data license
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  8. #5848
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так понял, что данный топик окончательно перестал быть топиком о майдане, и превратился в какой-то практикум по набрасыванию говна...
    Какой майдан - такой и топик.

  9. #5849
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    не удивительно, что гопота, которая смотрит тв 112 никогда не слышала про bloomberg llc и сколько стоят bloombereg terminal и их data license
    а как же конфликт интересов?
    выборная должность и бизнес?

    вроде в демократической стране нниззя
    Добра и удачи!

  10. #5850

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    не удивительно, что гопота, которая смотрит тв 112 никогда не слышала про bloomberg llc и сколько стоят bloombereg terminal и их data license
    Та вонючий воздух, которым спекулируют жиды в виде дутых акций и прочих дерьмовативов, создают под это дело "каналы и инструменты сбыта" простым людям нах не нужны, зачем забирать голову ненужным хламом...

  11. #5851

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    что там пили на НГ?) завязывайте с этим
    да не) я просто помню, что команда из друзей имеет больше шансов на победу перед командой специалистов, которые не всегда(это мягко выражаясь) хорошо контактируют друг с другом.

  12. #5852
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Та вонючий воздух, которым спекулируют жиды в виде дутых акций и прочих дерьмовативов, создают под это дело "каналы и инструменты сбыта" простым людям нах не нужны, зачем забирать голову ненужным хламом...
    та да, таким как ты действительно много не нужно, а тем более если еще голову забивают... ты ж ею только ешь... ну, разумеется, когда что то подкинут...
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  13. #5853
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    да не) я просто помню, что команда из друзей имеет больше шансов перед командой специалистов, которые не всегда хорошо контактируют друг с другом.
    это в валке леса или на форуме в диком споре))) ну еще - кто больше шмурдяка выпьет, но тут тоже специалисты разные бывают

  14. #5854
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    о, кстати, надо бы еще о педерастах перетереть.
    Перетри, тебе никто не мешает.

  15. #5855

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Та вонючий воздух, которым спекулируют жиды в виде дутых акций и прочих дерьмовативов, создают под это дело "каналы и инструменты сбыта" простым людям нах не нужны, зачем забирать голову ненужным хламом...
    Вонючий воздух это то шо Путин Россиянам впаривает.

    Вместо реального кошмарного положения дел в России.

  16. #5856

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Перетри, тебе никто не мешает.
    только после вашего разрешения, ок.

  17. #5857
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ФБ
    улыбнуло:

    Анекдот))Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд;
    американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле;
    верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон;
    бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс;
    европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс;
    спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина
    - и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
    Добра и удачи!

  18. #5858

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а как же конфликт интересов?
    выборная должность и бизнес?

    вроде в демократической стране нниззя
    А он шо параллельно с должностью бизнесом занимался? Или всетаки кому-то передал?

  19. #5859

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Психолух Россия здесь больше вмешивается.

    Шо думаете зря вам Путин за писанину на форумах платит?

  20. #5860

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    та да, таким как ты действительно много не нужно, а тем более если еще голову забивают... ты ж ею только ешь... ну, разумеется, когда что то подкинут...
    Ну тебе от этого легче, что знаешь о финансовом рынке США и как оно устроено хотя бы приблизительно ?
    Мне оно нах не не надо
    Я лучше книжки почитаю, Лескова, Толстого, и прочее, для души
    Прощай, зоопарк клонов

Сторінка 293 з 788 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті