Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 788 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5821

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    у вас могут быть другие?
    Мож ей Жонихи гвоздички дарят? Тогда нема вопросов.

  2. #5822

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    А вы Мамуленька идите. Идите. Не нервничайте.

  3. #5823
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    У него куча клонов! Он их рожает с разных почтовых ящиков.

    А его дебилизм остаётся один!
    по правилам форума можно иметь несколько ников?
    Добра и удачи!

  4. #5824

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Модеры, вы не устали читать эту чушь и чистить сообщения ? Да пусть хоть по убивают друг друга здесь словесно,кому от этого легче будет ?
    Здесь банят не по айпи адресу, всего лишь по учетке.
    Попробуйте на украинской правде что то вякнуть в защиту Президента и правительства - вечный бан по ip обеспечен
    Вот вам и демократический сайт и свобода слова )))

  5. #5825

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від 2014 Переглянути допис
    Эльбрус.

    "Захлопотались, Мамуленька. Пироги, угар. Понимаем." (c)
    Ну что бомж? Отопление, электроэнергию, воду в хибаре парка Ленина ещё не отключили? Отключат и очень скоро! Вспомни Тоню с Западного посёлка. Как она легко вас обоих когда-то выперла из своего дома. Поотключала вам всё. И вы сами свалили в январе месяце!!!)))))))))))))))))))))

  6. #5826
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    фу, ябеда
    ойой, а вы пришли аватаркой мужиков от темы отвлекать?)

  7. #5827

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    по правилам форума можно иметь несколько ников?
    Открою страшную тайну, на огороде можно иметь хоть 10 учеток-ников и спорть с самим собой, держа тему в топе

  8. #5828
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    у вас могут быть другие?
    "Love your haters, they're your biggest fans" Kanye West

  9. #5829

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Модеры, вы не устали читать эту чушь и чистить сообщения ? Да пусть хоть по убивают друг друга здесь словесно,кому от этого легче будет ?
    Здесь банят не по айпи адресу, всего лишь по учетке.
    Попробуйте на украинской правде что то вякнуть в защиту Президента и правительства - вечный бан по ip обеспечен
    Вот вам и демократический сайт и свобода слова )))
    Максима Давыдова нужно воспитывать в его 40 лет. Он - дурачёк в 3-м поколении. Пишет во всех темах один и тот же бред.

  10. #5830

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    по правилам форума можно иметь несколько ников?
    Вообще-то на оГороде довольно лояльное отношение к таким вещам. И это правильно и очень хорошо. Плюрализм мнений - важный элемент демократии. Обычно клона никто не трогает, если он не продолжает делать то, за что его забанили, скажем так.

    В конце-концов, это городской форум, а не концлагерь. )))

  11. #5831
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ойой, а вы пришли аватаркой мужиков от темы отвлекать?)
    та это тоже чей-то клон.

    не поняла, в чем - ябеда.
    Наоборот, предупредила народ о угрозе
    Добра и удачи!

  12. #5832

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в том шо мозг каждого задроченого сморчка наполнили глубоким смыслом... дали ему ощущение причастности к великой миссии...
    А не это ли необходимо для управления? ВОВ например(сорри за сравнение) но это касательно именно управления.
    И вторая часть- обладатели тайного знания(меньшая))))

  13. #5833
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Открою страшную тайну, на огороде можно иметь хоть 10 учеток-ников и спорть с самим собой, держа тему в топе
    то есть Тест и Лена - они же и все остальные?)))

  14. #5834
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Открою страшную тайну, на огороде можно иметь хоть 10 учеток-ников и спорть с самим собой, держа тему в топе
    ну тогда:

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Добра и удачи!

  15. #5835
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    А не это ли необходимо для управления? ВОВ например(сорри за сравнение) но это касательно именно управления.
    И вторая часть- обладатели тайного знания(меньшая))))

    что там пили на НГ?) завязывайте с этим

  16. #5836
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Левша69! Возвращайтесь скорее!

  17. #5837

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    подпишусь!

  18. #5838

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ойой, а вы пришли аватаркой мужиков от темы отвлекать?)
    хорошая аватара, пусть отвлекает.

  19. #5839
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    тв 112 интересную инфу сейчас озвучили:

    знаменитый мер Нью Йорка Блумберг,
    отказался от зарплаты, на собственные средства содержал какое-то общественное здание,
    другое - отремонтировал,
    ездил-летал на вертолете на работу за свой счет,
    еще своей команде оплачивал на работе завтраки....

    Прям ангел!!!

    Правда, за время мерства его личные "статки" увеличились с 4 млрд до 31 млрд долларов.
    Как это?
    Добра и удачи!

  20. #5840

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від 2014 Переглянути допис
    А вы Мамуленька идите. Идите. Не нервничайте.
    Максим Давыдов! Про таких, как ты, бездельник, люди говорят:
    "Дуракам закон не писан…
    Если писан, то не читан…
    Если читан, то не понят…
    Если понят, то не так!"

Сторінка 292 з 788 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті