| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вы Мамуленька идите. Идите. Не нервничайте.![]()
Модеры, вы не устали читать эту чушь и чистить сообщения ? Да пусть хоть по убивают друг друга здесь словесно,кому от этого легче будет ?
Здесь банят не по айпи адресу, всего лишь по учетке.
Попробуйте на украинской правде что то вякнуть в защиту Президента и правительства - вечный бан по ip обеспечен
Вот вам и демократический сайт и свобода слова )))
Вообще-то на оГороде довольно лояльное отношение к таким вещам. И это правильно и очень хорошо. Плюрализм мнений - важный элемент демократии. Обычно клона никто не трогает, если он не продолжает делать то, за что его забанили, скажем так.
В конце-концов, это городской форум, а не концлагерь. )))
Левша69! Возвращайтесь скорее!
тв 112 интересную инфу сейчас озвучили:
знаменитый мер Нью Йорка Блумберг,
отказался от зарплаты, на собственные средства содержал какое-то общественное здание,
другое - отремонтировал,
ездил-летал на вертолете на работу за свой счет,
еще своей команде оплачивал на работе завтраки....
Прям ангел!!!
Правда, за время мерства его личные "статки" увеличились с 4 млрд до 31 млрд долларов.
Как это?
![]()
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks