Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 788 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5801

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Действительно, негоже сепаратизмом заниматься и разбрасываться территориями, так тщательно собранными Российской Империей.

    Просто надо рагулей прижать к ногтю, скрутить в бараний рог и снова поставить в стойло - как в старые добрые времена.

    И наступит мир и лад в Украине. Страна начнёт, наконец, спокойно работать и развиваться.
    это было бы возможно при более жесткой власти. сегодня их можно было бы купить, но у новороссии нет на это денег, а россии они не нужны даже бесплатно.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Посмотрели.
    Работают.
    За первое опоздание на работу - штраф в ползарплаты.
    За второе - увольнение.
    За ненадлежащее качество - немедленное увольнение.

    Что будем делать ?
    преступная власть, как обычно.
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Пользователи baronet2002, MCKein, Андрюшка, Левша69 заблокированы на 3 дня до 06.01.2014, ~ 16:00 за нарушения п.1.1.2 правил форума.
    харёк еще вернётся, я в него верю.

  2. #5802
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Добра и удачи!

  3. #5803
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Пользователи baronet2002, MCKein, Андрюшка, Левша69 заблокированы на 3 дня до 06.01.2014, ~ 16:00 за нарушения п.1.1.2 правил форума.
    хромой допестелся таки ? ))) сорок пять лет - а ума нет ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #5804

  5. #5805
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    фу, ябеда
    Это скопировано из раздела "бани". А чего не фукали когда эти товарищи лайно тут тоннами выливают. Или своё не воняет?

  6. #5806
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    фу, ябеда
    милые лягушата)

  7. #5807

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    На днях віяснилось шо 3 Кремлевских товарища во главе с Коржаковым продали Америге полный комплект С-300 с ракетами за 3 млн. наличкой.

    Єто біло в 90х. Позор чо уж там.


    Интересно заведет ли Путин по факту дело щаз на Коржакова? Или отморозица как обычно?

  8. #5808

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Гвоздички не надо. Гвоздички часто на Мемориалы носят.

  9. #5809

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    2014 - MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, он же сын Давыдовой Татьяны Андреевны. Они оба два бомжа, которые бомжуют в подсобке парка Ленина.

  10. #5810
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    2014 - MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, он же сын Давыдовой Татьяны Андреевны. Они оба два бомжа, которые бомжуют в подсобке парка Ленина.
    а разве клонов создавать можно, если один ник забанили?

    Гвоздики - мужские цветы за мужские поступки
    Добра и удачи!

  11. #5811

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Эльбрус.

    "Захлопотались, Мамуленька. Пироги, угар. Понимаем." (c)

  12. #5812

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а разве клонов создавать можно, если один ник забанили?
    Женщино а вы может быть тут Клеветать прекратите? А то и вас могут то.

  13. #5813
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

  14. #5814
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від 2014 Переглянути допис
    Гвоздички не надо. Гвоздички часто на Мемориалы носят.
    Совковые стереотипы. Гвоздики-это просто цветы. Я тебя предупреждала, шизик.

  15. #5815
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ты ему расскажи за что там в бане держаться - а то он может не понять и будет держаться за что то другое
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  16. #5816

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 2014 Переглянути допис
    Да это шутка. С какого бодуна мне троль братишка. Забудь.
    Я тебя считаю психически больным человеком. Только поэтому и не трогаю.

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    это было бы возможно при более жесткой власти. сегодня их можно было бы купить, но у новороссии нет на это денег, а россии они не нужны даже бесплатно.
    Мне думается, наши валенки будут тянуть и миндальничать со всей этой швалью до выборов 15-го, а потом просто зажмут их в тиски так, что у тех глаза на лоб полезут.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это те, которые правил не нарушают.
    За такие вещи обычно гаишники дерут так, что второй раз уже не хочется.

  17. #5817
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Совковые стереотипы.
    у вас могут быть другие?
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  18. #5818
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    ты ему расскажи за что там в бане держаться - а то он может не понять и будет держаться за что то другое

  19. #5819

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Если попадается скрипучая доска ее надо заменить.

    А то пол не выдержит.

  20. #5820

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а разве клонов создавать можно, если один ник забанили?

    Гвоздики - мужские цветы за мужские поступки
    У него куча клонов! Он их рожает с разных почтовых ящиков.

    А его дебилизм остаётся один!

Сторінка 291 з 788 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті