Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 788 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5621
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для основной массы народа, которая ничего не хочет ни уметь ни делать - практически да.
    ... впрочем, это хорошо будет видно в 2015.

    Да, принципиально отличная от этой власть, на данном этапе развития, в этой стране невозможна.
    Как можно, например, при наличии чернозема и 700 млрд кредита (брался в теч. последних лет), довести страну до банкротства?

  2. #5622
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Сча фотки пойдут.
    Ну то такэ...

  3. #5623
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    слышь чепушило домой иди посылать кого-то

    не удивительно чего ты сюда приперся с нытьем что тебя на харьковфоруме банят и слезы тут лил и соплями мазал
    за дело банят дурачка

    бо надоел реально
    так, оно- ещё и плакса...
    ущербный лишенец..

  4. #5624

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    fuck yourself

    иди дурачок сри своими картинками и высерами обиженными на других форумах
    правда там на тебя сразу забивают или банят

  5. #5625
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    выше ссыль сбрасывала о ситуации в Киеве. Они уже и в Украину лезут.
    ЗЫЗЫ:Я не националист, я их боюсь
    почему вы боитесь наших русских братьев?
    они вполне себе милые люди, настоящие русские люди.

  6. #5626

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    так, оно- ещё и плакса...
    ущербный лишенец..
    да тут сопли были в общих как это тельце убогое рыдало что его забанили за тупорылость на частном форуме
    я ради прикола гуглянул - так эту портянку соплей оно постило не только у нас на форуме а и на других

  7. #5627

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как можно, например, при наличии чернозема и 700 млрд кредита (брался в теч. последних лет), довести страну до банкротства?
    элементарно. кормить нихера не делающих дармоедов.
    а потом еще начинаются возмущения в тредах типа как в городских - почему не выплачивают пособие по безработице.

  8. #5628

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    иди дурачок сри своими картинками и высерами обиженными на других форумах
    правда там на тебя сразу забивают или банят
    Хорошо. Только еще немного поглумлюсь над тобой дураком

  9. #5629

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    так, оно- ещё и плакса...
    ущербный лишенец..
    Болезный, ты не перевозбуждайся. Тебе вредно.

  10. #5630

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Хорошо. Только еще немного поглумлюсь над тобой дураком
    хы рыдающая чепушь не способная даже мысль сформулировать знает слово глумиться?
    ну-ну
    валяй

  11. #5631

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да тут сопли были в общих как это тельце убогое рыдало что его забанили за тупорылость на частном форуме
    я ради прикола гуглянул - так эту портянку соплей оно постило не только у нас на форуме а и на других
    )))

  12. #5632
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    fuck yourself

    Бара нет это тебе СТОИТ памятник ?

  13. #5633
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Сча фотки пойдут.



    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как можно, например, при наличии чернозема и 700 млрд кредита (брался в теч. последних лет), довести страну до банкротства?
    Вы ничего не попутали?
    Добра и удачи!

  14. #5634

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    хы рыдающая чепушь не способная даже мысль сформулировать знает слово глумиться?
    ну-ну
    валяй
    Я уже полтора месяца тут веселюсь. За что всем мое огромное спасибо )))


  15. #5635

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Бара нет это тебе СТОИТ памятник ?
    Нет. Это балбесам вроде тебя

  16. #5636
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да тут сопли были в общих как это тельце убогое рыдало что его забанили за тупорылость на частном форуме
    я ради прикола гуглянул - так эту портянку соплей оно постило не только у нас на форуме а и на других
    фубля, лишенец ущербный.
    баба сопливая!

  17. #5637
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    почему вы боитесь наших русских братьев?
    они вполне себе милые люди, настоящие русские люди.
    Германия
    Бразилия
    Франция

    Почему я их боюсь, объяснять?

  18. #5638
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет. Это балбесам вроде тебя
    Пришел красиво, а оставаться уже смысла нет. Гепе привет и Артурчику тоже

  19. #5639

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    фубля, лишенец ущербный.
    баба сопливая!

  20. #5640
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    ты пришло ко мне в жилетку слюни попускать? иди дальще, по пятницаи не жалею

Сторінка 282 з 788 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті