Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 788 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5381
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, я в следующий раз аккаунт удалю. Как ты два раза. ))



    Ступай-ступай, выпердыш. ))) Потом приходи - в другой раз. ))
    Смотрю, не твой день сегодня))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #5382
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. а че у Лоры тут раздвоение личности уже?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5383
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ГИС - это не судебный иск, о котором вы вели речь.
    Исполнительное пр-во открывается на основании исп.листа, исп.надписи или решения (хоз.суд) - который выдается судом.
    Арест на имущество накладывается при любой сумме взыскания, а вот арест на недвижимое имущество - накладывается при сумме задолженности примерно равной 10 000,00грн. (лениво поднимать раду и уточнять).
    Т.е. машину, быт.технику, мебель и тыды при таком раскладе (меньше десятки) арестуют, опишут и продадут с публичных торгов, а вот квартиру - нет.
    В суд же можно обратиться с иском на любую сумму.
    Корсар, в темному лісі, шо "иск на сумму", шо арешт на нерухомість.

  4. #5384

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Смотрю, не твой день сегодня))
    Так твой же. Вон сколько ты умняков ценных залепил нынче - любо-дорого глядеть. )))

  5. #5385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Дело не в "дорого". Не раз уже убеждался в нецелесообразности бисерометания здесь. Неблагодарное дело.

    Лучше поржать всласть, да и всё. )))
    Да ты же как только начинаешь "умные мысли" толкать, то на контрабасе спалишься, то на совкизме, то на рабочих местах, то тетки уделают по газу и металлургии))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #5386
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Я наблюдал сегодня за темой.... Новогодние праздники, выходные.... Казалось бы - отдыхай и веселись. Но оказывается есть особи которые готовы убить любой свой день в сраче. Ребята, у вас детей нет? Нет других увлечений? Вы весь выходной, праздничный день убили фиг знает куда.
    Воистину - клавиатурные воины.

  7. #5387

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Дело не в "дорого". Не раз уже убеждался в нецелесообразности бисерометания здесь. Неблагодарное дело.
    Это понятно.
    Но Лора не с гугла брала. Вернее, она наверняка с этим работает, так что не совсем не в теме. И не дура.
    Наверное в таких случаях лучше личка и желание или профильные форумы)
    Все, не мое дело. И так влезла.
    Спорщики, извините.

  8. #5388

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Корсар, в темному лісі, шо "иск на сумму", шо арешт на нерухомість.
    Все, умыла руки. И что это я, в самом деле )))

  9. #5389
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да ты же как только начинаешь "умные мысли" толкать, то на контрабасе спалишься, то на совкизме, то на рабочих местах, то тетки уделают по газу и металлургии))
    что то я слышал я что бы Лора открыла успешную газовую или металлургическую компанию... а в теории все умны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #5390
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не скажет. Ни в коем случае. У меня в работе отнюдь не одно производство - и работают, как и положено. Только шевелить периодически приходится ))
    Вы раньше говорили о цене иска, а теперь перешли на сумму производства исполнительного?
    Вы бы определились в глупости.

    зы: и скажите спасибо за ликбез)))
    Готова предложить работу форумчанину -юристу.
    Необходимо взыскать суммы от 2-3 до 5-7 000 гривен. через наложение ареста на движимое и недвижимое имущество.
    Т.е. реально их взыскать, а не получить решение суда - бумажку.
    Оплата - 1 000 долларов по каждому иску.
    Общее количество исков за год - до 50.

    Жду предложений.

    Впрочем, знаю, что не дождусь.
    Квалифицированный юрист знает, что это невозможно. Уже такие зубры зубки на этом обломали.

    Это на форуме легко упрекать других в некомпетентности.
    Востаннє редагував HOLONAVT: 03.01.2014 о 00:03
    Добра и удачи!

  11. #5391
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Это понятно.
    Но Лора не с гугла брала. Вернее, она наверняка с этим работает, так что не совсем не в теме. И не дура.
    таки у Лоры есть газовая компания.. или металлургическая? ну не темните же...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #5392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так твой же. Вон сколько ты умняков ценных залепил нынче - любо-дорого глядеть. )))
    Смотрю твои поклонницы покинули тему и ты совсем скис))
    Не расстраивайся, они завтра появятся.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #5393

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Это понятно.
    Но Лора не с гугла брала. Вернее, она наверняка с этим работает, так что не совсем не в теме. И не дура.
    А откуда - из головы ? )))

  14. #5394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я наблюдал сегодня за темой.... Новогодние праздники, выходные.... Казалось бы - отдыхай и веселись. Но оказывается есть особи которые готовы убить любой свой день в сраче. Ребята, у вас детей нет? Нет других увлечений? Вы весь выходной, праздничный день убили фиг знает куда.
    Воистину - клавиатурные воины.
    Ну что ты))
    Я с детьми и на лыжах покатался и в гостях у эльфов побывал и с горки накатался (ну помимо приемов пищи)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #5395

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Смотрю твои поклонницы покинули тему и ты совсем скис))
    Не расстраивайся, они завтра появятся.
    Глобус, я ведь давно уже тебе сказал, что отсутствие мыслей нельзя полноценно заменить подобием юмора. )))

    Я забыл уже, когда ты по теме хотя бы попытался породить законченную толковую мысль. ))) Пачкаешь стены только, да и всё. ))

  16. #5396
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну что ты)) Я с детьми и на лыжах покатался и в гостях у эльфов побывал и с горки накатался (ну помимо приемов пищи))) <img src="http://forum.gorod.dp.ua/attachment.php?attachmentid=1353173"/> <img src="http://forum.gorod.dp.ua/attachment.php?attachmentid=1353174"/>
    Так и не о тебе речь.
    Здесь ребята строчили и продолжают строчить так, что мама не горюй!

  17. #5397
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Глобус, я ведь давно уже тебе сказал, что отсутствие мыслей нельзя полноценно заменить подобием юмора. )))

    Я забыл уже, когда ты по теме хотя бы попытался породить законченную толковую мысль. ))) Пачкаешь стены только, да и всё. ))
    УтиПути))
    Умные мысли только же у тебя, откуда мне их взять))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #5398

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Готова предложить работу форумчанину -юристу.
    Необходимо взыскать суммы от 2-3 до 5-7 000 гривен. через наложение ареста на движимое и недвижимое имущество.
    Т.е. реально их взыскать, а не получить решение суда - бумажку.
    Оплата - 1 000 долларов по каждому иску.
    Общее количество исков за год - до 50.

    Жду предложений.

    Впрочем, знаю, что не дождусь.
    Квалифицированный юрист знает, что это невозможно. Уже такие зубры зубки на этом обломали.

    Это на форуме легко упрекать других в некомпетентности.
    Ясное дело- вряд-ли дождетесь ))
    Во-первых, изначально не известно о том, есть ли у физлица ликвидное имущество - т.е. достаточно ли его, чтобы перекрыть долг.
    Во-вторых - уж простите, но с вами стремно связываться - люди, безаппеляционно несущие бред лично меня пугают.
    Ну и в третьих - просто нет необходимости, загрузки хватает более, чем))

    зы: так что вы там говорили о том, что суды не принимают иски менее 10т.к.?

  19. #5399
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Необходимо взыскать суммы от 2-3 до 5-7 000 гривен. через наложение ареста на движимое и недвижимое имущество.
    Т.е. реально их взыскать, а не получить решение суда - бумажку.
    Оплата - 1 000 долларов по каждому иску.
    А какой в этом глубокий скрытый смысл ???

  20. #5400
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ясное дело- вряд-ли дождетесь ))
    Во-первых, изначально не известно о том, есть ли у физлица ликвидное имущество - т.е. достаточно ли его, чтобы перекрыть долг.
    Во-вторых - уж простите, но с вами стремно связываться - люди, безаппеляционно несущие бред лично меня пугают.
    Ну и в третьих - просто нет необходимости, загрузки хватает более, чем))

    зы: так что вы там говорили о том, что суды не принимают иски менее 10т.к.?
    я бы другое спросил по тому предложению... но я не юрист, даже в теории его принят не могу... но мне просто интересно, с чьего кармана будет изъята разница между возвращенными долгами и гонораром исполнителя... у меня вот не сложилось... сумма иска 3 000 грн а оплата работы 8 000 видать я че то в бизнесе не доганяю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 270 з 788 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті