Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 788 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5341
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Слабак ты тест)))
    Ты по взрослому тогда уделался, по всем трем направлениям))
    По металлу, химии и газу))
    Как дитя тебя уделали с цифрами и примерами.
    В следующий раз имей в виду, что тебя могут читать и умные люди, которые не пройдут мимо, а натыкают в твою не умность по самое нехочу)))
    Умные?Не-пройдут мимо)

  2. #5342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    http://censor.net.ua/news/265460/ot_...nistr_finansov
    А тест надеется пережить 2014)))
    Такими темпами выборы надо проводить в июне))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #5343
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тю, дурачок... а я его- умным считал...
    креативный кабачок! молодцы создатели!
    Двух слов на украинском языке не смог выучить.Где его нашли?

  4. #5344
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    До-до-до. Бедная обиженная девочка час рылась в гугле, чтобы поумничать о том, в чём она ни ухом, ни рылом. А ты, как последний лошара - развесил уши и пустил слюни. )))

    Видел бы ты со стороны всю эту ситуацию. )))
    Ладно, зайка не расстраивайся))
    "А Сирожа молодец, а Сирожа наш сынок"(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #5345
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Умные?Не-пройдут мимо)
    Мало ли, человек большие посты пишет, может помощь нужна, вот и решат помочь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #5346

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ладно, зайка не расстраивайся))
    "А Сирожа молодец, а Сирожа наш сынок"(с)
    Да-да, напиши ещё "не нервничай", как ты любишь. )))))

  7. #5347
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Двух слов на украинском языке не смог выучить.Где его нашли?
    ну, как по мне- один из немногих адекватных регионалов до последнего времени был... что это у негно: обострение, в связи с Праздниками? то список какой-то составил, то- к ресторанчику прикопался...

  8. #5348
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да-да, напиши ещё "не нервничай", как ты любишь. )))))
    Не буду))
    Зачем мне тебя добивать - праздник же))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #5349
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы что, серьезно сейчас?
    Это совершенно не так, больше никогда подобное не озвучивайте )))
    вполне.
    еще раз:
    минимальная сумма иска, который может быть принят к взысканию - 10 минимальных зарплат.
    Добра и удачи!

  10. #5350
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Майданауты о майдане

    Та вы такое бачили?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #5351
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мало ли, человек большие посты пишет, может помощь нужна, вот и решат помочь))
    та годі вже теста дрючити. він сьогодні виглядить жалюгідніше лєвшьі.


  12. #5352

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тю, дурачок... а я его- умным считал...
    креативный кабачок! молодцы создатели!
    дурачком я бы его не назвала. не без жилки, но эмоцианален) стиль рубаха-парень. прости отец, но я не мог пройти
    имхо
    Востаннє редагував iiss: 02.01.2014 о 23:30

  13. #5353

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не буду))
    Зачем мне тебя добивать - праздник же))
    БУ-ГА-ГА ! )))

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    та годі вже теста дрючити. він сьогодні виглядить жалюгідніше лєвшьі.
    Как там, сотни тысяч ещё стоят на майдане ? Не разошлись ? )))

    Все требования революционеров уже удовлетворили ? ))

  14. #5354
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ну, как по мне- один из немногих адекватных регионалов до последнего времени был... что это у негно: обострение, в связи с Праздниками? то список какой-то составил, то- к ресторанчику прикопался...
    Та не-адекватный это Чечетов, Бондаренко. А этот не тянет. Тщательней ПР нужно кадры выбирать. Тщательней.

  15. #5355

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вполне.
    еще раз:
    минимальная сумма иска, который может быть принят к взысканию - 10 минимальных зарплат.
    Глупость же несусветная, это не так)))
    Впрочем, на сегодня я свой человеческий долг выполнила.

  16. #5356

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово


  17. #5357
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Глупость же несусветная, это не так)))
    Впрочем, на сегодня я свой человеческий долг выполнила.
    по этой причине Теплосеть не может через суд взыскивать задолженность - по сумме не добирает за последние три года.
    Там накапливается за 3 года 7-9 000 гривен. И все. Тупик. Наложить арест на имущество невозможно.
    Иных рычагов взыскания нет
    Случайно с этим столкнулась.

    Не путать взыскание алиментов, возмещение морального ущерба и т.д.

    Поспрошайте у юристов.
    Востаннє редагував HOLONAVT: 02.01.2014 о 23:28
    Добра и удачи!

  18. #5358

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Та вы такое бачили?
    Вы не первый) Я смотрю громадське. Они сказали, что приглашали дать комментарии "Свободовцев". Все заняты.
    Остальные (не свобода) отказались комментировать.
    По факельному, автомайдан вообще сказали, что их машины пострадали когда они пытались не допустить эту "игру" с дымовыми шашками.
    "Свобода" исключила из партии(по факельному) пару человек, как запомнила. Внутренние разборки.
    Но смотрю Тягныбок учится)

  19. #5359
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Та вы такое бачили?
    бачили. "слід вирішувати спільними зусиллями"- знесенням Леніна, ходою за Степана, відіма - це ж неякісь там танцульки Руслани.
    так гарно негодувала, тільки не сказала як саме требо було діяти, щоб влади позбутися.
    сьогодні когось прибрали з ВО Свобода - танцювали, як піть дать.

    "Ці люди виключені з партії. Це найбільше покарання, яке може бути в партійному статуті. Але це не означає, що ми їх хочемо віддати на розтерзання міліції, яка використовує будь-який привід для репресій. Тому їхні прізвища ми, звичайно, називати не будемо", - заявив "свободівець" Андрій Іллєнко.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/svoboda-ne-zb...su-328183.html

  20. #5360

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    по этой причине Теплосеть не может через суд взыскивать задолженность - по сумме не добирает за последние три года.

    И частные иски на 2-3 тыс гривен невозможно подать в суд.
    Не путать взыскание алиментов, возмещение морального ущерба и т.д.
    Возможно. И на 2, и на 3 и на 300,00грн. Цена иска не ограничена.
    Я не знаю, с чего вы пришли к такому фееричному выводу, но тот, кто вам это сказал - вас просто обманул. С особым цинизмом )))

Сторінка 268 з 788 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті