| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
К великому сожалению - да. После войны 080808 и признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии, в Грузии был принят закон "Об оккупированных территориях", согласно которому посещение этих территорий иначе как с разрешения грузинских властей и исключительно с территории Грузии является нарушением закона и карается либо штрафом в несколько тысяч долларов США, либо лишением свободы.
Да, кстати. В любом случае заехать потом в Батуми было бы весьма проблематично. Железнодорожного сообщения между Грузией и Абхазией нет, морского - тем более, правда переходы для автотранспорта и пешеходов - вроде как работают.
Востаннє редагував Александр_L: 31.12.2013 о 19:19
Как мне помнится, в этом сезоне со всей Украины только по одному рейсу из Киева и то, не ежедневно. Плюс время прилета - поздний вечер.
Понятно, что из Москвы этих рейсов фиг знает сколько, но так до Москвы еще надо добраться, да в результате еще и цена получится не совсем адекватная.
Ну а в Сухум сейчас рейсов нет.
Востаннє редагував Александр_L: 01.01.2014 о 01:04
Упоминались курорты России и Абхазии, соответственно нужны аэропорты Сочи, Анапы (Россия) и Сухума (Абхазия).
И вот из Украины на Сочи наблюдаю рейсы исключительно на период Олимпиады и только из Киева. Время прилета - ну очень ранее утро 3:10.
Поднять архив к сожалению невозможно, так что приходится надеяться исключительно на собственную память. Рейс только из Киева и только один штук в день. Прилет в Сочи около 23 часов. Поездом - только проходящие белорусские (ловить в Иловайске или по маршруту) и единственный российский (ловить там же), единственный оставшийся на Кавказ "Киев-Адлер" изменили на "Киев - Анапа". Так что поездом на курорты Большого Сочи - исключительно с пересадкой (или на белорусские в Иловайске, или на Российские - в Ростове/Краснодаре), ну а перехватить сухумский поезд можно только если ехать в Ростов автобусом. Естественно, если мы говорим про Днепропетровск.
Востаннє редагував Александр_L: 01.01.2014 о 01:46
Грузия мною упоминалась исключительно как фактор выбора, а не место отдыха. Во всех предыдущих сообщениях, на которые отвечал, Грузия не вспоминалась.
А с политической обстановкой - ничего сложного. Просто если решили посетить Грузию, то делать это перед поездкой в Абхазию, а если уже посетили Абхазию, то или забывать про Грузию, или делать второй загран.паспорт.
P.S. А вообще это препирательство совершенно бессмысленно.
Востаннє редагував Александр_L: 01.01.2014 о 15:21
Отдыхаем в Ялте, жильё оч.хорошее,кому нужны контакты хозяйки могу поделиться,с 6.01 квартира свободна.
Подробнее
Ул.К.Маркса,15
3-5 минут до елки
2 к.кв. 300 грн/сутки
Новый ремонт все есть
Кв-ру сняли по горячей цене,люди отказались по брони в последний момент
Сегодня в Ялте была супер погода,гуляли в свитерах,солнечно,а вчера весь день моросил противный дождик.
Темп.воды вроде как 10 гр.встретили одного купающегося![]()
конечно мне все понравилось
http://yalta.cri.slando.ua/obyavleni...c8d77;promoted
вот здесь с фото и тел есть
кв-ра от хозяйки , с ней можно договориться , если нет желающих цену хорошую дает
позже если кому интересно выложу фото Ялты и окрестностей в январе
Сдаю круглый год в пгт Партенит, до моря 12 - 15 мин
1-о комн. квартиру под ключ, (3-5 спальных мест), отдельный вход. СЕВЕР
- 1-й этаж, комната, мини-кухня, новый санузел
- ул. Фрунзенское шоссе, тихое место, рядом парк Айвазовского, остановка, несколько магазинов (продуктовых и промтоваров), микро-рыночки, церковь
- кондиционер, електро и свч-печь, электрочайник, холодильник, холодная и горячая вода (бойлер), посуда, кабельное ТВ, мебель, вентилятор, утюг, гладильная доска
- металлопластиковые окна; вид из окна на газон, цветы, кипарисы, хвойные
Можно приобрести абонемент в: бассейн, сауну, баню, тренажерный зал.
По всем вопросам, просьба обращаться только по тел: 38 (067) 836-27-43
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Gekkar: 13.01.2014 о 18:06
Мы у Черного моря купили в Болгарии в Солнечном Берегу в ХАрмони Сьютс, это здесь harmony-suites.ru Природа и условия не хуже курыма, цены при этом в разу дешевле
спасибо, отличная новость!
зы. вот таким естественным способом хоть немного, но увеличился удельный вес понимающих и любящих Крым (от общего количества отдыхающих)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks