Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 788 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5221

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Фьодрыч, говорите, не очкует? ГАИ уже ходит по домам

  2. #5222
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    ПНХ.
    очаровательная истерика! а чего-ж сообщение отредактировал: собздел?

  3. #5223
    Аватар для Mr.Thorn
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ну а раз оно вам пох, то сидите и не вякайте, вы свою независимость и право иметь голос прожрали )
    Ага, только вы его проСРАЛИ раньше. Вы ж независимость первые объявили. Я только не пойму, а от кого и от чего? Ась?

  4. #5224
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А кто рвет то?))
    Вы лично только за ЕС? Трепетной любви к потенциальным кандидатам у вас нет?

  5. #5225

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Thorn Переглянути допис
    Блин, чувак, у тебя чо бенефис сегодня? Так жечь...
    Поедь на запад Украины и посмотри на нашу нищету. А потом поедь на восток. Украины. Донецк, км 30 от города. И сравни. Заодно прикинь - где больше хохлов, а где.. ну ты понял?
    А, ты еще и львовский упырь... тогда специально для тебя веселый фильм
    http://vk.com/video27095511_162708763

  6. #5226

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Еврей? Так ты еще и антисемит?)))
    Что ты ? Я интернационалист - за дружбу народов. У меня куча друзей и знакомых разных национальностей. Днепр - интернациональный город. И к евреям я тоже отношусь с уважением - точно так же, как и ко всем остальным.

  7. #5227

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ещё и грубиян обидчивый, к тому же. Стыдно должно быть, Александр. ))
    ПНХ.

    И пшел в игнор, если тебе мало что тебя 3 раза послали на куй ))))

  8. #5228

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Thorn Переглянути допис
    Ага, только вы его проСРАЛИ раньше. Вы ж независимость первые объявили. Я только не пойму, а от кого и от чего? Ась?
    Ты о чем вообще? Мы до сих пор успешно вякаем на международной арене и наше слово - команда для безоговорочного выполнения шестерками типа вас )

  9. #5229
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы лично только за ЕС? Трепетной любви к потенциальным кандидатам у вас нет?
    За ЕС)))
    Не понял про потенциальных кандидатов.
    Если про ЕС, мы потенциальные с 2007 года еслишо.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #5230

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    ПНХ.

    И пшел в игнор, если тебе мало что тебя 3 раза послали на куй ))))
    Ну ступай, ступай, малыш. О твоей храбрости оГород ещё сложит легенды. )))

  11. #5231
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Что ты ? Я интернационалист - за дружбу народов. У меня куча друзей и знакомых разных национальностей. Днепр - интернациональный город. И к евреям я тоже отношусь с уважением - точно так же, как и ко всем остальным.
    Только украинцы у тебя стоят особняком, наверное ты украинофоб.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #5232

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    А, ты еще и львовский упырь... тогда специально для тебя веселый фильм
    http://vk.com/video27095511_162708763
    Больные вы люди, ярусские

  13. #5233

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ты о чем вообще? Мы до сих пор успешно вякаем на международной арене и наше слово - команда для безоговорочного выполнения шестерками типа вас )
    Что характерно, потом придет Ялда или Блядонавт и будут доказывать, что ярусские исключительно вежливы с оппонентами.

  14. #5234
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Попрошу психологов прокоментировать (HOLONAVT). А то здесь, на ветке, как не психолог, то финансист из парка Ленина или порно-фотограф из Харькова

    Психоанализ дедушки Фройда малость устарел,
    многие термины весьма удачны.

    В настоящее время более корректно выражаются: уровень психологической зрелости.
    Есть несколько систем: 5,7 9 уровней. Ну и кто во что гаразд.
    Я тут как-то писала уже об этом. Да тапками забросали.

    Для популяризации идеи уровни соотнесли с периодами развития человека:
    Младенец, ребенок, подросток, юноша, взрослый, старец ( мудрец).
    В различных вариациях.

    Смысл в том, что физиологически человек может быть весьма взрослым, а по уровню зрелости личности - младенцем.
    С соответствующими реакциями, рефлексией, запросами и ответственностью.

    Младенец по уровню зрелости - это анальный период по Фройду.

    Уровни зрелости личности характеризуют следующие основные факторы и их сочетания:
    интеллектуальные способности, знания\опыт, критичность мышления, способность к самореализации, ответственность и т.д.

    Я бы сказала: взросление - способность осознавать matrix , выбирать из нее полезное и конструктивное, перезаписывать необходимые опоры для сознания.
    Выскажу свое собственное мнение по поводу того фильма:
    матрица - определенный набор программного обеспечения и служебных программ. Без нее компьютер ( сознание) работать не сможет.
    Вопрос лишь в осознании этого факта и ответственности за собственный набор программ.
    Нео зря там все разворошил. Можно было решить проще, без жертв и с меньшими потерями энергии

    Так вот, возвращаясь к уровням зрелости личности.
    Например, фанатиками, фанатами могут быть только уровни 1 и 2. Они же - основные адепты всевозможных религий.
    Люди этих уровней как правило - наемные сотрудники, работают" от сих до сих",
    они - основной контингент всяческих политакций и т.д. Ими легко управлять.

    3-ий - или его еще часто называют "подростковый" уровень стремится навязать свою волю другим, аргументов не слышит, интересами других людей пренебрегает.
    Главное - свое материальное благополучие любым путем. Из этого уровня выходят "бригадиры" и "офицеры".

    Переходный 3-4 - управляет 2 и 3-м уровнями. Ну и т.д.

    4 и 5 умеют себя обеспечить, мало зависят от окружающего социума, стараются не нарушать чужих границ, им просто это незачем,
    могут жить и в нищете, озабоченные благом всего человечества. Последние - очень редки.

    ПОдробнее можно прочесть в очень популярном изложении "Приручи своих драконов" Стивенс, как-то так, фамилия.

    http://www.koob.ru/jose_and_lena_ste...svoih_drakonov

    В ней приведены тесты. Только не надо себе льстить.
    Я на своих тренингах одно время использовала,
    и, если мне писали: да, я очень люблю животных, сразу спрашивала:
    скольких животных содержите дома, сколько времени посвящаете работе в приюте для бездомных собак ) как вариант),
    или какую часть семейного бюджета тратите на поддержку волонтерских организаций.

    Если конкретных действий нет - значит, самообман, никакой любви к животным нет.
    Есть только инфа, что любить животных надо бы, это входит в "потребительскую корзину" приличного человека,
    есть только маска "приличного человека".
    Так называемая проблема неосознаваемой матрицы.
    Уточню: кига написана очень доходчиво, так что будьте снисходительны к некоторой терминологии.
    А так, очень хорошая, грамотная книга.

    Прочтете о уровнях зрелости - поймете, кто есть кто в нашем политикуме.
    Добра и удачи!

  15. #5235
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    ПНХ.

    И пшел в игнор, если тебе мало что тебя 3 раза послали на ... ))))
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну ступай, ступай, малыш. О твоей храбрости оГород ещё сложит легенды. )))
    тест, славная победа: хомячок в истерике и панике, одно то, что он Вас в игнор добавил- говорит, что он- морально уничтожен!

  16. #5236

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Только украинцы у тебя стоят особняком, наверное ты украинофоб.
    Так я сам украинец. Как же я могу быть украинофобом ? Я не ксенофоб и никакой -фоб вообще.

  17. #5237
    Аватар для Mr.Thorn
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ты о чем вообще? Мы до сих пор успешно вякаем на международной арене и наше слово - команда для безоговорочного выполнения шестерками типа вас )

  18. #5238
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Больные вы люди, ярусские
    Вроде взрослый, а уже не первый раз на ВКонтактике палится))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5239

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Психолух без клиента шо Россия без медведя.

  20. #5240
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    За ЕС)))
    Не понял про потенциальных кандидатов.
    Если про ЕС, мы потенциальные с 2007 года еслишо.
    Т.е. вас не особо интересует, кто сядет на трон? Главное, чтобы привел к подписанию Ассоциации?
    ЗЫ: не помню ники, но кто-то за Юле волю, кто-то за Кличко...
    ЗЫЗЫ: Пытаюсь разобраться, какого здесь все сср.ся (в грубой форме)))

Сторінка 262 з 788 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті