Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 788 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5061
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ФБ
    Виктор Медведчук
    Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает, что люди, способные долго митинговать на морозе, выдержат и трудные экономические реформы.

    Теперь понятно, зачем нужен майдан — он готовит участников к тяжелой жизни в ЕС.


    Добра и удачи!

  2. #5062
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Та вы отдохните пока, я сечас с бомжем общаюсь. Меня на вас двоих не хватит
    можем попрепарировать и эту гражданку...
    кстати: у неё навязчивые эротические фантазии о лидере "Удара"- Кличко...
    ибо на просьбы прокомментировать Программу Партии- ничего сказать не смогла, ответила только романтичными вздохами..

  3. #5063
    New Jersey
    Guest

    Типово

    По информации штаба национального сопротивления, по указанию Администрации президента, СБУ вместе с Киевской городской государственной администрацией провели специальное совещание, на котором был разработан план технических мероприятий и провокаций против Майдана, сообщает пресс-служба "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ.

    Так, уже утром в административных зданиях, в которых находятся майдановцы, отключили отопление. В частности, батареи холодные в Доме профсоюзов.

    Кроме того, по информации штаба, городской администрации поручено заблокировать обеспечения жизнедеятельности Майдана: подвоз еды, дров, топлива, уборка и вывоз мусора, чистка и замена биотуалетов т.п..
    http://censor.net.ua/news/265440/sbu...soprotivleniya
    Всё! Бомжей сливают! Минус сколько?
    ЗЫ: и Маккейн внезапно исчез...

  4. #5064

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ФБ
    Виктор Медведчук
    Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает, что люди, способные долго митинговать на морозе, выдержат и трудные экономические реформы.

    Теперь понятно, зачем нужен майдан — он готовит участников к тяжелой жизни в ЕС.


    Реформы - не "пакращення": можно и потерпеть

  5. #5065
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #5066

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ФБ
    Виктор Медведчук
    Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает, что люди, способные долго митинговать на морозе, выдержат и трудные экономические реформы.

    Теперь понятно, зачем нужен майдан — он готовит участников к тяжелой жизни в ЕС.



    Пусть этот швед ненавистный вспомнит Полтавскую битву и заткнётся! Я помню, как он орал, что якобы Украина хочет из ЕС сделать дойную корову.

    Они уже ссорятся между собой!!!)))))))))))))) Чего и следовало ожидать!


  7. #5067

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ауууууу! Вы фсе? Ну, обтекайте, обтекайте убогие.
    Маккейн! За словарем быстро! Фильтруй мою граматику, я для тебя, бездарю, работу организовала (шоб без дела не сидел) Или пропил уже?
    Да уж, королевна. Если приходят русские- уходят все остальные.
    Сплошные русские аристократки-императрицы.

  8. #5068

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вот то-то и страшно, что абсолютная. Говорят, она портит.
    Кроме того, мне, советской пионерке, все еще кажется, что, например, побережье Черного моря не может быть приватизировано, оно народу принадлежать должно.
    а если власть абсолютная, кто сможет противостоять этому?
    Я тоже был советским пионером. С тех пор многое изменилось. Коммунизм перестал быть целью, а мы вдруг неожиданно оказались в диком капитализме, со всеми его недостатками. Смиритесь и приспосабливайтесь - это всё, что нам остаётся. ))

  9. #5069

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Да уж, королевна. Если приходят русские- уходят все остальные.
    Сплошные русские аристократки-императрицы.
    Всего вам доброго. Счастливого пути.

  10. #5070
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Провокаторы пытались поджечь техническую комнату в Доме профсоюзов, - коменданты. ФОТОИсточник: http://censor.net.ua/n265429

  11. #5071
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    опять провокаторы?
    скоро вся страна станет для них провокаторами,
    задолбали
    Добра и удачи!

  12. #5072
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Да уж, королевна. Если приходят русские- уходят все остальные.
    Сплошные русские аристократки-императрицы.
    Вы можете оставаться, вы не мешаете))) Или вскорбите из-за отсутствия обделанного собрата?

  13. #5073

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Всего вам доброго. Счастливого пути.
    а где любимое бугога?

  14. #5074
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    опять провокаторы?
    скоро вся страна станет для них провокаторами,
    задолбали
    Нужно же как-то пояснить отмеченный Новый год европейцами? ИМХО

  15. #5075

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    реакции полнейших неадекватов проигнорирую, а на Вашу... отвечу: поживём - увидим, чьё видение реальное, а чьё из области мечт)))
    про ющенко ты уже этот баян рвал

  16. #5076

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а где любимое бугога?
    Бугога - это когда смешно. В данном случае - смеяться не над чем. Я просто вежливо попрощался с вами. Вы ведь уходите ?

  17. #5077
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я тоже был советским пионером. С тех пор многое изменилось. Коммунизм перестал быть целью, а мы вдруг неожиданно оказались в диком капитализме, со всеми его недостатками. Смиритесь и приспосабливайтесь - это всё, что нам остаётся. ))
    да обидно ж, блин. незаконно ж.
    хочется закона и демократии, а не абсолютной власти.
    это риторический вздох.

  18. #5078

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Провокаторы пытались поджечь техническую комнату в Доме профсоюзов, - коменданты. ФОТОИсточник: http://censor.net.ua/n265429
    ох уж эти провокаторы везде они бомжи и вуйки только с гор спустившиеся никогда в большом городе не бывшие в жизни - соовсем тут ни при чем

  19. #5079
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ох уж эти провокаторы везде они бомжи и вуйки только с гор спустившиеся никогда в большом городе не бывшие в жизни - соовсем тут ни при чем
    отмечен Новый год! Всего лишь)

  20. #5080

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Бугога - это когда смешно. В данном случае - смеяться не над чем. Я просто вежливо попрощался с вами. Вы ведь уходите ?
    А Вы в профильную тему не хотите уйти? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339974
    Почему она вам так не интересна?

Сторінка 254 з 788 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті