Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 788 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5001
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Странная фамилия для азербайджанца. )))
    Не знаю, мені вони всі на одне обличчя, і на один набір нечленороздільних звуків у прізвищах.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  2. #5002
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вот глядя на нее, думаешь: только не «Свобода».
    имея в своих рядах такую больную во всю голову, как пани Фарион- "Свободе" никакой чёрный пиар- не нужен...

  3. #5003
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    реакции полнейших неадекватов проигнорирую, а на Вашу... отвечу: поживём - увидим, чьё видение реальное, а чьё из области мечт)))
    все было уже видно по результатам довыборов в пяти округах... вместо 5-0 получилось 1-4...

  4. #5004

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пошел в жопу вместе с инфляцией в России.
    Кремлять. Тут будет теперь часто Политинформация о бедах и проблемах Терр Союза и России.

    Готовься.

  5. #5005
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Хромое?

    Єто да, урод уродом.
    Вы на какой мові базарате, убожество?

  6. #5006
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    За клонами - абсолютно реальные живые люди. Какая разница ?
    сразу видно, что человек интернетзависим.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  7. #5007
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А Свободе и так ничего не светит. Это наёмные клоуны - декорация для мизансцены.
    разве они не показали даже у нас в Днепре очень хорошие результаты на выборах?
    у меня многие друзья за них голосовали.

  8. #5008

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Повторяю, бабень - твоя мама. Я леди)) Ща вспоминаю, как с вами (психами) общаться. Умный ты наш
    Кремлять не льсти себе. Именно Чума ты.

  9. #5009

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    любезная Исс, ткните меня носом хоть в одно моё сообщение, где я поддерживаю действия власти и (или) "Беркута"?
    я- наоборот: говорил и говорю, что мрази, которые за счё1т крови сограждан желающие продлить своё правление(желающие придти во власть)- достойны одного: чтобы их подняли на вилы!
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Свой выбор буду делать в 2015 году, на законных выборах президента. Вы действительно ждете изменений от трех ослов? Они даже новогоднее шоу не смогли организовать)
    От т.н. ярусских, абсолютно адеватные, обоснованные посты. Маккейны и прочая хрень - сами понимаете.
    ЗЫ: я никогда не была против России. Мои родители меня часто возили в город Сочи, Анапу и пр. курорты. Я просто обожаю встречать Новый год в Питере. У меня достаточно друзей и родственников, которые в период раздела СССР на части, оказались россиянами.
    Президент - одно только то, что были судимости, для меня это полный нонсенс.
    Европа - мне и нафиг не сдались германские, натовские и пр. представители на территории моей РОДИНЫ. Я, поехать с требованием импичмента Обамы не могу)), как в принципе и вы тоже. И если уж выходить на Майдан с воплями ЕУРОПА, хотя бы потрудитесь почитать предлагаемый договор.
    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    любезная Нью Джерси, прежде, чем подобное предлагать- посмотрите сперва, кому Вы это предлагаете!
    я поняла, что Вы поддерживаете девушек и их выбор.
    ок. не забыли и то хорошо.

  10. #5010
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне отвлекитесь от хромоголового на секунду.

    Лучше объясните почему в России Инфляция щас такая.
    Чтобы, когда ты, уродец, вступишь в ТС полы убирал по подъездам. Нечего тебе по паркам шляться, давай делом займись на благо Родины!

  11. #5011
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    разве они не показали даже у нас в Днепре очень хорошие результаты на выборах?
    у меня многие друзья за них голосовали.
    Ющенко тоже одно время неплохие результаты показал.
    А эти всю свою красу представили еще до того, как чего то добились.
    Результат - соответствующий.

  12. #5012
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы на какой мові базарате, убожество?
    И, я, таки, Вас- умоляю!
    а он, хоть одну- знает?

  13. #5013

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Не знаю, мені вони всі на одне обличчя, і на один набір нечленороздільних звуків у прізвищах.
    Так это ваша проблема - внутренняя. Я-то хорошо Багдасарянов от Гаджиевых отличаю. Тем более, у меня есть друзья с обеими этими фамилиями - очень уважаемыми в Днепропетровске, кстати. Украина - многонациональное государство, а Днепропетровск - многонациональный город. Привыкайте.

  14. #5014
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Чума только после тебя это будет.
    Где запятые, ничтожество? Ты сегодня без букваря?

  15. #5015
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    все было уже видно по результатам довыборов в пяти округах... вместо 5-0 получилось 1-4...
    всем известно, что эти довыборы проводились примерно так же, как и все выборы при януковиче. Президентские точно не на этих условиях будут.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  16. #5016
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А Свободе и так ничего не светит. Это наёмные клоуны - декорация для мизансцены.
    так вроде Ахметов финансирует?
    или я, того...перепила
    Добра и удачи!

  17. #5017

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Престарелая Чума Нью Джерси прилепила хфото Американской актрисы.

    В надежде шо все подумают шо оно на эту Актрису похоже.

    Не позорьтесь кремляне.

  18. #5018
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    так, надо организовать как-то наши паранормальные способности...

  19. #5019
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Чтобы, когда ты, уродец, вступишь в ТС полы убирал по подъездам. Нечего тебе по паркам шляться, давай делом займись на благо Родины!
    ой-ой-ой
    от это дополитпросвещалась))

  20. #5020
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пошел в жопу вместе с инфляцией в России.

Сторінка 251 з 788 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті