Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 788 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4861

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    я рад, что ты, наконец-то, понял, кто ты есть по жизни..))))))
    поздравляю с прозрением!

    От чего же ты так разволновался? Бггггг ))
    твои видЕния никого, кроме лечащего врача не волнуют
    хм!(c)

  2. #4862
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я тебя что, торгашом называл ?
    Это ж ты ратуешь за то, чтобы все что то делали, а что делать, кроме торговли, не знаешь.

    ЗЫ: А ты уверен, что харьковские тарелки не из Китая возят ??
    мальчики, не ссорьтесь

    что-то делать и зарабатывать, все лучше, чем ничего не делать, не зарабатывать и торчать в ожидании бесплатной кормежки на майдане
    Добра и удачи!

  3. #4863
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это не позволит зомбировать людей
    Холонавт, нет, все-таки Вы безнадежно старая (не в мысле возраста, в смысле психологичесом) тетка, с представлениями реально, бабушек на лавочке
    Люди приходят на Майдан ДОБРОВОЛЬНО. Если завтра его попытаются разогать, выйдет опять пол Киева. И они выходят осознанно. А , если Вы так переживаете за зомбированность, лучше своим политическим соратникам помогите, уж кто зомбирован властью, так это они. Помогите им, может и саму Вас попустит
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4864

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    какие-то госдумы какой-то россии. кому они тут вперлись непонятно.
    тулит бот оффтоп сплошной. забанили бы его наглухо.
    было бы дело.

  5. #4865

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Думаеца инвалид совок перепутал кремле команду.

    Ему в Паралимпийскую надо.

  6. #4866

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Скорее бы трескучие морозы! Весь быдлан сразу расползётся!
    А их бандеровские факелы нужно было загасить с вертолётов!
    Пожарами они решили всех напугать! Сколько уже можно? Их дети боятся, фашистов этих.

    А руководству страны нужно подсчитать сумму причинённого вреда. И не перечислять им туда деньги. Ждут сидят, когда их накормят те, кто работает. Бездельники!

  7. #4867
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Он здесь дуреет под разными никами. Но пишет одно и то же. Пользуется одними и теми же словечками. У него скудный словарный запас. Ему в мае уже будет 40 лет. Но по причине, что он шизик, он здесь ведёт себя, как заторможенный во времени. Вечером разблокируют его ник Подводная лодка.

    Это не состоявшееся по жизни чмо. Жертва пьянок его ближайших родственников и потомственной шизофрении.
    эво-оно как!(с)

  8. #4868
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    найди 10 противоречий да?
    хотя конечно читать это не значит понимать прочитанное
    Вы уже в неадеквата превращаетесь. Читать и отслеживать- разные вещи.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #4869
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    ...Янукович* с его покрытой позолотой "Хонкой", миллиардами на счетах "Семьи", хрупкой опорой в
    виде депутатов - коррупционеров, толстозадых силовиков и продажных судей, ни один из которых не готов погибнуть под обломками этого Колосса на глиняных ногах, выглядит просто смешным.

    Не думаю, что уход Януковича от власти будет безболезненным. Даже больше - очевидно, что тяжелые времена впереди. Но Януковичу не удалось изготовить главный ингредиент диктатора - общество, построенное на страхе. И времени, которое осталось до следующих выборов, Януковичу уже недостаточно. Он слишком сильно отстал в развитии от общества, на руководство которым претендует.

    Перефразируя Пелевина, он едет спиной вперед в своем "Хюндае" - не понимая, что видит то, что уже прошло, направляясь в конце концов к разрушенному мосту....


    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha


    комменты интересные)
    местным ПРастам полезно почмтать и призадуматься.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #4870

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    какие-то госдумы какой-то россии. кому они тут вперлись непонятно.
    тулит бот оффтоп сплошной. забанили бы его наглухо.
    было бы дело.
    Да кремлебот. Ваша Госдума РФ грешит Гей скандалами.

    Такие дела.

  11. #4871
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    для подобного вывода- достаточно с его сторонниками пообщаться..
    Вы не общаетесь, ибо не умеете этого делать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #4872
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    От чего же ты так разволновался? Бггггг ))
    твои видЕния никого, кроме лечащего врача не волнуют
    или- я волнуюсь?)))))

  13. #4873

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Сумасшедная бабка ковыляет в хвосте кремле команды.

    Возраст уже не тот, сноровка не та.

  14. #4874

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Відомий журналіст, організатор ініціативи вільних та свідомих громадян «Воля» Єгор Соболєв засуджує оприлюднення домашнього гей-порно відео Віталія Портнікова та вважає його публікацію провокацією проти Портнікова та Миколи Княжицького."
    «Від імені всіх вільних журналістів я висловлюю Віталію свою підтримку. Річ у тому, що на місці Портнікова у цій ситуації міг опинитися будь-який опозиційний журналіст, у якого хоч раз у житті були статеві стосунки з іншим чоловіком. Приміряючи цю ситуацію на себе, я розумію, наскільки неприємною та образливою була б така публікація. Можна тільки закликати Віталія Портнікова не реагувати на провокацію та триматися до останнього», — сказав Соболєв. http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html

    Умилило гей за гея заступился))Нужно напомнить что и Портников и Егор Соболев являются сопредседателями Майдана ( или как у них там это называется)
    Соболев - старый опытный пидор. Авторитет, короче. ))

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, мне как-то глубоко плевать на Ваше мнение.
    Вот она, королева аргументации. ))))

  15. #4875
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а этот соболев не родственник бютараса часом?
    Я не знаю родственник ли Серей Соболев - Егору Соболеву, но то что Сергей Соболев как голубой еще на пленках Мельниченко засветился http://zerkalo.net.ua/news/566.html - это было) А Егор Соболев -не давно засветился, но он и не скрывает)
    В общем наша Оппа давно в Европу готовилась

  16. #4876
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мне честно не понятно - чему и кому завидовать ? Слабоумным рагулям без малейшего намёка и надежды на понимание причинно-следственной связи своих действий с их результатом (точнее - с его отсутствием) ?

    Т.е. я должен завидовать крестьянину с прикарпатья - в том, что он месяц не мылся и срал чуть ли не под себя ради того только, чтобы всё в Украине осталось точно так же, как и было прежде ?

    Где логика, Ведьма ?

    Хотя, кого я спрашиваю о логике... )))
    Да я понимаю, Вы точно также осуждаете солдат ВОВ, идиоты, правда, сидели месяцами в окопах, как дураки, да еще и , когда гнали их в атаку-гибли, идиоты, вместо того, чтобы отсидеться где-нибудь в Ташкенте. Все равно ведь нифига не изменилось в стране. Не, ну, реальные придурки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #4877

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    ...Янукович* с его покрытой позолотой "Хонкой", миллиардами на счетах "Семьи", хрупкой опорой в
    виде депутатов - коррупционеров, толстозадых силовиков и продажных судей, ни один из которых не готов погибнуть под обломками этого Колосса на глиняных ногах, выглядит просто смешным.

    Не думаю, что уход Януковича от власти будет безболезненным. Даже больше - очевидно, что тяжелые времена впереди. Но Януковичу не удалось изготовить главный ингредиент диктатора - общество, построенное на страхе. И времени, которое осталось до следующих выборов, Януковичу уже недостаточно. Он слишком сильно отстал в развитии от общества, на руководство которым претендует.

    Перефразируя Пелевина, он едет спиной вперед в своем "Хюндае" - не понимая, что видит то, что уже прошло, направляясь в конце концов к разрушенному мосту....


    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha


    комменты интересные)
    местным ПРастам полезно почмтать и призадуматься.
    ой иди вот это отсюда со своими бреднями.
    ты еще про то какой хороший и полезный для страны ющенко утомил бреднями своими.

  18. #4878

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы уже в неадеквата превращаетесь. Читать и отслеживать- разные вещи.
    удобно не замечать то что не устраивает да?

  19. #4879
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Он здесь дуреет под разными никами. Но пишет одно и то же. Пользуется одними и теми же словечками. У него скудный словарный запас. Ему в мае уже будет 40 лет. Но по причине, что он шизик, он здесь ведёт себя, как заторможенный во времени. Вечером разблокируют его ник Подводная лодка.

    Это не состоявшееся по жизни чмо. Жертва пьянок его ближайших родственников и потомственной шизофрении.
    а,, что: на Игрени уже провели интернет?
    когда там был в реабилитационном центре- не было...

  20. #4880
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    всем готовиться к тестированию:

    http://www.russian-test.com/assets/d...s_-_1_sert.pdf

    Добра и удачи!

Сторінка 244 з 788 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті