есть Бумага для акварели 200г "Fabriano" 30х40
3,0 грн/лист - 3 листа
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
есть Бумага для акварели 200г "Fabriano" 30х40
3,0 грн/лист - 3 листа
Девочки-рукодельницы, нужна идея органайзера для хранения маникюрных принадлежностей, как-то просто коробочку не хочется, может есть покреативнее идеи???
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Пазлы деревянные, потеряшки. Средний размер, отдам.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Не креативно, конечно, но как вариант
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Ещё бы знать, какими видами творчества Вы увлекаетесь...
Ну, вот небольшая подборочка органайзеров своими руками:
http://stranamasterov.ru/node/623925
http://stranamasterov.ru/node/588945
http://stranamasterov.ru/node/317489
http://stranamasterov.ru/node/330766
http://stranamasterov.ru/node/424706
http://stranamasterov.ru/node/648034
http://stranamasterov.ru/node/85076
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Добрый день!
Есть колечко на продажу,серебрянное,размер 16.5,с аметистом. Подарили-оказалось великова-то.Красивое.Может немножко не в темку, но все ж было предложение выкладывать что залежалось без пользы-а может кого-то украсит!Еще есть много браслетиков детских-дочка летом наплела-а реализовывать некогда-по 15 грн.Буду рада,если кого-то заинтересует.
2 кувшина и заварник-может кому надо для декоративной работы-немного треснувшие кувшины-можно чем-то облепить,украсить,и в заварнике немного надкололся носик-все отдам по 20 грн.Есть корзинка для цветов,небольшая,плетенная,с ручкой.25грн.
3.Подушка-наполнитель пух-45грн.Может кто-то захочет вышить крестом наволочку и пользоваться(моя любимая бабушка так делала) или еще для чего...
4.Джинсы разные-черные,серые,голубые-по 30грн.-на разные идеи...
5.Сумка розовая-кожзам-50грн.(кожзам потерся-но вцелом-для идей-внутри все отлично-как новая),еще черная сумка-кожзам-40грн.-тоже украсить-и можно ходить как с новой.
Победа-5 тел.0504520100 Елена
Девочки-рукодельницы, я к вам колядовать![]()
Появилась идея сделать маленькую сказку своими руками в детском учреждении - Экоцентре во Дворце пионеров, вот тут подробнее написала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24905171
Вкратце - нужны всякие полезности для декора и "мусор", чтобы подарить ему вторую жизнь в виде цветочных горшков и кашпо!
Примерный список того, что мы можем использовать:
- жестяные банки (из-под кукурузы, горошка и тд)
- небольшие стеклянные баночки (детское питание, йогурты и тд)
- баночки от косметики
- чашки, бокалы, пиалы
- оригинальные стеклянные бутылки
- старые формы для выпечки, противни
- лоскутки ткани (от джинса до гипюра)
- ленты, тесьма, шнурки, веревки
- толстые нитки (для вязания)
- пуговицы
- подвески, пряжки и всякая прочая фурнитура
- осколки цветного стекла, кафеля (для мозаики)
- остатки краски для интерьера, акриловой, лаки, шпатлевки и тд
... ну и прочие оригинальные вазочки-бирюльки-штучки, которые могут стать цветочным горшком или элементом декора
Кто готов поделиться - пишите в ЛС или в темке Экоцентра, договоримся![]()
В качестве компенсации можем предложить что-то из наших цветочков комнатных, а также готова обсудить наше помещение под ваши мастер-классы или встречи! Вот тут можно посмотреть фотоотчет с занятия, чтобы представлять внешний вид аудитории, до 15 человек вполне комфортно разместится http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22129998
Спасибо всем за внимание и помощь![]()
Девочки напоминаю про участие в выставке к Дню влюблённых!!! Присоединяемся!
Удачное время проведения выставки - можно готовить работы на 14 и 23 февраля сразу!
К 8 марта будет ещё одна выставка!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МАСТЕРОВ!
Выставка ручной работы в Днепропетровске в ТЦ "ДАФИ", 2-й этаж.
7.02.2014 - 9.02.2014
Уважаемые мастера Handmade!
Приглашаем принять участие в выставке-ярмарке изделий ручной работы посвященной Дню Влюбленных.
Стоимость участия:
2 дня- 300грн.
3 дня - 400грн.
В стоимость входит: стол (80х80 см), стул, возможность подключить дополнительное освещение, чай, охрана на ночь.
Рекламная поддержка: реклама на радио,
2 пилона, плакаты по городу, раздача рекламных листовок до и во время проведения выставки, голосовая реклама в ТЦ"Дафи".
Оплата за участие принимается не позднее 15.01.2013.
Количество мест ограничено. Оставляем заявку с пометкой (от Елены Золотой) в теме тут: https://vk.com/event63445320
....
Востаннє редагував Irina78: 17.02.2014 о 17:27
Девочки, кто-то имеет понятие об этом магазинчике? Есть ли там розница? Каков выбор? И как цены?
не актуально
Востаннє редагував anneyes: 23.01.2014 о 21:45
Я хочу салфеточки забрать! где можно встретиться?
Востаннє редагував *Веточка*: 13.01.2014 о 22:04
Востаннє редагував t7anya: 21.01.2014 о 13:09
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks