Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 788 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339739 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4761
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Расскажи, будь любезен, чему конкретно ты научился в этой жизни ? Чем дышишь, чем занимаешься, чем зарабатываешь на хлеб насущный ? Хочется понимать - кто нас агитирует, так сказать ?

    Спасибо.
    как это: кто?!
    оно думает, что доросло до должности платного социального комментатора, и- безмерно гордится этим скачком в своей карьере, каждый вечер пытаясь доказать своим работодателям, что они- не ошиблись в нём...

  2. #4762
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ну вот как с таким народцем строить светлое гейропейское будущее?
    Скажи честно - посуду уже перемыл после НГ)?

  3. #4763

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Не сцыте, ВФЯ тоже у китайцев денег взял. Еще пара-тройка лет и будем мы на пока еще собственной земле на китайцев за юани работать.
    Ну у Путина это всьо масштабнее. Он там чуть ли не весь ДВ собрался сдать лет на 75-100 Пекину Идиот.

    Там думаеца скоро даже в Госдуре покитайски заговорят.

    Пиши на родном та сказать!

  4. #4764

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Меньшинство сейчас на лыжах в Швейцарии, а вы говорите о бюджетниках
    Это о согнанных на Антимайдан бюджетниках? Да, многие так плевались когда им недоплатили.

    Эт надо было видеть.

  5. #4765
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Чушь.ь. Мы идем в Европу!
    Не волнуйтесь Вы так.
    "ВФЯ" вас всех вылечит
    Добра и удачи!

  6. #4766
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Интересная статья

    "Как живет Ангела Меркель: зарплата, жилье и машина канцлера Германии"
    http://www.dw.de/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-...%B8/a-16196757

    Дача Меркель



    Дом в Берлине где находится квартира Меркель.

    давай теперь сравним с маетками Яцкнюка, Тягнибока, Кличко, Яныка и Азарова...

  7. #4767

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Чушь. Потому что жалкая кучка меньшинства которое толкалось на Антимайдане, это не соперник Майдану.

    И не второй лагерь. Мы идем в Европу!
    та идите. чемоданы пакуйте - и вперед только мусор за собой на майдаунах поубирайте как положено европейцам

  8. #4768
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну у Путина это всьо масштабнее. Он там чуть ли не весь ДВ собрался сдать лет на 75-100 Пекину Идиот. Там думаеца скоро даже в Госдуре покитайски заговорят. Пиши на родном та сказать!
    Я в "98-ом в форме украинского солдата работал за еду на поле китайского фермера под Павлоградом.

  9. #4769

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Голонавт свои психдолбо услуги оставь для своих работодателей.

    Когда они поймут сколько денех на ваше кодло на ветер выкинули им понадобица психпомощь.

  10. #4770
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    та идите. чемоданы пакуйте - и вперед только мусор за собой на майдаунах поубирайте как положено европейцам
    только- перед этим пусть сперва подаст прошение на предоставление политубежища, геям- предоставляют... это, чтоб уж- наверняка..

  11. #4771
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    давай теперь сравним с маетками Яцкнюка, Тягнибока, Кличко, Яныка и Азарова...
    Ну, Кличко из этого списка я бы убрал.

  12. #4772

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    как это: кто?!
    оно думает, что доросло до должности платного социального комментатора, и- безмерно гордится этим скачком в своей карьере, каждый вечер пытаясь доказать своим работодателям, что они- не ошиблись в нём...
    Он инициативник. Активный дурачок. Ожидаемо пропустил мимо ушей "сложные" вопросы. Скромный, видимо. )))

  13. #4773

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    та идите. чемоданы пакуйте - и вперед только мусор за собой на майдаунах поубирайте как положено европейцам
    Слыш кремлять. Это мы вас в чемоданы запакуем и отправим в ваш нью Китай на вашу родину.

    Шоб не воняли вы тут.

  14. #4774

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    давай теперь сравним с маетками Яцкнюка, Тягнибока, Кличко, Яныка и Азарова...

    немедийный порожняк. бггг
    хм!(c)

  15. #4775

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Долбодятлы с тестом вместо мозку походу непоняли.

    Шо нормальным людям даже отвечать им западло.

  16. #4776

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Слыш кремлять. Это мы вас в чемоданы запакуем и отправим в ваш нью Китай на вашу родину.

    Шоб не воняли вы тут.
    А "мы" - это кто ? )))

  17. #4777
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Так никто из эуромайданщиков и не ответил на простой вопрос:

    приведите экономическую программу ОППЫ и пути ее реализации.

    Повторяю свой вопрос.

    Ах, да...
    Там была приписка: пожалуйста, без лозунгов и оскорблений.
    Не смогли.
    Добра и удачи!

  18. #4778

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Скажи честно - посуду уже перемыл после НГ)?
    для этого цивилизованное человечество придумало посудомоечные машины. жаль, что вы не в курсе.

  19. #4779

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Долбодятлы с тестом вместо мозку походу непоняли.

    Шо нормальным людям даже отвечать им западло.
    Тебе не западло - тебе стыдно сказать правду. Ибо тогда каждый поймёт цену твоему блеянью - даже самый упоротый рагуль. )))

  20. #4780

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Так шо выясняется кремляне?

    Шо у вас там в России мало того шо Инфляция выше нормы, Терракты, так еще и Китай скоро пол России на востоке займет на 100 лет?!

    Нее ну вас нафег с вашим Терр Союзом.

Сторінка 239 з 788 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339739 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті