Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 788 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336736 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4701

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Мне не платят деньги за подробную аналитику.
    не понимают своего счастья, такое умище пропадает.

  2. #4702

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я официально еду в Канаду т.к. там есть компании, которые нуждаются в моих профессиональных навыках.
    Угу, там недавно разгромили сеть, занимающуюся производством детской порнографии, теперь нужны новые фотографы.

  3. #4703
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ввозные пошлины - показатель рентабельности семьи
    Налог с оборота есть - налоговая нагрузка называется, но если ее оставить одну, плательщика не за что будет трахать, да и отрейдерить сложно - не подходит
    Проверки - их и так уменьшили количество, объективно.
    Кредиты, тут сложнее - все привязано к экономике, а ее почти нет. Искусственно их не снизить.
    Тю.
    Я тебе рассказал, как я вижу, а ты меня критиковать начинаешь.

    Меня не волнует, как вы это сделаете, я - стратег.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

  4. #4704
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто сейчас самозаниматься то мешает, я не пойму ...
    Экономически не целесообразно.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #4705

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да какой Китай... китайскую модель ни одна страна в мире не построит... столько дешевой рабсилы больше нигде в мире нету... это чисто китайское ноу хау..
    Блин, я оговорился!!!!!!!!!!!!!1 )))

    Я имел ввиду реформы КОСЫГИНА. Погуглите

  6. #4706
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Те, кто может выжить, и сейчас себя прекрасно чувствуют.


    Методы давно известны.
    Ввести налог с оборота.
    Минимальный налог - на производство, максимальный - на торговлю.
    Полностью убрать ввозные пошлины на комплектующие и материалы и вывозные - на готовую продукцию.
    Никаких отчетов и проверок, а ставки кредитов привязать к сумме уплаченных налогов и объемам деятельности предприятия.

    Это - в общем.
    Механизмы и детали надо продумывать.
    Многие из тех, кто при Кучме самозанимались после 2008 не выжили.
    Не буду кидаться тапками в Юлю ( но хочется, правда по другим поводам0. То была мировая тенденция.

    У тех - самозанятых, не хватило образования\квалификации и социальной гибкости приспособиться к новым условиям.
    За рубежом этому обучают. Специально. Это там чуть ли не с молоком впитывается.

    На мой взгляд необходимо:
    1. национальное согласие на реформы. Опять болезненные. На борьбу с коррупцией.
    Коррумпировано на подсознании все общество.
    К пакту национального согласия в первую очередь должны подключиться олигархи. А им это совершенно не надо. Пока.
    Необходима легализация капиталов. На всех уровнях.
    сейчас практически любого можно прихватить за несоответствие потребления и легальных доходов за последние 20 лет.
    Скажем от 0.5% до 3% имущества.


    И да... затягивание пояслв....


    Потом, не уверена, что будущее страны решают местные олигархи, не говоря уж о политпартиях и их лидерах.
    Добра и удачи!

  7. #4707
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тю.
    Я тебе рассказал, как я вижу, а ты меня критиковать начинаешь.

    Меня не волнует, как вы это сделаете, я - стратег.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
    Нет, я не критикую, наоборот согласен с тобой, просто тебе наглядно показал, что мешает этому случиться в рамках этой власти)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4708
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Факт.

    Тут вскрылись новые обстоятельства с этим брехунцом. Он, оказывается, действительно дал левый адрес -соседнего со своим, дома. Харьковские пацаны вычислили барана и дали полный расклад - кто он, что, где живёт и чем дышит. Это ещё смешнее, чем раньше. ))))


    )))

    Факты в студию!!!
    Требование народа!!!
    Добра и удачи!

  9. #4709
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто сейчас самозаниматься то мешает, я не пойму ...
    а зачем... государство ж кормит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #4710
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Многие из тех, кто при Кучме самозанимались после 2008 не выжили.
    Абсолютная неправда. Хотя да, тренингистам многим не повезло, люди начали тратить деньги более разумно. А вот технари нормально выжили. Многих понакрыло уже после 2010 года.

  11. #4711

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а я здесь недавно. не читала. не знаю, что значит политическая нация.
    Юзайте труды Гумилёва и Вернадского.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Просто ты не украинец, а всего то гражданин.
    И как это может повлиять на осутствие украинской нации ?

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого страшного в тому немає, а українська нація формується поступова, еволюційно.
    Сынок, у меня для тебя печальные известия....

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    в 92 м.. .как Польша... шоковая терапия звалось...
    Это надо было делать здесь тогда же - в начале 90-х. Но красные бароны были озабочены своими персональными пряниками, и боялись дрочить народ, чтобы не слететь с трона раньше времени. Украинцы стали жертвами своего "украинства".

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    не понимают своего счастья, такое умище пропадает.

  12. #4712

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Такой "аналитикой" ты можешь, разве что, бабушек поразвлекать на подъезде. Только поторопись, а то в Канаде не принято тереть на улице о политике с незнакомыми гастерами. )))
    Тостер, ты ведешь себя как 5-ти летний ребенок ))))) Я лишний раз убедился в твоей недоразвитости.

    Ты когда в гости ехать будешь. Тут же у тебя "харьковские пацаны" которые меня "пробили "

    Пиндец, тебе 45 лет

  13. #4713

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    1 . Перспектива членства в ЄС для України

    Відповідно до статті 49 Договору про Європейський Союз, будь-яка європейська держава, яка поважає принципи, на яких заснований ЄС, може подати заявку на членство. Членство вимагає , щоб країна-кандидат мала інститути, які гарантують демократію, верховенство права, права людини і повагу і захист меншин, а також мала реально працюючу ринкову економіку і була здатна самотужки впоратися з конкурентним тиском і силами ринку в рамках Союзу.
    Подавати чи не подавати заявку на вступ до ЄС є рішенням кожної окремої країни. Асоціація є кроком вперед у процесі і дозволяє кожній країні зважити, чи слід просуватися далі. Ми беремо до відома останні опитування громадської думки, які показують, що більшість українців підтримує майбутнє членство в ЄС.

    2 . Можливі втрати для української економіки через підписання УА/ПВЗВТ.

    Деякі цифри, що їх цитують, жодним чином не відображають справжні вигоди тісніших зв'язків з ЄС для України. Досвід країн Центральної Європи показує, що асоціація з ЄС приносить користь обом сторонам. Економіки зросли і привернули іноземні інвестиції, в той же час стимулюючи внутрішні інвестиції; конкурентоспроможність збільшилася і дозволила швидке зростання торгівлі; відкриті ринки зробили ці країни менш уразливими до коливань на світових ринках.

    ПВЗВТ з ЄС пропонує Україні доступ на ринок ЄС, без шкоди для традиційної торгівлі або співробітництва з Росією. Так само, як великі компанії ЄС продають свою продукцію на різних ринках по всьому світі, українські виробники могли би продовжувати продавати свої товари на російському ринку, в той самий час шукаючи нові можливості на спільному ринку ЄС, який являє собою більше 22% світової економіки.

  14. #4714

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я уже много раз говорил здесь, что поляки являются политической нацией, а украинцы нет. Вот и вся разница, которая абсолютно всё объясняет. Это корень, первопричина, базис. Всё остальное - надстройка, следствие.
    Не согласен. Поляки есть торгаши и спекулянты во времена социализма, кто ездил на поездах через Польшу или жил там подтвердят. А сейчас им нужен более слабый сосед, с обязанностью покупать как рынок сбыта и дешёвой раб силы. Они будут батрачить на немцев, а мы на них, конкуренция по европейски.

  15. #4715
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Экономически не целесообразно.
    Да ладно !?
    ))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Многие из тех, кто при Кучме самозанимались после 2008 не выжили.
    И чем они "самозанимались" ?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нет, я не критикую, наоборот согласен с тобой, просто тебе наглядно показал, что мешает этому случиться в рамках этой власти)))
    Не подскажешь, у которой политической силы присутствует хотя бы намек на такой подход к экономике ?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а зачем... государство ж кормит...
    Ты когда последний раз ел то, чем оно кормит ?

  16. #4716

  17. #4717

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Экономики стран после ЗСТ с ЕС выросли.

    А Российская экономика стабильно идет в жопу.

    Украина идет только в ЕС.

  18. #4718

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Факты в студию!!!
    Требование народа!!!
    Нельзя. Я уважаю правила. )))

  19. #4719
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ладно !?
    ))))))))))))))))))))))


    И чем они "самозанимались" ?


    Не подскажешь, у которой политической силы присутствует хотя бы намек на такой подход к экономике ?


    Ты когда последний раз ел то, чем оно кормит ?
    так я и занимаюсь тем о чем мы говорим... но нас пять... остальные десятки миллионов сидят на шее государства... и жрут так, что уже по миру с протянутой рукой бегаем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #4720
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Абсолютная неправда. Хотя да, тренингистам многим не повезло, люди начали тратить деньги более разумно. А вот технари нормально выжили. Многих понакрыло уже после 2010 года.
    я повторяю:
    необходимо национальное согласие,
    а свидомиты все виновных ищут да обвинениями раскидываются

    кстати, у меня другие данные:
    в круге моих згакомых, что в тренинговом бизнесе, что в среде технарей -
    все полетело в тартары именно после 2008.
    сейчас восстанавливается, года 2 уже как.
    Добра и удачи!

Сторінка 236 з 788 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336736 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті