Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 788 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4501
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    в связи с НГ как то не заметил свежих репортажей с так называемого "майдана"кто то в курсе как там ?
    Дерьмо я так понял на месте а дерьмоделы разбежались или еще не было команды?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бухайте дальше, не отвлекайтесь по мелочам))
    дерьмоеды по форумам сидят, даже острить, вам отвечая, пытаются...

  2. #4502

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    [vide /youtu.be/fqCmHQi82ds[/video]

    Россияне о Евромайдане
    - Рабинович, вы большой интриган!
    - Таки да, но хто это ценит?!.. (с)

  3. #4503

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Люди вже нікуди не підуть(с).

  4. #4504
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Скандал пришел, как говорится, откуда не ждали. Чуть позже полуночи на каркас "йолки", которая использовалась власть, как причину для разгона Евромайдана 30 ноября, а сейчас вся покрыта плакатами и пожеланиями для президента и депутатов, забрался мужчина. С тридатиметровой высоты он хотел прыгнуть прямо в окружающую "йолку" толпу, но в последний момент передумал. И так и застрял сверху, не решаясь ни прыгнуть, ни спуститься. Кто-то позвонил в скорую помощь, кто-то спасателям, а активисты на скорую руку растянули под елкой одеяла.
    Примчавшая пожарная машина просто не смогла заехать на Майдан из-за барикад и большого количества человек.
    обострение

  5. #4505

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Зачем тогда мой пост комметировали? чтобы вот это потом не написать?
    Там утром было 10 человек. Сейчас 30. Точка.
    понятно. следите дальше.

  6. #4506
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Зачем тогда мой пост комметировали? чтобы вот это потом не написать?
    Там утром было 10 человек. Сейчас 30. Точка.
    Валда, ну вы хоть временного жониха в этой теме нашли?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #4507

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я понимаю лимит возможностей вашего мозга, поэтому дам небольшую подсказку.

    Камера показывает только людей находящихся на улице. Количество людей, которые отдыхают в палатках и соседних зданиях на камеру не видно.

    Да и непонятно зачем толпе перед сценой круглые сутки стоять ? Они отдохнут и собираются на какие-то мероприятия.

    PS VALDA, вы достойно соперничаете от от имени брюнеток, с самыми клиническими блондинками. Поздравляю.
    От чего отдыхают эти лодыри в 11 утра ? От безделья ?

    И кто может внятно объяснить - для чего бабуины строили высокие баррикады ?

  8. #4508
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Там утром было 10 человек. Сейчас 30. Точка.
    Ну тоді Дослідному немає за що хвилюватися.
    Земля пропитается ведь на 1 метр отходами жизнедеятельности майдана.
    Від 30 чоловік шкоди ніякої
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  9. #4509
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я понимаю лимит возможностей вашего мозга, поэтому дам небольшую подсказку.

    Камера показывает только людей находящихся на улице. Количество людей, которые отдыхают в палатках и соседних зданиях на камеру не видно.

    Да и непонятно зачем толпе перед сценой круглые сутки стоять ? Они отдохнут и собираются на какие-то мероприятия.

    PS VALDA, вы достойно соперничаете от от имени брюнеток, с самыми клиническими блондинками. Поздравляю.
    А еще там люди-неведимки и человек-росомаха- бессмертный
    Скандал пришел, как говорится, откуда не ждали. Чуть позже полуночи на каркас "йолки", которая использовалась власть, как причину для разгона Евромайдана 30 ноября, а сейчас вся покрыта плакатами и пожеланиями для президента и депутатов, забрался мужчина. С тридатиметровой высоты он хотел прыгнуть прямо в окружающую "йолку" толпу,

  10. #4510
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    маладец, если это не бре, то
    то кругом сплошь здоровые и счастливые люди, как я, что тоже не плохо))
    Что такое бре, детка? "Трезвый свинье не товарищ" - эт про нас. Не понимаю я по вашенски

  11. #4511
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Валда, ну вы хоть временного жониха в этой теме нашли?)))
    Гло, моя личная жизнь останется за кадром. Фантазируйте дальше

  12. #4512
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    дерьмоеды по форумам сидят, даже острить, вам отвечая, пытаются...
    То ли дело ботва ярусская - тупит неимоверно))
    Послепраздники для ярусских всегда показательны - эдакая борьба вчерашнего перепоя с желанием срубить копейко-пост))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #4513
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    От чего отдыхают эти лодыри в 11 утра ? От безделья ?

    И кто может внятно объяснить - для чего бабуины строили высокие баррикады ?
    создают для себя резервацию. Гетто, если хотите...

  14. #4514
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    То ли дело ботва ярусская - тупит неимоверно))
    Послепраздники для ярусских всегда показательны - эдакая борьба вчерашнего перепоя с желанием срубить копейко-пост))
    хватит считать наши деньги! Как там Санта в алко-галюциногенной Финляндии? Вы нам фотку с флагом обещали. Не помните?

  15. #4515

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А еще там люди-неведимки и человек-росомаха- бессмертный
    [/FONT][/COLOR]
    Только наркотиками не увлекайтесь


  16. #4516
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Гло, моя личная жизнь останется за кадром. Фантазируйте дальше
    ему- девушки отказывают, вот- и приходится фантазировать...
    А, что: одному- оно спокойнее, и- про любовь говорить не надо...(с)("Штрафбат")..

  17. #4517
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Только наркотиками не увлекайтесь
    Баро, а Вы и без наркотиков такое несете............. да, там 500 000 неведимок и 1 человек-росомаха. Вот такая статистика

  18. #4518
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Гло, моя личная жизнь останется за кадром. Фантазируйте дальше
    После вашей саморекламы с фото и приглашение хоть кого нибудь куда нибудь - вы фигура публичная))
    Написал бы, что пол оГорода за Вас кулачки держат, но боюсь вы поймете это выражение по ярусски извращенно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #4519

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Баро, а Вы и без наркотиков такое несете............. да, там 500 000 неведимок и 1 человек-росомаха. Вот такая статистика
    Балда, еще раз медленно, с сочувствием к вашему мозгу блондинки:

    Сегодня утро 2-го января. В такое время людей на улицах мало ВЕЗДЕ. Фирштейн ?

    Вот Харьков , площадь Свободы с крупнейшей йолкой Украины в этот НГ. В новогоднюю ночь официально было 100 тыс. людей.

    А сейчас как то странно мало.

    http://velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtml

  20. #4520
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    После вашей саморекламы с фото и приглашение хоть кого нибудь куда нибудь - вы фигура публичная))
    Написал бы, что пол оГорода за Вас кулачки держат, но боюсь вы поймете это выражение по ярусски извращенно)))
    Это была не самореклама, а жертва была. Ведь Вам тоже было интересно как выглядит наш харьковский друг

Сторінка 226 з 788 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті