Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 788 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317717 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4321

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее.....
    У меня в Харькове будет мало времени.
    Планировала на такси подскочить. познакомиться, и обратно, на тренинг.

    Наш честный баронет оказался еще более честным, чем я предполагала?
    Да не нужен он вам. Он пустышка, никчемный человек.

  2. #4322
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Суровая реальность такова.

    Янык подпишет Ассоциацию с Европой.

    И Майданы поутихнут.

    Главная цель будет достигнута!

    Зри в корень Тесто.
    АСС подпишут.
    Если к тому времени ЕС еще будет существовать.
    И , если Путин разрешит.


    ПОка Путин с Меркель договорились Украину не ассировать
    Добра и удачи!

  3. #4323
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да не нужен он вам. Он пустышка, никчемный человек.
    Женская солидарность.
    Слишком много хамил.
    А он мне нужен. В игноре.
    Добра и удачи!

  4. #4324

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я ведь сказал уже тебе, что после того, как ты обосрался и долго ездил на жопе, не зная как соскочить со спора - забиваться с тобой уже никто не будет. Ибо ты дешёвка и ссыкун брехливый. А то, что ты адрес дал левый, обосравшись - это только подчёркивает.

    Вот и всё.
    Так дай свой адрес . Ты ведь смелый и правдивый

  5. #4325

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Голонавт заблудился в своих фантазиях.

    Забудьте про Путина.

    Он нас не интересует.

    Нас интересует Европа и мы будем Майданить, пока не подпишут.

  6. #4326
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Нас интересует Европа и мы будем Майданить, пока не подпишут.
    Лишь бы не работать
    Добра и удачи!

  7. #4327
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Аналогично.
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    я ни разу в жизни не голосовала. Теперь тоже пойду.
    Ну а я в это раз, если не случится ничего экстраординарного - проголосую "против всех".

  8. #4328

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Я думаю только наркоман может давать кремлятям свой риали адрес направо и налево.

    В здравом уме этого делать никто не будет. Разве что в шутку.

  9. #4329

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да не нужен он вам. Он пустышка, никчемный человек.
    Тостер, я не более пустышка и никчемный, чем ты или любой человек здесь.

  10. #4330

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Лишь бы не работать
    Лишь бы Крысу Геть!

    И так будет. Народ сказал.

  11. #4331
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    люди себя сами затюкивают по многим аспектам.
    Сами себя боятся. Ну да тема не об этом.

    Хотя, может, и об этом.
    .....специалисту покажитесь, не откладывайте на потом

    сколиоз, вы слышали? у вас может быть! (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #4332

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я читал расчёты по заполнению майдана и улиц ,которые к нему примыкают,так при самых оптимистических расчётах,больше 118 000 человек НЕВОЗМОЖНО поместить на майдан ! И то если они стоят в летней одежде. В расчётах считали всё и не делали исключений на площадь палаток и прочие архитектурные формы. Три источника считали и у всех была цифра 100000-118000 человек в идеале ! Практически 100000 это предел . Всё что сверху это спекуляции и обман.
    Это при том, что к майдану примыкает много улиц, на которых не всегда находятся митингующие.

    В Новогоднюю ночь на майдане было 5 тысяч свезенных с западной части нациков, плюс бомжи.
    Нацики решили устроить Украино-Украинскую войну по захвату власти.
    А национализм - это психическое заболевание.

  13. #4333
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну а я в это раз, если не случится ничего экстраординарного - проголосую "против всех".
    Увы! Случится. Угроза прихода к власти фашистов.
    Хотя и это, угроза я имею в виду, подозреваю, будет отрежиссировано.

    Но Европа будет рукоплескать Януковичу и взнесет его на президентство.
    Хотя угроза фашизитации существует в реальности.
    Добра и удачи!

  14. #4334

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, я не более пустышка и никчемный, чем ты или любой человек здесь.
    Да тебе не нужно оправдываться. И так всё давно ясно. ))

  15. #4335
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Украина - страна Вечного Майдана...

    Я все-таки не понимаю - треглавая оппозиция, действительно такая тупая, что не понимает всей глубины и широты той ямы, которой она сама себе роет, и то, что выходит за панораму собственного носа является тайной, не поддающейся обьяснению? Или они просто Великие Похренисты (хотела сказать по-другому, но слово больно неприличное), которые считают, что главное - ввязаться в драку?
    Ну, к Боксеру у меня претензий нет - в его гаджете системы "голова", кроме "воспроизведение звуков" и "прием пищи" других опций, таких как, например, "думать" не предусмотрено.
    К представителю нацмакак, тоже, вопросы минимальные - они сейчас еще находятся в эйфории от случайного попадания "до влади" (особенная за это благодарность "идиологическим чистюлям") и в состоянии полного офуевания от количества не спиленных заборов и неповаленных памятников, поэтому на ближайшие сто лет, в лучшем случае, от них мало-мальски чего-то вменяемого ждать не приходится.
    Но вот Арсений Петрович - он единственный, которого, пусть с натяжкой, можно называть по имени - удивляет! Как можно своими руками разрушать то, на чем стоит каждая страна - основы государственности. Он что думает, раскачает лодку, все выпадут, а он останется? Так не бывает. Если, даже, ему удастся занять трон, что сомнительно, майдауны, по привычке к халяве, через некоторое время начнут снова майданить, только теперь против него.
    Повод? Сколько угодно! Например: эти, которые на Майдане, свято верят, что Европа только и ждет, пока Украина подпишет договор о членстве в ЕС (Какая ассоциация! Нам с трибуны Майдана сказали, что будут пускать без виз!), и никто майдаунов и членов их семей не убедит в обратном! И когда все мечты их развеет ветром, уверяю вас, снова будет майдан (их уже научили), только более яростный, ожесточенный...
    Это только один повод для майданования. А их число - легион... И в итоге - получаем страну Вечного Майдана... По любому поводу...
    Все государственные институты идут лесом, устанавливается одно законное право - право Майдана, вместо законных судов - или портрет на недостроеной елке, если Майдан решит, что лицо на потрете - герой, или - кулаком в табло, в противном случае...
    А в это время, Великий Тупой, натужно произносит незатейливые тексты, пера клинической идиотки - фемины с фамилией на Гер...
    Бабуины озадаченно чешут репу - заборов уже не осталось, они не видят больше смысла в своей деятельности - шок, растеряность, кто-то кинул клич: "Начистим лицо Яценюку, потому как больше некому - всех повалили, теперь "Яценюкагеть""...
    О такой Украине они мечтают? Это же надо, и не страшно долбодятлам.... (с)
    Ну то такэ...

  16. #4336
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Хотя угроза фашизитации существует в реальности.
    ....сколько, говорите, у вас классов? ))))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  17. #4337

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлебот в России рвут и будут рвать людей по всей стране, не только в Дагестане, к сожалению.

    Это у них Джихад.
    Сейчас Украина на острие политических амбиций других стран. ЕС хочет нос России утереть, Россия не желает иметь под боком мину замедленного действия. Вот и мы тут пытаемся общаться, а к общему мнению так и не придём. Фиг с ним, с мнением, главное что бы ситуацию не раскачали до полного хаоса. Ещё бюджет не принят. Вот кстати, при утверждении, будет видно кто за Украинский народ, а кто бабло отрабатывает и с...ть на всех хотел. Ну а под каким соусом всё это будет подаваться дело полит технологов.

  18. #4338

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Это при том, что к майдану примыкает много улиц, на которых не всегда находятся митингующие.

    В Новогоднюю ночь на майдане было 5 тысяч свезенных с западной части нациков, плюс бомжи.
    Нацики решили устроить Украино-Украинскую войну по захвату власти.
    А национализм - это психическое заболевание.
    Спокойно! То опечатка. Тетка Вы когда нить 1 гектар видели?

    Он довольно небольшой. Так вот там их минимум 25 свободных. Так то.

  19. #4339

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Сейчас Украина на острие политических амбиций других стран. ЕС хочет нос России утереть, Россия не желает иметь под боком мину замедленного действия. Вот и мы тут пытаемся общаться, а к общему мнению так и не придём. Фиг с ним, с мнением, главное что бы ситуацию не раскачали до полного хаоса. Ещё бюджет не принят. Вот кстати, при утверждении, будет видно кто за Украинский народ, а кто бабло отрабатывает и с...ть на всех хотел. Ну а под каким соусом всё это будет подаваться дело полит технологов.
    Я скажу коротко.

    Нам срать шо там хочет или не хочет Россия.

    Главное шо мі хотим в Европу и будем єтого добиваться до победного.

  20. #4340

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Увы! Случится. Угроза прихода к власти фашистов.
    Фашист это ваш Путин.

    Который убийцу Кадырова Героем России сделал и президентом.

Сторінка 217 з 788 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317717 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті