Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 788 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4301

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Дык и Ющенко с Юлей кредитов нахапали, но курс не удержали,в 50 метрах от моего дома поставили площадку, я денег не сдавал, мамашки , что там гуляют с детками тоже..
    Ющенко выборы проиграл?
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Аналогично.
    жить стало лучше видимо) голосуйте

    и еще из старого тома
    Инвестиции на конец 2009 года 38 млрд$ (Кипр 2 млрд$) на 2004 год 7,8 млрд$ (Кипр 1,2 млрд$)
    2013 год -6,8 млрд$
    Как по мне показательные цифры со всех сторон - как инвест климат, защита ЧС, простота налогообложения, стабильность власти и курса, уверенность в завтра, уровень доверия власти и т/д. Только цифр по инвестициям достаточно отправить Азирова и ПР на помойку.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24654590

    Куда инвестиции делились? Цифры не удивляют?

  2. #4302

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы бы сначала прошлись в Европе с факелами и со свастикой....
    Европейцы вам бы объяснили....
    Пока граждане Украины - просто выслали бы. А граждан Евросоюза посадили бы.
    А перед этим полицейские еще бы и поупражнялись на вас.
    Кремлебот єто лучше чем в вашем Терр Союзе в транспорте взлетать и на вокзалах гореть.

  3. #4303

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да зачем вам нужен этот чепушило ? Пробили его пацаны харьковские. Он никто - лошара и балабол.


    Вообще то я на звание крутого не претендовал. Обычный человек.

    Меня оказывается "пробили" Писец Лошпендий, ты меньше смотри кино про бандитов.

  4. #4304
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да зачем вам нужен этот чепушило ? Пробили его пацаны харьковские. Он никто - лошара и балабол.
    супругу просветить по-европейски, о 2 любовницах
    у них там, в европах, сие не приветствуется
    Добра и удачи!

  5. #4305

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    25 гектаров там тетка!

    Так шо все нормально, це опечатка.

  6. #4306
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлебот єто лучше чем в вашем Терр Союзе в транспорте взлетать и на вокзалах гореть.
    европейцам, особенно, немцам, это расскажите
    Добра и удачи!

  7. #4307

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Голонавт нам сказано о свободной от строений площади в 25 гектаров. Так то.

    И площа и улицы рядом.

  8. #4308

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    европейцам, особенно, немцам, это расскажите
    Я лучше тебе кремлебот напомню.

    Шо мы в ваш Терр Союз не идем.

  9. #4309

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, ты путаешься в показаниях. Сначала ты утверждал, что приезжал , а я не вышел. Теперь утверждаешь, что я адрес дал не тот.

    Ты не заипался звиздеть и смешить людей ? Ты мужик или шлюха неподмытая? Сказал приедешь - ответь за базар. А иначе завали хл****о, шавка.
    Ты указал номер дома 12 Е, а живёшь в 20 Б по той же улице. И номер квартиры указал на четыре единицы больше, чем в реальности.

    Зачем ты так сделал, Сашок ? ))

  10. #4310

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Точно. Разное все время балаболит.
    Это чучело- Тостер обычный тупой тролль.

  11. #4311

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Полная фигня.

    Курс грн. удерживается путем растраты валютных резервов. Абсолютно популистская мера. Искусственное удержание грн. вредит экономике.

    Сигареты - то такое. А я не помню, что бы раньше продавалось такое количество левых контрабандных сигарет из России. В Харькове на каждом углу эти лотки стоят.

    Площадки копеечные. Зато лавочки в центре по 100 тыс. грн. от Кернеса стали уже анекдотом в Харькове. Гепа за время мэрства стал миллиардером.

    Может Евро-2012 вспомним, на которое списали в 4 раза больше денег чем в Польше ?

    Я не против посадки Юли и оппозиции, если рядом сядут Янукович и его шайка.

    Популизм это по 1000 грн народу раздать,а что бы строить планы, делать закупки, вести дела нужен стабильный курс. Я думаю если бы сейчас было 1 к 15 уехать в Канаду вам бы было посложнее. Евро провели и слава Богу, ездил на Украина- Франция позитива мало получил ))


  12. #4312
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Аналогично.
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    я ни разу в жизни не голосовала. Теперь тоже пойду.
    Ну и напрасно.
    ... впрочем, альтернативы все равно нет.

  13. #4313

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты указал номер дома 12 Е, а живёшь в 20 Б по той же улице. И номер квартиры указал на четыре единицы больше, чем в реальности.

    Зачем ты так сделал, Сашок ? ))
    Так в чем проблема ? Если ты так крут едь по новому адресу ?

  14. #4314

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлебот єто лучше чем в вашем Терр Союзе в транспорте взлетать и на вокзалах гореть.
    Ну заканчивается высококачественная Бакинская нефть. Дагестан имеет большие запасы нефти и находится рядом. Не так давно там была стабильная ситуация. А вот полезли туда третьи страны с помощью, для раскачивания ситуации. И не повод это для злорадства, гибнут простые люди.

  15. #4315

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тебе чепушило основное сказали.

    И слуг тут кремлеботам нема.

    Не нанимались тут тебе все перечислять.

    Основное єто главное!
    Вот это, гребешок, и имелось в виду, когда я говорил, что, услышав конкретные вопросы - вы языки в жопу затягиваете. )))

    Потому что сопливые истерики ваши - это одно, а суровая реальность - совершенно другое. ))

  16. #4316
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты указал номер дома 12 Е, а живёшь в 20 Б по той же улице. И номер квартиры указал на четыре единицы больше, чем в реальности.

    Зачем ты так сделал, Сашок ? ))
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее.....
    У меня в Харькове будет мало времени.
    Планировала на такси подскочить. познакомиться, и обратно, на тренинг.

    Наш честный баронет оказался еще более честным, чем я предполагала?
    Добра и удачи!

  17. #4317

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ну заканчивается высококачественная Бакинская нефть. Дагестан имеет большие запасы нефти и находится рядом. Не так давно там была стабильная ситуация. А вот полезли туда третьи страны с помощью, для раскачивания ситуации. И не повод это для злорадства, гибнут простые люди.
    Кремлебот в России рвут и будут рвать людей по всей стране, не только в Дагестане, к сожалению.

    Это у них Джихад.

  18. #4318

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот это, гребешок, и имелось в виду, когда я говорил, что, услышав конкретные вопросы - вы языки в жопу затягиваете. )))

    Потому что сопливые истерики ваши - это одно, а суровая реальность - совершенно другое. ))
    Суровая реальность такова.

    Янык подпишет Ассоциацию с Европой.

    И Майданы поутихнут.

    Главная цель будет достигнута!

    Зри в корень Тесто.

  19. #4319

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так в чем проблема ? Если ты так крут едь по новому адресу ?
    Я ведь сказал уже тебе, что после того, как ты обосрался и долго ездил на жопе, не зная как соскочить со спора - забиваться с тобой уже никто не будет. Ибо ты дешёвка и ссыкун брехливый. А то, что ты адрес дал левый, обосравшись - это только подчёркивает.

    Вот и всё.

  20. #4320

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее.....
    У меня в Харькове будет мало времени.
    Планировала на такси подскочить. познакомиться, и обратно, на тренинг.

    Наш честный баронет оказался еще более честным, чем я предполагала?
    А зачем это Голонавту?

    Голонавту делать нечего по жизни?

Сторінка 216 з 788 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті