Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 788 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4281

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ну вот - очередной слив )))))))))))))))))))

    Петрушка, ты такой смешной.
    Ну да, конечно же это я смешной, а не ты - который дал якобы свой адрес в доме напротив - так, чтобы было видно подъезд из окон своей квартиры, чтобы подпасать натихаря из-за занавески в случае чего. )))

  2. #4282

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот стОит им задать конкретные вопросы, типа - какие требования майдана выполнены или каковы шансы выполнить хоть какие-то требования - они тут же осклабятся и сольются.
    Кремляне ну шож вы глупые такие. Вам же говорили.

    Основное наше требование, это ПОСКОРЕЕ ЗСТ с Европой подписать!

    И все будет хорошо.

  3. #4283

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Шо касаемо свободной площади Майдана и прилегающих улиц, то это десь 2,5 гектара.

    Если даже в шубах стояли по два человека на метр, то вот они 500 тыщ легко.


    Это есть демонстрация тупости и убогости со стороны MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, сын Давыдовой Татьяны Андреевны.

    Максимка! Так ты в математике профан! 2,5 гектара - это 25 тысяч квадратных метров. И если на каждом квадратном метре на Майдане стояли 2 человека ( чего не было на самом деле), тогда на Майдане и всех прилегающих улицах вместе взятых находилось 50 тысяч человек. Понял, дурачёк?

    А чтобы было 500 тысяч, нужно, чтобы на каждом квадратном метре находилось 20 человек!!!))))))) Понял, дурачёк?

  4. #4284

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Фигня это, копеечное дело. А вот то что власть факельное шествие допустила, говорит о её слабости и страхе за последствия. Мирная демонстрация нацистов, напрягает.
    Слабая власть - атрибут слабого государства. А Украина не просто слабое во всех отношениях - оно на грани краха и развала. Благо, хватило мозгов под Россию лечь.

  5. #4285

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Наркоманам жуковатым. )))
    Эк))) Как Вы о них)
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кому сдавали ??
    Пом.депута) Это когда эпопея с ними была. По 30 грн. Кто сдавал, кто нет.

  6. #4286
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Со страшным усилием пытался удивиться этой новости... Не получилось.
    Я действительно, последний раз ходила на выборы в 2004.
    А сейчас не хочу, чтобы по Украине быгали с факельными шествиями и со свастикой.
    Тут уж не до экономики.

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну да, конечно же это я смешной, а не ты - который дал якобы свой адрес в доме напротив - так, чтобы было видно подъезд из окон своей квартиры, чтобы подпасать натихаря из-за занавески в случае чего. )))
    как интересно!
    А я-то собиралась в гости к его жене.
    Добра и удачи!

  7. #4287

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне ну шож вы глупые такие. Вам же говорили.

    Основное наше требование, это ПОСКОРЕЕ ЗСТ с Европой подписать!

    И все будет хорошо.
    Бздынь, Педрилкин. Не будет никакого подписания. Подрочи и ложись спать.

  8. #4288

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Ну всьо. Раз 3 кремлянина пойдут голосовать в 2015.
    Єто провал Кремля окончательній.

  9. #4289

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Мне понравился ответ Бобика на такой же вопрос, эмоционально с юмором, но в целом по делу ))

    "Я лично за партию регионов.
    Я не знаю сколько там они воруют, но с 91-го года я не помню ни единой партии, которой на протяжении 4 лет удалось держать стабильный курс гривны, при этом исправно выплачивая все пенсии и пособия. Я не помню ни единой партии, запретившей рекламу и поднявшую акциз на сигареты в 4 раза и построившую такое огромное количество детских и спортивных площадок в каждом дворе. Не помню ни единой партии, способную посадить за решетку таких паскуд как ота змея косоголовая Я бы на месте батьки Фёдорыча ещё и отого кролика очкастого и остальных паскуд за решетку отправил, за тот беспредел, что они на майдане устроили.
    Вобщем кидайте в меня тапки, помидоры, какашки, но я не вижу альтернативы партии регионов. Хватит уже с нас всяких оранжевых патриотов, они уже и во время своего правления и на майдане, показали своё истинное лицо. Кроме воплей и хаоса они ничего посеять не способны."
    Полная фигня.

    Курс грн. удерживается путем растраты валютных резервов. Абсолютно популистская мера. Искусственное удержание грн. вредит экономике.

    Сигареты - то такое. А я не помню, что бы раньше продавалось такое количество левых контрабандных сигарет из России. В Харькове на каждом углу эти лотки стоят.

    Площадки копеечные. Зато лавочки в центре по 100 тыс. грн. от Кернеса стали уже анекдотом в Харькове. Гепа за время мэрства стал миллиардером.

    Может Евро-2012 вспомним, на которое списали в 4 раза больше денег чем в Польше ?

    Я не против посадки Юли и оппозиции, если рядом сядут Янукович и его шайка.

  10. #4290
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне ну шож вы глупые такие. Вам же говорили.

    Основное наше требование, это ПОСКОРЕЕ ЗСТ с Европой подписать!

    И все будет хорошо.
    А Ведьма говорит, что не за АСС.

    Поди вас разбери....
    Добра и удачи!

  11. #4291

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Бздынь, Педрилкин. Не будет никакого подписания. Подрочи и ложись спать.
    Тесто это ты к своему папе так обращаешься?!

    Повежливее надо. Тебе объяснили требования Майдана.

    Вкури шо тебе говорят и скажи Спасибо.

  12. #4292

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А Ведьма говорит, что не за АСС.

    Поди вас разбери....
    Дык это основное! Там еще второстепенные есть.

  13. #4293

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    как интересно!
    А я-то собиралась в гости к его жене.
    Да зачем вам нужен этот чепушило ? Пробили его пацаны харьковские. Он никто - лошара и балабол.

  14. #4294
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я действительно, последний раз ходила на выборы в 2004.
    А сейчас не хочу, чтобы по Украине быгали с факельными шествиями и со свастикой.
    Ну, свастику вы уже сами нарисовали. Прям, как моя любимая тётушка. - Как можно на Украину ехать, там же опасно, там же ФАШИЗМ!!!!

    Ну а так да, Украина в жопе больше 20 лет, продолжайте ипошить граблями по лбу, выбирая все те же рожи себе во власть. Кто ж вам доктор?

  15. #4295

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Ну шо Тесто?

    Поняло наконец за шо Майданы гуляют?

    Вот думаеца и наша влада скоро поймет и навстречу нам пойдет.

  16. #4296

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну да, конечно же это я смешной, а не ты - который дал якобы свой адрес в доме напротив - так, чтобы было видно подъезд из окон своей квартиры, чтобы подпасать натихаря из-за занавески в случае чего. )))
    Тостер, ты путаешься в показаниях. Сначала ты утверждал, что приезжал , а я не вышел. Теперь утверждаешь, что я адрес дал не тот.

    Ты не заипался звиздеть и смешить людей ? Ты мужик или шлюха неподмытая? Сказал приедешь - ответь за базар. А иначе завали хл****о, шавка.

  17. #4297

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тесто это ты к своему папе так обращаешься?!

    Повежливее надо. Тебе объяснили требования Майдана.

    Вкури шо тебе говорят и скажи Спасибо.
    Мой отец умер давно, поэтому я к нему не обращаюсь.

    Что же касается требований майдана, то, раз ты такой спец по ним - перечисли их все, и расскажи, какие уже выполнены, а какие будут выполнены и когда именно.

  18. #4298

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, ты путаешься в показаниях. Сначала ты утверждал, что приезжал , а я не вышел. Теперь утверждаешь, что я адрес дал не тот.

    Ты не заипался звиздеть и смешить людей ? Ты мужик или шлюха неподмытая? Сказал приедешь - ответь за базар. А иначе завали хл****о, шавка.
    Точно. Разное все время балаболит.

  19. #4299
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне ну шож вы глупые такие. Вам же говорили.

    Основное наше требование, это ПОСКОРЕЕ ЗСТ с Европой подписать!

    И все будет хорошо.
    Вы бы сначала прошлись в Европе с факелами и со свастикой....
    Европейцы вам бы объяснили....
    Пока граждане Украины - просто выслали бы. А граждан Евросоюза посадили бы.
    А перед этим полицейские еще бы и поупражнялись на вас.


    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Это есть демонстрация тупости и убогости со стороны MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, сын Давыдовой Татьяны Андреевны.

    Максимка! Так ты в математике профан! 2,5 гектара - это 25 тысяч квадратных метров. И если на каждом квадратном метре на Майдане стояли 2 человека ( чего не было на самом деле), тогда на Майдане и всех прилегающих улицах вместе взятых находилось 50 тысяч человек. Понял, дурачёк?

    А чтобы было 500 тысяч, нужно, чтобы на каждом квадратном метре находилось 20 человек!!!))))))) Понял, дурачёк?
    минус 40% под строениями
    Добра и удачи!

  20. #4300

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мой отец умер давно, поэтому я к нему не обращаюсь.

    Что же касается требований майдана, то, раз ты такой спец по ним - перечисли их все, и расскажи, какие уже выполнены, а какие будут выполнены и когда именно.
    Тебе чепушило основное сказали.

    И слуг тут кремлеботам нема.

    Не нанимались тут тебе все перечислять.

    Основное єто главное!

Сторінка 215 з 788 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті