Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 788 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4261
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да то что эта власть мягко говоря не тянет знаю все.. ты нам скажи, что ты взамен предлагаешь..
    Ведьма ж сказала.
    "Надоело, надо все сломать, а потом уже думать, чего делать".
    ... правда, это я где то уже слышал ....

  2. #4262
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ведьма ж сказала.
    "Надоело, надо все сломать, а потом уже думать, чего делать".
    ... правда, это я где то уже слышал ....
    отож
    Добра и удачи!

  3. #4263

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, я тебе отвечу , как только ты перестанешь сливаться на вопросе - Что хорошего для Украины сделала действующая власть ? Какие обещания выполнила ?
    Мне понравился ответ Бобика на такой же вопрос, эмоционально с юмором, но в целом по делу ))

    "Я лично за партию регионов.
    Я не знаю сколько там они воруют, но с 91-го года я не помню ни единой партии, которой на протяжении 4 лет удалось держать стабильный курс гривны, при этом исправно выплачивая все пенсии и пособия. Я не помню ни единой партии, запретившей рекламу и поднявшую акциз на сигареты в 4 раза и построившую такое огромное количество детских и спортивных площадок в каждом дворе. Не помню ни единой партии, способную посадить за решетку таких паскуд как ота змея косоголовая Я бы на месте батьки Фёдорыча ещё и отого кролика очкастого и остальных паскуд за решетку отправил, за тот беспредел, что они на майдане устроили.
    Вобщем кидайте в меня тапки, помидоры, какашки, но я не вижу альтернативы партии регионов. Хватит уже с нас всяких оранжевых патриотов, они уже и во время своего правления и на майдане, показали своё истинное лицо. Кроме воплей и хаоса они ничего посеять не способны."


  4. #4264
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ведьма ж сказала.
    "Надоело, надо все сломать, а потом уже думать, чего делать".
    ... правда, это я где то уже слышал ....
    слушать Ведьму, себя не уважать... в 2004 году Ведьма тут была агрессивной сторонницей ПР... это потом она начала бухать в Смаке и резко поменяла свои взгляды...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #4265
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... это потом она начала бухать в Смаке и резко поменяла свои взгляды...
    Странно ...
    Еще в самом начале 90-х в "Смаке" бухали, но взгляды не менялись.
    )))))))))))))))))))

    ЗЫ: Так, кроме такой точки зрения, у них другой нетути ведь ....

  6. #4266

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я люблю такое срывание масок на тренинге устраивать.

    Вот приходят все такие высокодуховные..... все из себя...
    Как услышат: "на тренинге будем вести половой образ жизни". Морщатся.
    На карематах, в теплых плотных носочках и спортивной одежде.
    А вы что подумали, спрашиваю?
    играете словами?)))

  7. #4267

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, я тебе отвечу , как только ты перестанешь сливаться на вопросе - Что хорошего для Украины сделала действующая власть ? Какие обещания выполнила ?
    Ты не ответишь мне в любом случае, ибо ответить тебе в принципе нечего.

    Это тема о майдане, поэтому твои проблемы недовольства властью здесь несущественны.

    Кроме того, что гораздо важнее в твоём случае - ты здесь уже не жилец, голосовать в 15-м не будешь. Кому интересны твоё мнение и твои недовольства ? Мажь лыжи и не отсвечивай. Это уже не твоя проблема. Давай дасвиданья.

  8. #4268
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    играете словами?)))
    ))
    иногда, в совершенно невинных упражнениях приходится подгонять словами вроде:
    " если сиськи-письки в одежде соприкоснутся, детей не случится,
    т.е. ответственности не наступит, и прелюбодеянием считаться не может..."

    люди себя сами затюкивают по многим аспектам.
    Сами себя боятся. Ну да тема не об этом.

    Хотя, может, и об этом.
    Добра и удачи!

  9. #4269

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Мне понравился ответ Бобика на такой же вопрос, эмоционально с юмором, но в целом по делу ))

    "Я лично за партию регионов.
    Я не знаю сколько там они воруют, но с 91-го года я не помню ни единой партии, которой на протяжении 4 лет удалось держать стабильный курс гривны, при этом исправно выплачивая все пенсии и пособия. Я не помню ни единой партии, запретившей рекламу и поднявшую акциз на сигареты в 4 раза и построившую такое огромное количество детских и спортивных площадок в каждом дворе. Не помню ни единой партии, способную посадить за решетку таких паскуд как ота змея косоголовая Я бы на месте батьки Фёдорыча ещё и отого кролика очкастого и остальных паскуд за решетку отправил, за тот беспредел, что они на майдане устроили.
    Вобщем кидайте в меня тапки, помидоры, какашки, но я не вижу альтернативы партии регионов. Хватит уже с нас всяких оранжевых патриотов, они уже и во время своего правления и на майдане, показали своё истинное лицо. Кроме воплей и хаоса они ничего посеять не способны."
    курс гривны, пенсии держится займами и растратами золотовалютного запаса
    детские площадки? на них сдают деньги жильцы)
    и я помню как Бобик сказал , что он платит налоги. так как в чеке АТБ ндс есть!)
    а из личных средств))) коммунальщики перед выборами перекрыли крышу на его доме.
    для меня не аргумент. ничего личного к Бобику)

  10. #4270

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    курс гривны, пенсии держится займами и растратами золотовалютного запаса
    детские площадки? на них сдают деньги жильцы)
    и я помню как Бобик сказал , что он платит налоги. так как в чеке АТБ ндс есть!)
    а из личных средств))) коммунальщики перед выборами перекрыли крышу на его доме.
    для меня не аргумент. ничего личного к Бобику)
    У меня во дворе построили детскую площадку - деньги никто не сдавал. Как так ?

  11. #4271

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У меня во дворе построили детскую площадку - деньги никто не сдавал. Как так ?
    У меня на ж\м сдавали

  12. #4272

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    курс гривны, пенсии держится займами и растратами золотовалютного запаса
    детские площадки? на них сдают деньги жильцы)
    и я помню как Бобик сказал , что он платит налоги. так как в чеке АТБ ндс есть!)
    а из личных средств))) коммунальщики перед выборами перекрыли крышу на его доме.
    для меня не аргумент. ничего личного к Бобику)
    Дык и Ющенко с Юлей кредитов нахапали, но курс не удержали,в 50 метрах от моего дома поставили площадку, я денег не сдавал, мамашки , что там гуляют с детками тоже..


  13. #4273
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    У меня на ж\м сдавали
    А кому сдавали ??

  14. #4274

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кому сдавали ??
    Наркоманам жуковатым. )))

  15. #4275

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты не ответишь мне в любом случае, ибо ответить тебе в принципе нечего.

    Это тема о майдане, поэтому твои проблемы недовольства властью здесь несущественны.

    Кроме того, что гораздо важнее в твоём случае - ты здесь уже не жилец, голосовать в 15-м не будешь. Кому интересны твоё мнение и твои недовольства ? Мажь лыжи и не отсвечивай. Это уже не твоя проблема. Давай дасвиданья.
    Ну вот - очередной твой слив )))))))))))))))))))

    Петрушка, ты такой смешной.

  16. #4276
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Добра и удачи!

  17. #4277

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У меня во дворе построили детскую площадку - деньги никто не сдавал. Как так ?
    Фигня это, копеечное дело. А вот то что власть факельное шествие допустила, говорит о её слабости и страхе за последствия. Мирная демонстрация нацистов, напрягает.

  18. #4278

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Аналогично.


  19. #4279
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    Со страшным усилием пытался удивиться этой новости... Не получилось.

  20. #4280
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после всей этой майданной эпопеи подумалось:
    с 2004 не хожу на выборы.
    А в 2015 пойду. За Янека голосвать.
    я ни разу в жизни не голосовала. Теперь тоже пойду.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

Сторінка 214 з 788 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті