Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 788 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4101
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Ты Копенгаген?
    ти нєкопєнгагєн)

  2. #4102

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    там о Шотландии( заголовок
    Дэвид Кэмерон призвал шотландцев не отделяться от Великобритании

  3. #4103

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, я врагом никого не называла и даже не воспринимаю виртуальных личностей за кого-то. О чем Вы?

    Я думаю, что нам стоит опуститься до упрощения.... "я, как и Вы - ненавижу синих, а следовательно и яйцепадучего янукевича"
    и не больше

  4. #4104
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    там о Шотландии( заголовок
    і що? слово "Англія" ж є?)

  5. #4105

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Давайте так, Путин не в счет.
    Кто его вообще читал? Кто довел содержание до народа? Я слышу только вопли хотим в Европу.
    ок) не буду
    правительство профессионалов?

  6. #4106

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, я врагом никого не называла и даже не воспринимаю виртуальных личностей за кого-то. О чем Вы?
    Извините.
    я просто ошибся.

  7. #4107

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Корсар, Бригадные и тесты рассчитаны на симпатии идиотов, нормальные, при памяти не нужны в симпатиках "ярусского" движения.
    Ну должна же быть грань, пусть и виртуальная.
    Когда кусок ярусского дерьма сыплет оскорблениями и желает сдохнуть - а местечковые наседки радостно при этом кудахчут - перебор, как по мне.

  8. #4108
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Ваш выбор в 15 вполне возможно будет никому не интересен, ибо напресточники, если победят, нарисуют любые цифры.
    2. Если бы Вы кроме пустого утверждения привели бы пример, когда утверждение яруских было адекватным, можно было бы поговорить, а так...бла-бла-бла...
    3. При чем тут Россияя и Вше личное отношение к ней? Вы таким образом обосновываете почеу Вы лично за ярусских?
    4. Президент бывший уголовник. И хотя Вы скромно от него открестились, в реальности его поддерживате.
    5. Европа Вам конечно не нужна, но в жизни Вы хотите пользоваться европейскими товарами, с европеским качеством и европейским уровнем обслуживания. Или я ошибаюсь и Вы хотите Ладу-Калину, кухонный комбайн размером в пол кухни и хамство продавщиц овощноо магазина?
    Ведьма, я сижу почти без сил, дико хочется спать, и я уже почти ничего не соображаю. Из-за того, что пока все спали, сын по тихому всадил пару подарочных коробок конфет, и запил это дело паком сока для взрослых (мы такое ему не даем), сижу со спичками в глазах, чтобы не пропустить очередную рвоту. Я к тому, что не в состоянии ответить на все ваши вопросы)
    Скажу только одно, что покупать европейское качество могу и без вступления в ЕС.
    Интерсно, что думаете по этому поводу (повторюсь) - Вы действительно ждете изменений от трех ослов?

  9. #4109
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Ваш выбор в 15 вполне возможно будет никому не интересен, ибо напресточники, если победят, нарисуют любые цифры.
    А всё равно без выборов вам не обойтись ! Хоть живите вы до выборов на майдане. Только выборы признают легитимными в мире! А майданами вам НИЧЕГО не добиться. На хапок и наглый вой у вас не получится ничего. Потому как с выборами у вас пролёт. Народ проголосует не по вашим спекуляциям и наглости. Заживо хоть сгниете на своем засратом майдане. Это уже всем понятно,причем даже без помощи деда мороза. Который окончательно скоро добьет бабуинов с ЗУ. А по весне они утонут в своем вонючем дерьме и мусоре.

  10. #4110
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Корсар, Бригадные и тесты рассчитаны на симпатии идиотов, нормальные, при памяти не нужны в симпатиках "ярусского" движения.
    Алексей,
    Вы всерьез считаете тексты баронета и мккейна - образчиком европейскости и толерантности?
    Не хочу опускаться до уровня Корсар в оценке этих постов.
    Добра и удачи!

  11. #4111
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Что-то нафталиновый запах в теме
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  12. #4112
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    пановство, твікс)


  13. #4113
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну должна же быть грань, пусть и виртуальная.
    Когда кусок ярусского дерьма сыплет оскорблениями и желает сдохнуть - а местечковые наседки радостно при этом кудахчут - перебор, как по мне.
    Действительно, должна же быть грань, пусть и виртуальная.
    Добра и удачи!

  14. #4114

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Что-то нафталиновый запах в теме
    вам милочка стоит обратится к"настоящим ментам"

    это ваш уровень и вам там будет комильфо

  15. #4115

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Алексей,
    Вы всерьез считаете тексты баронета и мккейна - образчиком европейскости и толерантности?
    Не хочу опускаться до уровня Корсар в оценке этих постов.
    Я всего лишь принимаю стилистику тона оппонентов.

  16. #4116
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ок) не буду
    правительство профессионалов?
    Прежде, чем рваться куда-нить, привыкла основываться на содержании договоров (привычка)

  17. #4117
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Действительно, должна же быть грань, пусть и виртуальная.
    Тест правильно сказал. Корсарр все это лайно сюда льет от недостатка внимания. Это же надо сколько она говнистых слов знает Не обращайте на нее внимание. Для нее это хуже смерти.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #4118
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    вам милочка стоит обратится к"настоящим ментам"

    это ваш уровень и вам там будет комильфо
    Да ну. У меня с ними никогда не складывалось. Не любят они меня
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #4119

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Действительно, должна же быть грань, пусть и виртуальная.
    Вы считаете, что это не так - перечтите. Там прямые оскорбления.
    Ладно валдо совково умалишенное, но вы жеж как психолог - должны разбираться ))

  20. #4120

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    "
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Да ну. У меня с ними никогда не складывалось. Не любят они меня
    НЕ ЛЮБЯТ. НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ

    а все таки - попробуйте. вы все равно сильнее их. мэм.

Сторінка 206 з 788 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті