Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 788 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3721
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Почему человек в 43 не имеет права быть расистом ?
    обычно, к 43 годам, подобных тараканов в голове у здравого человека- нет...

  2. #3722
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    противоречия не видите?
    ок. я как-то не верно понимала буддизм видимо(
    Не верно.
    Есть большое заблуждение. Проникло даже в академические издания.
    Буддизм не является религией.
    Вкратце: буддизм - это философия + психотехники.
    Несмотря на огромное количество разновидностей буддизма.
    Добра и удачи!

  3. #3723
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Клоун, а ты согласен с Холонавт что кавказцы вежливые и чистоплотные люди ?
    Я согласна. Уж точно поучтивее чем Вы. Кто там писал что они просачиваются в Украину. Вообще- то они тут родились , мои одногодки. В Днепропетровске например многочисленные общины и армян и грузин.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #3724

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .....трезвость не для всех норма, гуляет тетка второй день - забавно жеж читать
    Эт не тетка а кремляцкое Оно. И Оно здесь опражняется в остроумии.
    Как Ону кажется.

  5. #3725
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Там стоят биотуалеты и их достаточно много. Привет тете
    эт вам биотуалетная вы наша:
    Для трех миллионов киевлян и гостей города, которых в 2013 году ожидается 1,6 млн человек, столичная мэрия обустроила 410 уборных. Из них 87 – обычные туалеты, 288 – биотуалеты, которые нам остались в наследство после проведения Евро-2012, еще 35 биотуалетов, которые у нас были и до футбольного чемпионата. Из всего этого количества туалетов в сентябре в Киевской городской государственной администрации (КГГА) насчитали всего лишь 51 работающий туалет.
    http://nbnews.com.ua/ru/tema/104357/
    ЗЫ: сколько говорите туалетов (био) на вчерашнее количество людей? Ну так, чисто поприкалываться

  6. #3726
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    противоречия не видите?
    ок. я как-то не верно понимала буддизм видимо(
    ....оне думают, шо буддизм - то самоистязание перед теликом про майдан...такие щас буддисты мабуть
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #3727
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет. Но белые высшая раса. Если без истерик, а объективно смотреть на вещи.

    То что случилось с ЮАР , после падения апартеида - яркое потверждение.
    ахахахахахахахахахахах…...............
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #3728

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    обычно, к 43 годам, подобных тараканов в голове у здравого человека- нет...
    Да, правильно. Украина самоочистится от совков лет через 25-30. Це добре.

  9. #3729

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Почему человек в 43 не имеет права быть расистом ?
    Человек может быть кем угодно в любом возрасте. Просто будь готов к адекватному отношению - вот и всё. У меня есть друзья и приятели множества национальностей - от вьетнамцев до афганцев. Культурные интеллигентные люди. Несоизмеримо умнее тебя.

  10. #3730
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Как я поняла он сам не просил, собирал другой человек узнав о его несчастье. Неважно что говорит человек, вы смеетесь над его бедой, воспользовавшись отмазкой, что он чего -то там не так сказал.
    Я смотрю все поклонники майдана для всех действий находят отмазки. Свалили памятник- ему там давно не место. Закакали майдан-так революция ж, потерпите....
    я прошу Вас, оставьте этот ненужный спор, будьте умнее, зачем кому-то доказывать, что Вы(я)- не верблюд. Это-же очевидно... я на это всё уже- не обращаю внимания...




    (но, как говорил один любимый персонаж любимого-же фильма: "С уважением- Спасибо!")

  11. #3731
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    эт вам биотуалетная вы наша:
    Для трех миллионов киевлян и гостей города, которых в 2013 году ожидается 1,6 млн человек, столичная мэрия обустроила 410 уборных. Из них 87 – обычные туалеты, 288 – биотуалеты, которые нам остались в наследство после проведения Евро-2012, еще 35 биотуалетов, которые у нас были и до футбольного чемпионата. Из всего этого количества туалетов в сентябре в Киевской городской государственной администрации (КГГА) насчитали всего лишь 51 работающий туалет.
    http://nbnews.com.ua/ru/tema/104357/
    ЗЫ: сколько говорите туалетов (био) на вчерашнее количество людей? Ну так, чисто поприкалываться
    Да Вы можете приводить любые сводки, в которых вооще не будет ни одного туалета На Майдане их достаточно. Мало того, есть под Землей Глобус с туалетами, рядом куча кафе, Макдональдс, Пузата хата, сам КМДА, здание Профсоюзов и заметьте, везде есть туалеты и везде бесплатно
    А насчет сводок, вот Вам пример...
    У Захарченка не побачили сотень тисяч людей на Майдані
    Середа, 01 січня 2014, 14:28
    фото, відео

    Версія для друку
    Коментарі64

    У МВС не побачили баготолюдного святкування Нового року на Майдані Незалежності у Києві.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008932/

    Так, что там тетя и кусты?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3732
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Человек может быть кем угодно в любом возрасте. Просто будь готов к адекватному отношению - вот и всё. У меня есть друзья и приятели множества национальностей - от вьетнамцев до афганцев. Культурные интеллигентные люди. Несоизмеримо умнее тебя.
    ППКС

  13. #3733
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Да, правильно. Украина самоочистится от совков лет через 25-30. Це добре.
    Быть или не быть Украине к 2044 году ? Вот в чём вопрос ?

  14. #3734

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    обычно, к 43 годам, подобных тараканов в голове у здравого человека- нет...
    Кроме как поговорить о тараканах, возразить по сути не можешь.

    Я точно знаю если в Европе в супермаркете на кассе сидит черномазая кассирша, то очередь быстрее пройдет там где белая.

    Черные - это раковая опухоль. Ты просто черт рогатый и ничего не знаешь. Если селятся черные, то белые уходят.

    Самое близкое сравнение - это цыгане.

  15. #3735
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Быть или не быть Украине к 2044 году ? Вот в чём вопрос ?
    с таким поЦтриотами- никакие внешние и внутренние враги- не нужні... они, как индейці- за бусі её распродадут...

  16. #3736
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да Вы можете приводить любые сводки, в которых вооще не будет ни одного туалета На Майдане их достаточно.
    Я не знаю, сколько биотуалетов на майдане, но везде где я их видел, они ТАК воняли, что противно близко подойти, не только заходить.
    ... может у Вас насморк ?

  17. #3737

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Быть или не быть Украине к 2044 году ? Вот в чём вопрос ?
    Быть, Украина это ж Киевська Русь, ей уже больше тыщи. Не то шо ваша Московия ордынская.

    Столицей Московии к 2044 будет Пекин.

  18. #3738

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Как я поняла он сам не просил, собирал другой человек узнав о его несчастье. Неважно что говорит человек, вы смеетесь над его бедой, воспользовавшись отмазкой, что он чего -то там не так сказал.
    Я смотрю все поклонники майдана для всех действий находят отмазки. Свалили памятник- ему там давно не место. Закакали майдан-так революция ж, потерпите....
    Причем здесь отмазки и смех? Все серьезно - кроме тех, кто собирает деньги и одновременно других в нищете упрекает. Кстати, озвучьте мнение по поводу.
    Я о том, что человек в первую очередь должен быть человеком. Себе должен.
    Вам такое понятно или таки сюрр? ))

  19. #3739
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Черные - это раковая опухоль. Ты просто черт рогатый и ничего не знаешь. Если селятся черные, то белые уходят.
    ... не, таки идиот ...

  20. #3740
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не верно.
    Есть большое заблуждение. Проникло даже в академические издания.
    Буддизм не является религией.
    Вкратце: буддизм - это философия + психотехники.
    Несмотря на огромное количество разновидностей буддизма.
    Кожна релігія побудована на подібних принципах.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 187 з 788 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті