| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
эт вам биотуалетная вы наша:
Для трех миллионов киевлян и гостей города, которых в 2013 году ожидается 1,6 млн человек, столичная мэрия обустроила 410 уборных. Из них 87 – обычные туалеты, 288 – биотуалеты, которые нам остались в наследство после проведения Евро-2012, еще 35 биотуалетов, которые у нас были и до футбольного чемпионата. Из всего этого количества туалетов в сентябре в Киевской городской государственной администрации (КГГА) насчитали всего лишь 51 работающий туалет.
http://nbnews.com.ua/ru/tema/104357/
ЗЫ: сколько говорите туалетов (био) на вчерашнее количество людей? Ну так, чисто поприкалываться
Да Вы можете приводить любые сводки, в которых вооще не будет ни одного туалетаНа Майдане их достаточно. Мало того, есть под Землей Глобус с туалетами, рядом куча кафе, Макдональдс, Пузата хата, сам КМДА, здание Профсоюзов и заметьте, везде есть туалеты и везде бесплатно
А насчет сводок, вот Вам пример...
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008932/У Захарченка не побачили сотень тисяч людей на Майдані
Середа, 01 січня 2014, 14:28
фото, відео
Версія для друку
Коментарі64
У МВС не побачили баготолюдного святкування Нового року на Майдані Незалежності у Києві.
Так, что там тетя и кусты?![]()
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Кроме как поговорить о тараканах, возразить по сути не можешь.
Я точно знаю если в Европе в супермаркете на кассе сидит черномазая кассирша, то очередь быстрее пройдет там где белая.
Черные - это раковая опухоль. Ты просто черт рогатый и ничего не знаешь. Если селятся черные, то белые уходят.
Самое близкое сравнение - это цыгане.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks