Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 355 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 681 по 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #681
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Доброе! Не спим С Новым годом!!
    Ира, у тебя пока рано интересоваться новостями? Завтра будут результаты?
    пс: уже прочитала новости хорошие. Пусть в Новом году у вас все будет хорошо!
    завтра только сдаём ликвор, это 6го где-то результат. В пятницу или 6го еще одно узи + энцефаллограмма, отек мозга так быстро не сходит(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #682

  3. #683
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, с наступившим!!!!!

  4. #684
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    спите , что ли?)))
    А нам в час ночи свет вырубили, так что мы накачали малого очередной порцией жаропонижающего и с чистой совестью легли спать.
    А соседям, конечно, облом. Они еще долго возмущались.

  5. #685
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем доброе утро : )Счастья в Новом году!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  6. #686
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    С новым годом!!!

    Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно исполнятся! Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом!!! Будьте все здоровы и берегите своих близких!


  7. #687
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    с НОВЫМ годом!!!!!

  8. #688
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет уже в новом году! Будьте счастливы, девчонки, здоровы, любите и будьте любимы! Сбычи мечт! С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    моя сказала, что ни купаться, ни спать не пойдёт - будет ждать Деда Мороза
    а мы год уже провели, пол бокала мартини и мне так хорошо сегодня первые результаты анализов пришли с хорошим ответом. Теперь через неделю еще одного результата бы дождаться и можно немного расслабиться
    Ирочка, кулачки не разжимаем! Дальше будет только лучше! Верим!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я свою к 11 хоть хочу утолкать, иначе как под ёлку подарки прятать)
    спасибо!!!

    спасибо! сегодня в лаборатории прыгала и плясала) с меня угорали)
    А мы часть подарков вручили под бой курантов, а вторую часть, куда вложили письма от Деда Мороза, положили под елку, когда они уже уснули. А утром - вуаля - подарки от Деда Мороза под елкой!

  9. #689
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Девочки, с наступившим!!!

    Надюша (Лунная), ты мне снилась
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  10. #690
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)))
    С наступившим 2014 годом)))
    Мы уже с прогулки))

    Ребенок вчера ждал ,когда придет новый год. Он думал, что новый год именно придет к нам домой Сидит возмущается: ну когда же он уже придет
    Еле уговорили,что никто к нам уже ни придет и отправили спать))

  11. #691
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)))
    С наступившим 2014 годом)))
    Мы уже с прогулки))

    Ребенок вчера ждал ,когда придет новый год. Он думал, что новый год именно придет к нам домой Сидит возмущается: ну когда же он уже придет
    Еле уговорили,что никто к нам уже ни придет и отправили спать))
    А мой дрыхнет уже 11 часов.

  12. #692
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Ирочка все будет хорошо!

    У Василиски тоже был небольшой отек, неон атоллы сказал что отек мозга есть у всех детей с ер, как результат родов. И в норме проходит к месяцу. Так что это звучит страшнее, чем есть на самом деле!
    Желаю отличных анализов!! И поскорее отправиться из больницы домой!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #693
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Spoiler Spoiler: Вот как-то так выглядит моя иллюминация 










    В реале получается не так страшно, как на фото

  14. #694
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Вот как-то так выглядит моя иллюминация 










    В реале получается не так страшно, как на фото
    Так вот почему вчера вырубили вам свет)))
    Не экономная ты Наташка))))
    Такая иллюминация, класс)))
    Пирату скорее выздороветь!!
    Востаннє редагував Natabel: 01.01.2014 о 13:57

  15. #695
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В реале получается не так страшно, как на фото
    Клааасс! А пират какой симпатичный!

  16. #696
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Девочки. всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, удачи, успехов, крепкого здоровья, сил, терпения, исполнения всех желаний!!!!

  17. #697
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ирочка, кулачки не разжимаем! Дальше будет только лучше! Верим!


    А мы часть подарков вручили под бой курантов, а вторую часть, куда вложили письма от Деда Мороза, положили под елку, когда они уже уснули. А утром - вуаля - подарки от Деда Мороза под елкой!
    спасибо!
    мы вчера, пока Маша купалась, от Деда Мороза спрятали под ёлкой подарок, думали пойдет спать. Угу, встретила таки с нами, ели в начале первого утолкали.
    А утром уже от мамы, папы, бабушки подарили, теперь у Маши куча разных лошадок).
    кстати, открыла сегодня Маша киндер, и там лошадка еще и синяя, так в тему!)
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ирочка все будет хорошо!

    У Василиски тоже был небольшой отек, неон атоллы сказал что отек мозга есть у всех детей с ер, как результат родов. И в норме проходит к месяцу. Так что это звучит страшнее, чем есть на самом деле!
    Желаю отличных анализов!! И поскорее отправиться из больницы домой!
    если у нас будет 6го тоже отрицательный ответ, то будет считаться, что отек от недоношенности и стремительных родов. Там другое пока подозревают( + пока еще через зонд ест. Но уже с 5 мл довели до 40
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Вот как-то так выглядит моя иллюминация 










    В реале получается не так страшно, как на фото
    вауууууууууу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #698
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всех с Новым годом!!! Радости, удачи, счастья! И крепкого-прикрепкого здоровья, девочки, нашим деткам, нашим родителям и нам, конечно!!!
    Ирочка, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  19. #699
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Nataly_Lepet, вот это иллюминация, класс)).Пирату поскорее поправиться!

  20. #700
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Девочки! Всех с наступившим НГ! Счастья, здоровья и добра вашим семьям!
    Ирсене - хороших новостей! @@@@@@@@

Сторінка 35 з 355 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті