Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 788 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3461

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    без борща и сала какая же свобода? правда?)
    деликатесами балуетесь?

  2. #3462

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Без борщу ще можна, без сала - ніяк!!! Свобода без сала - лише ілюзія (с)
    выходит, перекрой поток борща и сала и свобода станет не нужна?
    не нужна. борщ и сало - первичны.

  3. #3463

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    деликатесами балуетесь?
    борщ и сало - не деликатесы, а суть.
    свобода - деликатес.)))

  4. #3464

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    борщ и сало - не деликатесы, а суть.
    свобода - деликатес.)))
    свобода? может вам еще и хлеб с маслом на блюдечке? вперед работать, и без вопросов, мне еще надо на будку для собаки пару млрд.

  5. #3465

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Вечерело. Виктор Федорович вышел на крыльцо президентской дачи в Карпатах. Никто не кричал "Ганьба", "Геть" и от этого было даже немножечко дискомфортно.
    Виктор Федорович посмотрел в темный лес на склоне горы и набрав полную грудь воздуха крикнул: Э-ге-ге-й!

    - Героям слава! - привычно отозвался лес.

  6. #3466

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    свобода? может вам еще и хлеб с маслом на блюдечке? вперед работать, и без вопросов, мне еще надо на будку для собаки пару млрд.
    свобода? мне? вы меня с кемто попутали. свобода нужна тем, у кого над бутербродами с красной икрой подснежники привяли.

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    О чем подумалось....
    В первый раз встречаю Новый год с уже подвявшими ПОДСНЕЖНИКАМИ!!!



    Долучення 1352494
    кстати. подснежники эти занесены в красную, опять же, книгу.

    а я знаю твердо, что никакой свободы в этом мире нет.
    особенно, на сытый желуток.

  7. #3467

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    свобода? мне? вы меня с кемто попутали. свобода нужна тем, у кого над бутербродами с красной икрой подснежники привяли
    хянукович такое не простил бы, заставил бы отрабатывать по тройной норме.

  8. #3468

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    хянукович такое не простил бы, заставил бы отрабатывать по тройной норме.
    наверное, это касается не всех.

  9. #3469
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Только вернулся с бомжатника ( майдан) другого слова применить к тому что я увидел нельзя.

  10. #3470

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від MF.DP.UA Переглянути допис
    Только вернулся с бомжатника ( майдан) другого слова применить к тому что я увидел нельзя.
    хм, а вы хотели увидеть там ролс ройсы с народными депутатами от ПР ?? Вы лучше спросите где они зубы чистят )))

  11. #3471

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    хм, а вы хотели увидеть там ролс ройсы с народными депутатами от ПР ?? Вы лучше спросите где они зубы чистят )))
    машина турчинова, на которой он ездит на митинги



    http://obozrevatel.com/politics/mashina-turchinova.htm

  12. #3472

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    машина турчинова, на которой он ездит на митинги



    http://obozrevatel.com/politics/mashina-turchinova.htm
    это хфуйло которое ниче не стоит еще и на машине ездит?


    Востаннє редагував KrabaNeDam: 01.01.2014 о 06:46

  13. #3473

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Интересно чем этот майдан закончится? Выборов еще долго не будет, юридического основания требовать от хянуковича уйти в отставку нету, в общем ничего кроме понтов нету, кормить банду бомжей может и ахметка, и очень долго, вопрос, а в чем прикол?

    p.s. это конечно лучше, чем работать за 1000 грн в месяц

  14. #3474
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не стыдно, что фрицы, которых били твои деды, теперь у тебя в друзьях ?
    Или дедам надо было сдаваться ?

  15. #3475

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    порошенко по своему пятому аналу заманивает дурачков на майдаун
    рассказывает что там у них весело и все такое
    видать бабло на бандерагеройцев и прочую подобную копеечную шушваль таки подходит к концу

  16. #3476

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    хм, а вы хотели увидеть там ролс ройсы с народными депутатами от ПР ?? Вы лучше спросите где они зубы чистят )))
    и чьими кожаными зубочистками

  17. #3477

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ну это кому как. Я понимаю, что кому то и попрыгать "Хто не скаче, той москаль" - уже традиция.
    - Хто не скаче, той москаль! - Кто не говорит на русском, тот остается без чаевых. - Ладно, извините.

  18. #3478

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Смотрел 95 квартал, молодцы ребята. Чётко указали цель вступления Украины в Евросоюз и почему туда не пошли. http://www.ex.ua/get/88684417 на 15 минуте видео угарно но по сути в точку.

  19. #3479
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    машина турчинова, на которой он ездит на митинги



    http://obozrevatel.com/politics/mashina-turchinova.htm
    Фейсбук теперь круче Википедии для вас?

    Для приличия нужны фото хозяина за рулем или фото техпаспорта. )

  20. #3480

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Radka Переглянути допис
    Полмиллиона украинцев спели гимн на Майдане в Киеве http://check-ua.com/article/917/
    ну да. евреев тоже в концентрационных лагерях собирали. чтобы все в одной куче были.
    так что хватит спамить гавносцайтом. дизайнера лучше наймите. не вуйку

Сторінка 174 з 788 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті