| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет))
С новым годом и наконец то счастья новой Украине.
Всем здоровья, друзьям для победы, врагам для тюрьмы.
Докладывав с финского фронта:
- Санта Клаус говорит на державной лучше Азирова
- на йолке перед офисом Украинский флаг на самом верху (фото позже)
- погода супер
- Украина форева
Еще раз всем счастья и лошадиного здоровья, оно всем понадобится одним на позитив, другим на сопли и страдания.
Отдельной строкой заюня, крепись для тебя "все будет Донбасс" - уныло бесперпективно, а главное прогнозируемо))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Новый год на встречу мчит,
Лошадь в каждый дом стучит,
С Новым годом вас, друзья,
Нам без радости нельзя!
Скачет Новый синий год
Без печали и хлопот,
Без разлук и без проблем,
Раздает подковы всем.
Там – на счастье, тут – на радость,
Взрослым – шутки, детям – сладость,
Не обидит никого -
Пусть все будет ио-го-го!
С Наступающим!
Ребятки с наступающими праздниками вас всех!Ура!
Скоро, скоро Новый год!...
Лошадь в гости к нам придёт...
Значит будем ржать, как кони...
Хрен проблемы нас догонят...
Всей страной курить бросаем (капля
ж лошадь убивает)...
От работы кони мрут - чередуй с
морями труд!..
В общем в этот год лошадки - всем
ребята жизни сладкой!))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks