Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 788 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3361
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    надо еще, чтоб Памела Андерсон привитала.
    а от вас не привітав ніхто. абідна, да. )))


  2. #3362

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а от вас не привітав ніхто. абідна, да. )))
    меня привитало много друзей.
    в основном - из родного города и дружественной России.)

  3. #3363
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Всем привет))
    С новым годом и наконец то счастья новой Украине.
    Всем здоровья, друзьям для победы, врагам для тюрьмы.

    Докладывав с финского фронта:
    - Санта Клаус говорит на державной лучше Азирова
    - на йолке перед офисом Украинский флаг на самом верху (фото позже)
    - погода супер
    - Украина форева

    Еще раз всем счастья и лошадиного здоровья, оно всем понадобится одним на позитив, другим на сопли и страдания.

    Отдельной строкой заюня, крепись для тебя "все будет Донбасс" - уныло бесперпективно, а главное прогнозируемо))

    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3364
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    меня привитало много друзей.
    в основном - из родного города и дружественной России.)
    Пожелали им меньше терактов? И просто выжить?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3365

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    )))
    Толстый, ты мешок собрал уже? Если обет бедности принял, то придется в кельи жить.)) Я тебе самую лучшую выделю.)

  6. #3366

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пожелали им меньше терактов? И просто выжить?
    пожелала им всего того, чего желают друзьям.

  7. #3367
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    пожелала им всего того, чего желают друзьям.
    Сара, здоровья Вам, семье, детям и друзьям, все остальное карма
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3368

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Всем привет))
    С новым годом и наконец то счастья новой Украине.
    Всем здоровья, друзьям для победы, врагам для тюрьмы.

    Докладывав с финского фронта:
    - Санта Клаус говорит на державной лучше Азирова
    - на йолке перед офисом Украинский флаг на самом верху (фото позже)
    - погода супер
    - Украина форева

    Еще раз всем счастья и лошадиного здоровья, оно всем понадобится одним на позитив, другим на сопли и страдания.

    Отдельной строкой заюня, крепись для тебя "все будет Донбасс" - уныло бесперпективно, а главное прогнозируемо))

    И тебя с наступающими. Гляди, не сгори там от возлияний - а то нам поржать не над кем будет в новом году.

    А поют препаскуднейше, кстати. Говняют только.

  9. #3369

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Толстый, ты мешок собрал уже? Если обет бедности принял, то придется в кельи жить.)) Я тебе самую лучшую выделю.)
    Какой нах обет ? Собираем на памятник великой императрице. Если лавэ нет - можешь отработать.

  10. #3370

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Какой нах обет ? Собираем на памятник великой императрице. Если лавэ нет - можешь отработать.
    Ты что, за свой базар не отвечаешь?! Сам говорил, что поддерживаешь.
    С памятником я тоже решил своим указом. Бабло взять у раскуркуленых олигархов. Поставить, потом снести нахрен, бронзу сдать, бабло - в детский дом. Пытання, солдат?

  11. #3371
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис

    Всех участников этой темы поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
    Желаю всем благополучия и здоровья!
    И пусть отношения с Россией в 2014 станут только крепче!!!!



    ​PS даже смайлики в тему нашлись , без Санта Клауса. С Дедом Морозом
    ...
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  12. #3372
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ...
    С Новым Годом, Валда!!!

    ПОтеряла твой телефон

    Жить в любви и согласии с собой, радостно и счастливо!!!
    Добра и удачи!

  13. #3373

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сара, здоровья Вам, семье, детям и друзьям, все остальное карма
    спасибо, родненикий. и тебе здоровья, счастья! твоей семье - того же.
    Руслану берегите там.

  14. #3374

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    От всей души поздравляю ВСЕХ (вне зависимости от политических пристрастий) с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Желаю удачи и здоровья !!!!! Все остальное само появится.



  15. #3375
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    И тебя с наступающими. Гляди, не сгори там от возлияний - а то нам поржать не над кем будет в новом году.

    А поют препаскуднейше, кстати. Говняют только.
    Тест, после тебя этогогодняшнего уже не получится)))
    Счастья тебе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3376

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Всем привет))
    С новым годом и наконец то счастья новой Украине.
    Всем здоровья, друзьям для победы, врагам для тюрьмы.

    Докладывав с финского фронта:
    - Санта Клаус говорит на державной лучше Азирова
    - на йолке перед офисом Украинский флаг на самом верху (фото позже)
    - погода супер
    - Украина форева

    Еще раз всем счастья и лошадиного здоровья, оно всем понадобится одним на позитив, другим на сопли и страдания.
    И Вас с новым годом!
    Не понятно, финны поздравляют на украинском?)

  17. #3377
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    http://kraplya.com/president/ - ресурсы внизу страницы, http://spilno.tv/, http://hromadske.tv/ru/ А среди спутниковых телеканалов искать нужно...
    СПАСИБО

  18. #3378
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Новый год на встречу мчит,
    Лошадь в каждый дом стучит,
    С Новым годом вас, друзья,
    Нам без радости нельзя!
    Скачет Новый синий год
    Без печали и хлопот,
    Без разлук и без проблем,
    Раздает подковы всем.
    Там – на счастье, тут – на радость,
    Взрослым – шутки, детям – сладость,
    Не обидит никого -
    Пусть все будет ио-го-го!
    С Наступающим!

  19. #3379
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ребятки с наступающими праздниками вас всех!Ура!
    Скоро, скоро Новый год!...
    Лошадь в гости к нам придёт...
    Значит будем ржать, как кони...
    Хрен проблемы нас догонят...
    Всей страной курить бросаем (капля
    ж лошадь убивает)...
    От работы кони мрут - чередуй с
    морями труд!..
    В общем в этот год лошадки - всем
    ребята жизни сладкой!))

  20. #3380

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ребятки с наступающими праздниками вас всех!Ура!
    Скоро, скоро Новый год!...
    Лошадь в гости к нам придёт...
    Значит будем ржать, как кони...
    Хрен проблемы нас догонят...
    Всей страной курить бросаем (капля
    ж лошадь убивает)...
    От работы кони мрут - чередуй с
    морями труд!..
    В общем в этот год лошадки - всем
    ребята жизни сладкой!))
    И вас с Новым Годом, всего хорошего в Новом Году!

Сторінка 169 з 788 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті