| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не хватало еще тут Ахметова, одни идиоты уже януковича отхотели, теперь другие идиоты мечтают водрузить в президенты Ахметова. Этож ппц, ппц останний)))))))))
ну шо там? Майдан буяе? Выруе на ньому життя?
то, что без ВИДИМОЙ охраны от нескольких теток, студентов и журналистов - это конечно охрененное достижение!
про демократические выборы в даунбасчине его ответ был очень смешным в силу своей очевидной брехливости![]()
но больше всего доставили его треники адидасовские - никакое количество бабла, лондонские апартаменты возле Гайд-парка и туча западных имиджмейкеров никогда не изменят гопника-наперсточника!![]()
![]()
в общем, современным титушкам есть к чему стремиться в этой жизни
- Вы бандиты?
- Нет, мы русские (С)
к/ф Брат-2
Ну что, ляльки! С Новым Годом! Чтоб всем - здоровья, счастья, два мешка денег, интересных собеседников, и самое главное - помнить, что в спорах рождается истина! Но помните также: " Кем бы вы ни стали - всегда оставайтесь Человеком"!![]()
... я бы вот хотел бы немножко побыть удавом .... ну, или на крайняк - крокодилом ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks