Когда же наведут в России порядок? На НГ люди не выйдут в Волгограде на улицу. Непорядок.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когда же наведут в России порядок? На НГ люди не выйдут в Волгограде на улицу. Непорядок.
А вот про русофобию тут не надо Путекантропы.
Вменяемым русским мы всегда будем рады в Европе.![]()
Така, як ты, бувае раз на все життя....
Така, як Украина, одна...
Одна на всех и на всю жизнь....
Раздираемая противоречиями, не желающая слышать друг друга....
Кидающаяся друг в друга "головешками" оскорблений и взаимных обвинений,
опаляющая сама себя, и кричащая от боли ожогов,
дубинками и цепями избивающая сама себя....
и долго зализывающая нанесенные себе самой раны....
гайдамаччина в своей хате с краю.....
посреди ландшафтных красот и садочка вишневого....
в "спивучей мове".....
Эх.... жить бы да жить и не тужить....
Така як ты, Украина, есть только одна.... На весь мир....
С наступающим Новым Годом, народ форумский!
Жить радостно и счастливо!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8ZV5FYuQxIk
Добра и удачи!
МЕДВЕДЧУК: "Я и движение "Украинский выбор" будем активно, всеми законными способами бороться за наши православно-славянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией, за интересы людей, которым чужд вандализм, хаос, цинизм, беспорядки и ложь тех, кто любой ценой борется за власть для себя".
Главу движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука обвиняют в лицемерии. Будучи "активным борцом за православно-славянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией", Медведчук отправил свою дочь учиться вместо Мурманского государственного университета — в женевское отделение американского университета Webster, базирующееся в городе Сент-Луис, штат Миссури.
Ах тыж лживая пропутинская ке рня!!!
Вот и верь таким Медведчукам.
З НОВИМ РОКОМ!
БАНДУ ГЕТЬ!!!![]()
Опщем ладно, некогда тут с вами.![]()
Мурманск это для примера, Путекантропы.
Это один из примеров лицемерия Медведчука, который отправил свою дочь учиться не в Российский вуз, а в Амерский.
Цена всем словам Медведчука о дружбе и стремлении к России, это копейка.
Вернее, 30 путинских серебреников.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks