Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 788 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3121
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Украинский опыт по скоростному сокращению населения мало кому удалось переплюнуть.
    Ну тоді взагалі яка користь від досвіду РФ?
    Яйця курку не вчать (с)
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  2. #3122

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы запутались( Я не Янукович
    Не надо переводить стрелки. Янукович тут не причем. Если б не кредит, то Украина вынуждена была б поднять налоги до такой степени шо денег те на Новый год хватило б на Праздничную Большую Корочку Хлеба. Так что хавай, зайка, икорку, а о проедаемой земле не думай, нафиг те та грязь. )

  3. #3123

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну тоді взагалі яка користь від досвіду РФ?
    Яйця курку не вчать (с)
    Мудрые и добрые российские братья хотят остановить украинский самогеноцид.

    Фигурально это можно обрисовать примерно так. Умственно отсталые пациенты остались на некоторое время без присмотра. Ну и естественно - стали наносить себе и друг другу вред, вымирать. Необходим присмотр и квалифицированная помощь специалистов - пока не передохли окончательно.

  4. #3124

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    новосибирск
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну тоді взагалі яка користь від досвіду РФ?
    Яйця курку не вчать (с)
    правильно
    лежи в лоточке и жди пока в инкубатор сунут

  5. #3125

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Причем тут мы? Речь идет о том, что не накорми мы вас криворуких, вы себе очередной голодомор устроите. Просто садясь жрать новогодние блюда, помни, что они куплены тебе в долг на деньги РФ ) И каждый запихиваемый тобой в рот кусочек - это часть нэньки, которую ты только что продала москалям. )
    свято помни про это всю жизнь!

  6. #3126
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ох и креативны же вы, тестостерон! очень образно.
    ваш бы талант да в мирных целях.

    С наступающим, господа!
    пусть он будет лучше нынешнего.

  7. #3127
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від sibir Переглянути допис
    то вы такие умные потому что существеннее хот-догов в европе не покупаете
    на большее у вас просто бабла не хватает
    а в долг не дают
    надо бы и в россии такие порядки завести
    не давать вам в долг
    через пару лет мёртвая земля
    Смішно таке читати. Це не допоможе, як би Росія не шантажувала чи намагається купити за гроші.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #3128

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Не надо переводить стрелки. Янукович тут не причем. Если б не кредит, то Украина вынуждена была б поднять налоги до такой степени шо денег те на Новый год хватило б на Праздничную Большую Корочку Хлеба. Так что хавай, зайка, икорку, а о проедаемой земле не думай, нафиг те та грязь. )
    Вы о своей переживайте) за себя ответить не можете
    Ладно, общайтесь с благодарным тестостероном.

  9. #3129
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мудрые и добрые российские братья хотят остановить украинский самогеноцид.

    Фигурально это можно обрисовать примерно так. Умственно отсталые пациенты остались на некоторое время без присмотра. Ну и естественно - стали наносить себе и друг другу вред, вымирать. Необходим присмотр и квалифицированная помощь специалистов - пока не передохли окончательно.
    Знайоме завивання, як намагаються витягти з домовини здихаючого совка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #3130

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мудрые и добрые российские братья хотят остановить украинский самогеноцид.

    Фигурально это можно обрисовать примерно так. Умственно отсталые пациенты остались на некоторое время без присмотра. Ну и естественно - стали наносить себе и друг другу вред, вымирать. Необходим присмотр и квалифицированная помощь специалистов - пока не передохли окончательно.

    да.

  11. #3131

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Знайоме завивання, як намагаються витягти з домовини здихаючого совка.
    С наступающими тебя, Микела. Крепись, мужайся - впереди много сюрпризов для тебя.

  12. #3132
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да.
    Не тіш себе ілюзіями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #3133

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не тіш себе ілюзіями.
    Иллюзия - это независимость украинского государства, и ты кстати себя ей тешишь в избытке. )

  14. #3134
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    С наступающими тебя, Микела. Крепись, мужайся - впереди много сюрпризов для тебя.
    І тебе також, наступаючим.
    Це для тебе сюрпризи тільки починаються.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #3135
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мудрые и добрые российские братья хотят остановить украинский самогеноцид.

    Фигурально это можно обрисовать примерно так. Умственно отсталые пациенты остались на некоторое время без присмотра. Ну и естественно - стали наносить себе и друг другу вред, вымирать. Необходим присмотр и квалифицированная помощь специалистов - пока не передохли окончательно.
    Какіє мудриє і добриє російсіє братья!!! Чєчєнцев уже спаслі от самогєноцида?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  16. #3136

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да.
    репортаж как-то о Куршевеле был.
    и от местных французов прозвучала фраза-"Куда приходят русские, уходят все остальные"
    Но не жаловались, говорили русские платят столько, что никакому европейцу не снилось.


  17. #3137
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Иллюзия - это независимость украинского государства, и ты кстати себя ей тешишь в избытке. )
    Це для тебе проблема жити ілюзіями і скавчати і скиглити не кожному кроці. А нам треба рухатися вперед, в Європу, до рідної домівки.
    І ніхто за нас це не зробить, це наш вибір.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #3138
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Причем тут мы? Речь идет о том, что не накорми мы вас криворуких, вы себе очередной голодомор устроите. Просто садясь жрать новогодние блюда, помни, что они куплены тебе в долг на деньги РФ ) И каждый запихиваемый тобой в рот кусочек - это часть нэньки, которую ты только что продала москалям. )
    гы!

  19. #3139

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І тебе також, наступаючим.
    Це для тебе сюрпризи тільки починаються.
    Я тебя умоляю, Микела. Ты меня не удивишь, даже если вступишь в Единую Россию.

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Какіє мудриє і добриє російсіє братья!!! Чєчєнцев уже спаслі от самогєноцида?
    Именно так. Чечня развивается и становится всё краше день ото дня, благодаря широте души и покровительству Великой России.

  20. #3140

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це для тебе проблема жити ілюзіями і скавчати і скиглити не кожному кроці. А нам треба рухатися вперед, в Європу, до рідної домівки.
    І ніхто за нас це не зробить, це наш вибір.
    Бедолага. Так тебе ещё не сказали ? ))

Сторінка 157 з 788 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті