Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 355 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 421 по 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #421
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Про утренний. Или тут уже перетерли? Просто вчера вокзал, сегодня троллейбус - столько жертв! бедные люди...
    Да, утренний уже обсуждали
    Я подумала, что новый взрыв...

  2. #422
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я пошла печь Пинчер,кто со мной?
    Пеку по рецепту Просто Ольги (проверенный мною не раз). Ну с Богом!!!!
    о, а ткни носом в рецепт?
    сейчас не присоединюсь, но может малому на ДР спроможуся

  3. #423
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Г-гг, знакомо)))) Целый день был расписан?
    Да уже все, Фатит))) Завтра я "отдыхаю" на кухне))

    Я еще сегодня свои любимые ботильоны на шпильках сломала....плакаю..они такие растоптыши удобные были... жалко их))

  4. #424
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис



    кстати, никому не нужны наушники меховые монстерхай?
    мож кто еще подарок не купил, мне прислали 3 штуки лишних
    а покажите что это такое, для мальчиков подойдет?

  5. #425
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Привет всем!

    Не перечитать просто)))

  6. #426
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    если его пить, то надо что-то для микрофлоры типа линеска? врач ничего не назначила
    да, биогаю например, линекс нам врач уже давно не назначал, грит, что он слабее....

    но лучше не вызывать случайных врачей из поликлиники, а стараться наблюдаться постоянно у одного хорошего врача, который вас будет знать...

    у нас этой осенью такая история - наш врач в п-ке то в отпуске, то на курсах, то опять в отпуске и так весь осень, приходим к его замещающему, нам назначают препарат (трахеит), мы честно выпили всю бутылку, а ребенку все хуже и хуже, идем к ней опять, теперь уже нет ни нашей, ни замещающей...пошла к частному в ох и ах, она нас вылечила (без антибиотиков уже ен обошлось), но самое страшное, что последствием такого лечения у нас стала б.астма (нам нельзя было назначать препарат на травах)...вот ток от очередного врача...капец конечно...

  7. #427
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я свободеееееееееен.....

    Правда теперь лечу на кухню

    Всем привет)))
    напилась коньяку и теперь никуда не лечу...о том, как успеть все приготовить, подумаю завтра

  8. #428
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    напилась коньяку и теперь никуда не лечу...о том, как успеть все приготовить, подумаю завтра
    а я кофе))))))

  9. #429
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Фух...что то я такую программу на каникулы ребенку приготовила....как бы все успеть..
    Только вернулись, в городе ездить сложно.

  10. #430
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я ей в личку написала, но вдруг она не скоро зайдет, у кого-то есть ее телефон?
    в первом посте ее темы телефон,она оч спасает, когда не знаешь что делать

  11. #431
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    напилась коньяку и теперь никуда не лечу...о том, как успеть все приготовить, подумаю завтра
    И я такая же, только коньяк не пила... Зато вчера напилася шампанского)))

    Сегодня только с Дедом Морозом общалась и поубирала немного...

  12. #432
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    напилась коньяку и теперь никуда не лечу...о том, как успеть все приготовить, подумаю завтра
    А я напилась мартини.

  13. #433
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    пью вино)) девочки, огромное вам спасибо за приятные слова в адрес моей дочки) мне, как маме, конечно, очень лестно было прочитать ваши комментарии - комплименты) ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! я верю, что все, что ни делается, то к лучшему) и очень надеюсь, что все у нее сложится в "Европах")) а я буду скучать, ждать и очень за нее радоваться)

  14. #434
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    да, биогаю например, линекс нам врач уже давно не назначал, грит, что он слабее....

    но лучше не вызывать случайных врачей из поликлиники, а стараться наблюдаться постоянно у одного хорошего врача, который вас будет знать...

    у нас этой осенью такая история - наш врач в п-ке то в отпуске, то на курсах, то опять в отпуске и так весь осень, приходим к его замещающему, нам назначают препарат (трахеит), мы честно выпили всю бутылку, а ребенку все хуже и хуже, идем к ней опять, теперь уже нет ни нашей, ни замещающей...пошла к частному в ох и ах, она нас вылечила (без антибиотиков уже ен обошлось), но самое страшное, что последствием такого лечения у нас стала б.астма (нам нельзя было назначать препарат на травах)...вот ток от очередного врача...капец конечно...
    да, позвонила знакомому врачу, сказала биогаю и аугментин
    ужас про вашу астму(((
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    в первом посте ее темы телефон,она оч спасает, когда не знаешь что делать
    может раньше был, сейчас уже нет

  15. #435
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем добрый вечер

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я напилась мартини.
    А у меня подружка получила 3-й диплом, юриста на этот раз... наотмечались, напилась Асти-мартини, потом мартини, потом Багратиони.... и дома коньячку...
    Теперь мне все пофиг, но тааааак хорошо же
    Посмотрим кино и все планы на пинчер-салаты перенесутся на завтра
    Хорошо, что за утку по-пекински ответственный муж

  16. #436
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    если вы случайно пополнили чужой мобильный, отправьте вслед смс: "эта ночь была бесподобной"
    Аааааааааааа

  17. #437
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Всем добрый вечер



    А у меня подружка получила 3-й диплом, юриста на этот раз... наотмечались, напилась Асти-мартини, потом мартини, потом Багратиони.... и дома коньячку...
    Теперь мне все пофиг, но тааааак хорошо же
    Посмотрим кино и все планы на пинчер-салаты перенесутся на завтра
    Хорошо, что за утку по-пекински ответственный муж
    ага...и мой холодец уже сварил-разлил...думаю, что ему еда будет, а я...я ананасами из баночки обойдусь, еслишо

  18. #438
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    наверное вот так, примерно

    искать видимо поближе к хлебо-булочным изделиям
    о, спасибо!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    в моем уже

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а покажите что это такое, для мальчиков подойдет?
    неа, только для девочек, на кукольную тематику
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #439
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    в моем уже
    Не, завтра. Сегодня в моем рыбный день почему-то: уха и рыбка копченая...

  20. #440
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Аля, давай я одни заберу)) сходила в темку, прикольные))))

    Буся, вам такие на 8 марта подогнать?)

Сторінка 22 з 355 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті