| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тоже согласна, что врачу виднее...мы ж тут не спецы, а если и есть врачи, то ведь ребенка видеть надо, чтобы поставить диагноз и сделать назначение. Если вы про сам антибиотик, как таковой, то он неплохой. Не очень сильный. Из этого же ряда всякие флемоклавы - там действующее вещество одно - амоксициллин
пару дней была темпа 38 с коп, сейчас 37. Он нормально темпу переносит
нет, хотела услышать мнения людей, которые когда-то давали или нет антибиотики своим деткам. Я не давала. Вот и спрашиваю
она злая пришла, злая ушла, мы с ней первы раз столкнулись и куча негатива. не знаю(
Рабочий день окончился-свято почінається!!!!!
Шампанське в студию!
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
Нин, а ты комаровского посмотри, по антибиотики. Он вроде говорит так- когда антибиотик необходим, то у вас нет сомнений- высокая темпа, ребенку плохо и тд. А вот если вы колебаетесь, ребенок в норм состоянии- не спешите, 1-2 дня наблюдайте. Кроме того- если есть сопли=вирусняк точно, атибиотик не нужно
Ну вы даете, кто ж знает какие у ребенка симптомы. Температура какая вообще не показатель, а вот сопли могут быть разные, разный кашель, разное состояние горла, присутствие хрипов в легких, отит и т.д.
Мы вам сейчас допустим скажем не пейте а/б - это зло и что вы будете рисковать здоровьем своего ребенка на основании мнения толпы незнакомых людей (утрирую конечно)?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks